Soccer.ru

ЦСКА потерпел поражение от «Крыльев Советов» в стартовом туре РПЛ

14 июля 2019, 18:26
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Крылья Советов» одержали победу над ЦСКА в матче 1-го тура РПЛ.

Самара, стадион «Самара Арена»

«Крылья Советов» — ЦСКА 2:0 (0:0)
Голы: Соболев 51, Соболев 58 (пенальти)

«Крылья Советов»: Рыжиков, Анюков (Терехов 66), Бурлак, Карпов, Комбаров, Мияилович, Антон (Тимофеев 71), Гинсари, Кабутов, Зиньковский, Соболев (Радонич 84)
Главный тренер: Божович Миодраг.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Васин, Шарлия (Нисимура 79), Магнуссон, Бистрович, Обляков, Ахметов (Бийол 61), Сигурдссон (Марадишвили 88), Влашич, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Васин 31, Комбаров 38, Чалов 78

Судья: Левников Кирилл.

Сегодня также сыграют «Зенит» и «Тамбов». Команды уже объявили свои стартовые составы.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ЦСКА
Все комментарии
Владимир_Спартак
14 июля 2019 в 18:44
САМАРУ с Победой!!! 👏 👏 👏. Интересно вот для меня, что будет если Кутепова объеденить с Васиным. 🤔.
Дед за ЦСКА
14 июля 2019 в 18:59, ред.
ПОВТОРЮСЬ.
Лучше красивый проигрыш хорошей команде, чем тухлая победа над дебютантом РПЛ.
Левников сразу указал на точку, а Москалёв при ЯВНО более очевидной ситуации скромно промолчал. Ничего страшного, первый блин комом получился, злее будут.
Leha-ha50
14 июля 2019 в 18:41
Витюня!!! Уйди сам!!!
Ген Геныч
14 июля 2019 в 18:44
Это .... ПЕРВЫЙ ТУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сыгран лишь 1 матч из 30!!!!!!!!!!!!!!!!Все еще наладится и у Спартака и у ЦСКА.!!!!!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Miaf (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:49
Если не Кононов так кто?) Каррера?)
Miaf
Miaf ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:51
Ну почему же, можно Клоппа или Зидана.
13 RUS
14 июля 2019 в 19:03
Цска проиграл по мужски,стыдно за спартак!
Miaf
Miaf ответ armeec_ (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:34
Зря так о Васине, сколько раз он спасал вас.
Miaf
Miaf ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:42
ну вот опять же, у Васина бывают и получше игры.
МапС
МапС ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:42
В отличии от некоторых здешних - я хрюкал на стадионе, а не на диване.
nautilus163
nautilus163 ответ Али Самаркандский (раскрыть)
14 июля 2019 в 19:35, ред.
А саратовцы это хто? Ты же алик самарский!
Miaf
Miaf ответ МапС (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:43
Вот кстати лично я после Карреры на стадион не хожу, жду когда Кононова турнут..
Байкал-38
25 июля 2019 в 22:20, ред.
nautilus163
nautilus163 ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 19:37
Освободился по УДО или от звонка до звонка?
pomor45
14 июля 2019 в 19:38
Как бы в дружном табуне не начался разлад.
armeec_
armeec_ ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:46
и в Зенит отправить))))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Zimka (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:46
Вот именно сохранили...) Новых приобретений нет. Бекао ушел. Как можно от тренера требовать результатов высоких, если футболистов под выполнение не покупают?)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ МапС (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:47
Так вот кто свистел;)
pomor45
pomor45 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2019 в 12:50
Пока!
armeec_
armeec_ ответ Miaf (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:53
Ты серьезно? думаешь они пойдут к нам в РПЛ)) если только мультов за 20 в Зенит)
Miaf
Miaf ответ armeec_ (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:54, ред.
Ну раз тренеришка Эмери руководит Арсеналом, то все возможно. Когда-нибудь
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 19:53
Он ей был всегда! Вот пока он лечился , армейцы меньше всех пропускали. А теперь даже страшно подумать , что будет, если Витя его на лавку не посадит?!?
d_fincher
14 июля 2019 в 18:27
Как там говорили армейцы после проигрыша Спартаку в МатчПремьер? "Обыграли второй состав ЦСКА и радуются!" Ребят, ваш ПЕРВЫЙ состав продул Крыльям. Вот. Такие дела.

И вопрос: щас поднимают волну вокруг Чалова, что мол за него Ливрепуль и МЮ сражаются, вся Лига 1 и пара грандов из Италии и Германии. И еще Барселона, да. Вот вокруг Головина был хайп нереальный, он просто суперзвездой считался. Продали за бешеные бабки в Монако. И где его успехи? И вот я думаю, неужели Гинеру удастся и Чалова куда-то продать? Это будет феерично. Парень не может Крыльям отвесить, а за него Ливерпуль с Барсой передрались прям))

ЦСКА - это понты. И ничего больше. Хорошо, что мы на деле в этом убедились. За Крылья рад. Успеха им.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Miaf (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:57
Давайте лучше тренера Нигерии (?или Сенегала или Камеруна?) . Он еще на ЧМ был , манерой на Зидана похож только с африканскими косичками) Ходит по технической зоне, как черная пантера...) Я его на Кубке Африки увидела и сразу подумала про Вас;)))
armeec_
armeec_ ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:58
Здорова Романыч.
я смотрю ты тоже не особо расстроился?)) Я чет не капельки не расстроился от этих нубов сегодняшних)))
Miaf
Miaf ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:59
Тренер Нигерии это больше для Зенита
МапС
МапС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 июля 2019 в 19:00
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июля 2019 в 20:45
    это только в матчах со Спартаком такие счета могут быть. Не в курсе?
    dino-hsv
    14 июля 2019 в 19:59
    походу, впервые в истории ни одна команда от россии не пройдет группу лиги европы :)
    борька
    15 июля 2019 в 07:19
    Игра пердивщиков, армии и флот, капут!
    Гость