Soccer.ru

Гризманн: «Мне жаль, что „Атлетико“ так реагирует на мой переход»

15 июля 2019, 10:21

Новичок «Барселоны» Антуан Гризманн прокомментировал реакцию своего бывшего клуба «Атлетико» на его переход.

Мы достигли соглашения с «Атлетико», но потом всё изменилось. Так бывает, нужно это принять. Мне жаль, что клуб так реагирует. Я специально предупредил руководство «Атлетико», чтобы мой переход не застал их врасплох и они могли подготовиться.

Гризманн прошлым летом отказался переходить в «Барселону» и заключил новый контракт с «матрасниками», однако затем изменил свое решение. При этом «Атлетико» считает, что каталонцы должны доплатить им за переход француза еще 80 млн евро. «Барселона» дождалась 1 июля, когда сумма отступных за Гризманна снизилась с 200 до 120 млн евро, но мадридцы уверены, что «сине-гранатовые» заключили контракт с форвардом еще в марте. Следовательно, они должны заплатить 200 млн, а не 120. 

Все комментарии
заDOOMчивый
16 июля 2019 в 13:48
За 200 лямов Барса бы не купила, Тошик очень обрадовался что 120 за него дают,поэтому согласовали договорняк. Атлеты должны его благодарить,что в том году контракт продлил,а они его предателем обзывают. Реал и Барса это те испанские клубы,в которых мечтает играть каждый,в Италии это Юва,в германии бавария. В росии локомотив.
peleneym
15 июля 2019 в 23:30
Красная цена Гризману вообще 50 мил. Это не игрок для Барсы.
рус фан
15 июля 2019 в 22:20, ред.
Гризман подходит каталонским, матрасы не получат еще 80 млн, 120 немало за 29-летнего хорошего игрока и полугея.
Romeo 777
15 июля 2019 в 19:39
Да думается в данной ситуации в выигрыше, как раз таки Атлетико. Получили 120 миллионов за игрока, которому уже пошёл 29 год. И даже неизвестно сможет ли он заиграть в Барселоне так же.
А Атлетико в очередной раз спасибо, что выкупили Морату за хорошую сумму.
don_surio
15 июля 2019 в 16:14
Иуда, как и Фигу.
League1
15 июля 2019 в 12:54
Опозорился Антоша Гризли, чего уж там говорить.
ATG
ATG
15 июля 2019 в 11:39
а мне жаль что такой бездарь + лгбтшник + никогда не играющий на высочайшем уровне недоразумение пришло к нам в клуб ... Бартомеу кусок го*на ! Он уже просто задалбал горе президент
Месси-28-5
Месси-28-5 ответ Брулин (раскрыть)
15 июля 2019 в 11:19
Что может длится долго, нечему длится долго. Кроме голословных обвинений у атлетов ничего нет. Никаких фактов подтверждённых документально нет. Голословные обвинения не подтверждённые документально это детский лепет
VIPded
15 июля 2019 в 11:16
Перешел бы в другой чемп, вопросов бы не было. А так - предатель. )))
Барса, отдавай деньги!!! )))
Месси-28-5
15 июля 2019 в 11:08
Атлеты как дети. Они считают, они уверены, им должны. Никаких шансов на ещё 80 млн нет и не может быть
Так Себе Аналитик 2
15 июля 2019 в 11:01
Смешно, что Гризманна представили на пустой трибуне. Впрочем, на "Камп Ноу" идет перекладка газона, но они могли бы подождать или представить в другом месте, однако, как считается, Бартоломеу не особо понравилось, что во время презентации де Йонга фанаты "Барселоны" устроили скандирование "Бартоломеу - на выход")))
Брулин
15 июля 2019 в 10:57
Я думаю это будет длится долго.
ДАША Д
15 июля 2019 в 10:43
Если Гризманн не расколется доказать что-то будет невозможно.
Serg_Diamond
15 июля 2019 в 10:36, ред.
Это будет трудно доказать
Гость