Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Тамбов», забив 2 гола за 2 минуты

14 июля 2019, 20:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

«Зенит» одержал победу над «Тамбовом» в матче 1-го тура РПЛ.

Санкт-Петербург, стадион «Газпром Арена»

«Зенит» — «Тамбов» 2:1 (0:0)
Голы: Ерохин 46, Дзюба 48 — Муйва 71

«Зенит»: Лунёв, Ракицкий, Смольников, Иванович, Дуглас Сантос, Жирков (Вильмар Барриос 74), Оздоев, Ерохин (Сутормин 66), Азмун (Ригони 88), Дзюба, Дриусси
Главный тренер: Семак Сергей.

«Тамбов»: Шелия, Осипенко, Ойеволе, Таказов, Тетрашвили, Карасев, Маркелов (Кулик 74), Чуперка, Килин (Муйва 56), Мамтов (Костюков 53), Аппаев
Главный тренер: Григорян Александр.

Предупреждения: Ракицкий 61, Вильмар Барриос 80, Аппаев 81, Таказов 88

Судья: Еськов Алексей.

В другом матче дня «Крылья Советов» обыграли ЦСКА.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Тамбов»
Все комментарии
spartach n1
14 июля 2019 в 21:14
Голубая торсида сегодня просто уверена в честном судействе,не то что вчера ))
Владимир_Спартак
14 июля 2019 в 20:57
Тамбовские молодцы. Если бы не штанга сыграла за Лунева была бы ничья.
LOpp
14 июля 2019 в 21:00
За Тамбов, в отличие от Зенита не стыдно.
spartach n1
14 июля 2019 в 21:47
Ruslik1982
14 июля 2019 в 21:08
не спроста в слове Позор и Зенит одинаковое количество букв
LOpp
14 июля 2019 в 20:59
Тамбов потёр 3 очка.
Ген Геныч
14 июля 2019 в 21:13
Что же вы сегодня не говорите о купленном судье,который не поставил пенальти в ворота проекта?!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хватит уже нести бред про судей и чемоданчики!!!!!!!!!!!!Все ошибаются!!!!!!!!!
particular
14 июля 2019 в 20:55
У Тамбова понравился матово-бордовый костюм и тёмно-серая рубашка Григоряна..:))
У Зенита - Жирков и Ерохин... А Дриусси, как обычно, - в минуссе..:))
BDA8181
14 июля 2019 в 20:57
Вратарская позиция всё таки настораживает. Тамбов красавцы. после оплеухи в виде двух мячей ещё и бодаться стали,не каждый коллектив сможет. Вообщем увидим,посмотрим. Тамбову удачи в дальнейшем.
Miaf
14 июля 2019 в 22:12
Какая то победа с запашком из туалета.
spartach n1
14 июля 2019 в 21:21
Такими судейскими очками бомжи на что вообще надеются ?
Footbolista
14 июля 2019 в 21:05
Лунев дыра...зенит пешеходы...судья продажная...
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Правдин Семён (раскрыть)
14 июля 2019 в 22:12
паровозы и армия то же будут с зеней биться, как и татары, но бейся не бейся но у зени есть прямой выход на дюкова и прядкина,а против такого админ ресурса ох я тяжко бороться.
Juventus_Z
14 июля 2019 в 22:15
отскок питерского мешка без истории
Footbolista
Footbolista ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 21:21
Древние укры у зенита в тренерском штабе и на поле...
spartach n1
14 июля 2019 в 21:39
Тамбов вальяжно играл ауцайдером,да бомжам ещё и свистун активно содействовал !
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 21:42
зенит-молло
161регион
14 июля 2019 в 21:06
Пенальти чистый у тамбова.....позор проэкту и купленному судьишке.....проэктный пердивщик теперь будет за счет своих филиалов очки наберать.....бу га га га.....а в европе будет позориться)))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 21:08
Гиля к вам едет,
но это не поможет,
ибо в зените все вратари деградируют и становятся вратаришками 🤣
Правдин Семён
14 июля 2019 в 21:49
Тамбов будет бит и в ответке. Собственными силами Зенита. Уфа, Оренбург,Сочи-еще 18 очков. Итого уже 24. Не так и много нужно Зениту для чемпионства.Упираться на 100 % будут только Спартак,Ростов,Краснодар,Динамо и Терек.Хватит ли этого,чтобы родить интригу?
spartach n1
14 июля 2019 в 21:12
Опять свистун бомжей затащил !
Stalker-ato
14 июля 2019 в 21:13
не забив,а купив 2 гола за 2 минуты!!!!!!
Footbolista
Footbolista ответ Штиль (раскрыть)
14 июля 2019 в 21:19
Не забыли как конебомжи вчера кукарекали про судейство...
Miaf
14 июля 2019 в 22:26
После такой победы надо окна проветривать.
LOpp
14 июля 2019 в 21:26
Позор Зениту!
Даже не могут всю страну порадовать.
Т34
Т34 ответ Правдин Семён (раскрыть)
15 июля 2019 в 08:40, ред.
И интересно тебе с клоном диалог вести? Аватарка это признак принадлежности принадлежности хозяина этого клона к некой группе людей, которая у нас не приветствуется, а всё остальное, что связано с ним, это отсутствие не только фантазии, но кое-чего более важного для жизнедеятельности нормального человека.
1viking17
14 июля 2019 в 20:57
Зенит с ПОБЕДОЙ и удачи в новом сезоне!!!
Stalker-ato
Stalker-ato ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 21:30
я не за Спартак от слова совсем, и причём тут ,что я Украинец????
Но если объективно,то зенит вытянули за уши,я всё понимаю,народное достояние,все дела, но не с первого же тура тянуть так в наглую зеню,ну ещё играть и играть а тут с первого тура такая фигня,и это видят и парни которые за Ростов или Ахмат и другие,стыдно за зенит сегодня,стыдно.
Nikola45
Nikola45 ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 20:58
Тухлую мы вчера смотрели в исполнении Москалева ))
Юрниекс
14 июля 2019 в 21:02
Веселая игра. Тамбов не оробел..У Зени понравился Юра и Дзюба. Тамбов вообще в первом тайме отлично выглядел..Все выигрыват честно и проигрывют честно..Грязь идет только от одного клуба..Ну пусть пока похрюкают...скоро еврокубки..
Гость