Soccer.ru

Ганчаренко: «ЦСКА показал плохую игру и проиграл по делу»

14 июля 2019, 19:31
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Рулевой ЦСКА Виктор Ганчаренко кратко прокомментировал поражение «армейцев» от «Крыльев Советов» (0:2) в матче 1-го тура РПЛ.

Это напоминает нашу игру с Тулой в прошлом сезоне. Мы показали плохую игру и проиграли по делу.

Все комментарии
SHMEL
14 июля 2019 в 20:12
Главная причина поражения,на мой взгляд,сам Виктор Михайлович.Всегда относился к нему положительно,но нет игры,нет хороших и красивых игровых комбинаций,нет опасных нестандартных решений,футболисты боятся принимать решения и брать ответственность за последний удар-катают мяч и не понятно чего ждут...Ещё поменял бы Васина на Чернова,слишком много у Вити фатальных ошибок.
Алексей .N
14 июля 2019 в 19:40
И вообще команда еще молодая,несыгранная...А я не виноват,я гений...
Юрниекс
14 июля 2019 в 20:32
А сам то не виноват? Почему выпускаешь Ахметова,, он в этом сезоне никакой..Что Васин делает на поле,нахрена япошку покупали? Вопросов много..
VIPded
14 июля 2019 в 19:56
Отвратительный старт сезона. Какие планы на его итоги, Витя???
Serg_Diamond
14 июля 2019 в 20:43
То, что пропустили, это отдельная тема, но ведь сами ничего не создали! Акинфеев после угрозы прихода Джанаева так прыгать стал, что чуть не стал вторым "танкистом"))) Обляков продолжает отрабатывать стандарты. Пока безуспешно. Васин - он такой Васин...
isamsn
14 июля 2019 в 20:02
А почему Витя? Когда уже будет хорошая игра? Ждёмс!!!
Kurt Bekelman
14 июля 2019 в 20:54
оплякова убирай уже
Дед за ЦСКА
14 июля 2019 в 20:54
Проиграл в чистую игру ТРЕНЕР , ИМХО.
GrimlocK
14 июля 2019 в 20:36
а кто же в этом виноват?)
neukomm
14 июля 2019 в 19:34, ред.
"Мы показали плохую игру и проиграли по делу"
Игроки не выполнили установку тренера или тренер не смог донести до игроков свои требования??
КЭТиК
14 июля 2019 в 19:36
Сразу отстали от всех конкурентов.
Serg_Diamond
15 июля 2019 в 12:39
Все бы было понятно, если бы это было в первый раз. Но ведь сам же признает, что это уже было и опять повторяется. Значит это к нему вопросы. Есть ощущение, что физическая подготовка к сезону была неправильно построена. Команда не бежит, поэтому ничего и не получается. И все голы получают на контратаках или со стандартов. Контратаки соперника проходят центр поля без сопротивления потому что нет нормального опорника. Все это видят и все этим пользуются и дальше будут пользоваться. С Рубином в товарняке эту проблему нивелировали за счет высокой компактности и мобильности игры, а тут не получилось. Физических кондиций не хватило. Есть конечно этому и объективные причины - короткая пауза отдыха в связи с играми сборных, но все же и тренерский штаб не дорабатывает. Как бы Гончаренко не лишиться работы.
KURUM
14 июля 2019 в 19:41
Кони пьяны, хлопцы запряжены..
Sergey Z
14 июля 2019 в 19:44
Нападение нужно усиливать!
oFANATo
14 июля 2019 в 23:12
Похоже на начало прошлого чемпионата. А потом ещё и Реал дважды грохнули.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
15 июля 2019 в 10:25
прикол в том что бульбаш на себя ни чего не берет
нет бы сказать я виноват,а то мы, крепитесь кони
пока нашего соплижуя и вашего бульбаша под зад пинок
не дадут.
Ладожский
15 июля 2019 в 06:18
Это стало становиться привычным делом.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15 июля 2019 в 06:43
не в курсе почему чернов на лавке? прошлую половину сезона провел круто, русский, может что накосячил?
RamonCSKA
RamonCSKA ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2019 в 06:44, ред.
согласен, ещё и магнуссон, Сигурдсон, Васин,Ахметов, в такой форме их даже к лавке подпускать нельзя
cska59
14 июля 2019 в 19:59
Что вообще делает на поле Ахметов?
112910415
14 июля 2019 в 21:40
вроде готовились ?
Гость