Soccer.ru

«Сочи»: «VAR не допустит судейских ошибок, которые были со „Спартаком“»

14 июля 2019, 16:12

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко считает, введение системы VAR в чемпионате России предотвратит судейские ошибки, которые были допущены в матче «Сочи» и московского «Спартака».

В субботу «Спартак» победил «Сочи» со счетом 1:0 в матче первого тура РПЛ. На 21-й минуте защитник московского клуба Николай Рассказов в штрафной площади помешал полузащитнику Яну Казаеву пробить по воротам. Арбитр встречи Владимир Москалев не усмотрел нарушения правил. 

Вчера была хорошая игра, надо было использовать свои моменты и выигрывать, вышли с хорошим настроем. Я считаю, что пенальти в первом тайме был. Все, и я тоже, считают, что гол был забит с нарушением правил. Конечно, я за применение VAR, тогда не будет таких ошибок.

Источник: tass.ru
Все комментарии
AmIIIeR89
14 июля 2019 в 16:17
Ну поставят вар, дальше-то что? Федунуские запросто будут игнорировать вар, главного судью никто не заставит обращаться за видеоповторами
13 RUS
14 июля 2019 в 16:33
Что то повара не слыхать с рейнгольдами,они живые вообще или им до такой степени уже стыдно за спартак после вчерашнего?😂
Sysanin101
14 июля 2019 в 16:36
Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей!

Спартак ОТСКОЧИЛ благодаря судейским скандалам Москалёва.
Вот кто ОТДУВАЛСЯ, согласно ЦЕНЫ вопроса, за все промахи игроков Спартака и их безобразной игры.
Потому что так скандально ЗАБЕСПЛАТНО не судят, только согласно ЦЕНЫ вопроса.
И находятся те, кто за судейские скандалы ЩЕДРО платит!!!

Если бы стояла система ВАР, то Спартак не выиграл бы.

Есть ГРОМКИЙ судейский скандал в пользу Спартака в первом уже туре.
Три года подряд Спартак начинает и стартует с судейских скандалов.
В перерыве чемпионата - Федун и компания не дремали и щедро отсыпали судьям и чиновникам РФС большие деньги.
Судя по всему, впереди нас ждут новые скандалы с участием Спартака.
Егоров и чиновники РФС вам их обеспечили на многие туры вперёд.
Утром деньги, а вечером судейские СКАНДАЛЫ, согласно ЦЕНЫ вопроса!!!

А ведь я предупреждал до старта этого сезона, что в первом же туре будут судейские скандалы.

А кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2019/20?
Угадайте с 1-го раза.
Правильно!
Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат.
Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате!

Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ.

Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати.
Судьи делятся с чиновниками РФС и те их ОТМАЗЫВАЮТ от наказания.
Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей!
Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить.

Честный судья не боится видеоповторов.
Видео повторов ВАР боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!

Как теперь Егоров будет ОТМАЗЫВАТЬ скандалиста Москалёва????
Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ!
Скандальное судейство Москалёва вопиющий пример ЧУДОВИЩНОЙ коррупции в нашем футболе!!!

Тише товарищи!!!
Ваше слово товарищ Дюков!!!
Когда прекратится это БЕЗОБРАЗИЕ???
sadafa
14 июля 2019 в 18:20
Да бросьте вы это ошибка -какие это ошибки -что в противоложные стороны ошибок не бывает -сам болельщик Спартака с 1965 года всегда писал не нужный эти медвежие услуги потом всё боком выходит ведь в Евро не наши судьи судят -откуда у нас будет футбол если об новых игроках тренера узнают в последню очередь превратили спорт в чистый бизнес
13 RUS
14 июля 2019 в 16:30
Почему все прикрывают свиней? Неужели они не знают о гонорарах на сезон от фидуна?
Палыч82
Палыч82 ответ ABir (раскрыть)
15 июля 2019 в 00:53
Дожал то боюсь, но с ВАР на тот момент счёт только ничейным стал бы
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ karnager (раскрыть)
14 июля 2019 в 17:11
я лучше посмотрю на 10 мин. дольше , чем смотеть это убогое судейство и это я не о вчерашнем матче , а вообщем
Leha-ha50
14 июля 2019 в 17:39
ВАР нужен, чем быстрее тем лучше!!!
4RT
4RT
14 июля 2019 в 16:20
Посмотрим как эти точилки против газировки упираться будут)
ABir
14 июля 2019 в 16:34
Спартак дожал в концовке Сочи, а вар тут не помощник
karnager
14 июля 2019 в 16:44
Господа! Не забывайте, что с внедрением VAR футбол в России превратится в постоянные споры. Игрокам зулусам будет проще давить на жалость, требуя повтора, а старые добрые алконафты-арбитры будут при каждом случае обращаться к чудо-технике, чтобы не уволили. Итог - длина матча в РПЛ достигнет 100-110+ минут
Jeck Denielse
14 июля 2019 в 17:13, ред.
Почему то Гендир "Сочи" решил что "VARить" будут исключительно порядочные и честные арбитры.....))

VAR - не панацея от предвзятости арбитра.....
А лишь его помощник....(ассистент)....
В умелых руках - VAR лишь усугубит положение вещей....
Ибо рефери будет считать где и когда использовать видеоассистента......
Гость