Полоз: «Наши пацаны были просто в шоке от арбитра матча со „Спартаком“»

16 июля 2019, 01:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Нападающий «Сочи» Дмитрий Полоз высказался о матче 1-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:1), подвергнув критике работу главного арбитра встречи Владимира Москалева.

Считаю, в первом тайме мы смотрелись гораздо лучше. «Спартак» выглядел потерянно и не знал, что с нами делать. У нас было два-три момента, когда могли забивать. К тому же судья не поставил «железный» пенальти. По этому эпизоду пусть с рефери разбираются соответствующие инстанции. Возможно, в концовке первого тайма, в последние минут пять немножко подустали. Это связано с тем, что играли в высокий прессинг. Но с учётом того, что мы все вместе в таком составе тренируемся только три-четыре дня, показали достаточно хорошую игру. Могли даже побеждать «Спартак», играли лучше соперника.

В концовке были какие-то непонятные нарушения и решения судей. Когда на Тимофее Маргасове фолят, и рефери не спешит раздавать очевидные жёлтые карточки, мне это непонятно. Ко второму тайму добавили семь минут. Хотя по факту должно было быть добавлено три-четыре. Плюс судья во время матча всё время бегал и кричал нашей команде: «Это вам Премьер-Лига, а не ФНЛ». Просто смешно. На мой взгляд, это непрофессионально. Наши пацаны просто были в шоке от арбитра. Пусть с рефери разбираются те, кто должен. Мне он говорил так: «Ты-то поигравший, но своим ребятам скажи…» Но мне такое не понравилось.

У нас было всего одно тактическое занятие до этого матча. Исходя из этого, думаю, что у «Сочи» хорошее будущее и потенциал. Хочу поблагодарить всех ребят за ту самоотдачу и желание, которые они показали на поле. Очень горд за команду. Вижу, что у нас хорошие перспективы. После таких матчей мы будем ещё с большей энергией выходить на поле и доказывать, что можем на что-то претендовать.

LOpp
16 июля 2019 в 06:27
Сочи играл лучше бесспорно, но не повезло. В следующем туре играете с Зенитом, психаните и накидайте им полную авоську.
Footbolista
16 июля 2019 в 08:45, ред.
Ах хаха...тема продолжает играть...
Про фол Смольникова в штрафной в матче с Тамбовом нигде ни слова ни в СМИ ни на ТВ ))...

Дима Головашич
16 июля 2019 в 01:36, ред.
"Судья не поставил железный пенальти"

Да , рукой в штрафной играть явно не стоило.

Давайте поговорим про судейство, если уж на то пошло. Что, нравится клянчить пенальти на ровном месте, да? Руку в своей штрафной забыл? Сейчас это легко оправдать! Естественное положение и всё устаканилось, да?

Что, понравилось, когда Спартачу выдали ЖК за срыв атаки в центре поле, а вашему хлопцу - нет?

Единственный момент который судья по-настоящему продиктовал в пользу Спартака - это захват Жиго рукой за трусы игрока Сочи на фланге.

Не тянул время, да? А кому помощь оказывали на поле при отсутствии нарушения правил? За пределы поля выходит вы не стали, хотя Жиго с рассечённым лбом оставил команду в меньшинстве на три минуты. Мало вам, бедняжки, команда которых только условно считается клубом из ФНЛ, а на деле состоит на треть из игроков сборной?

Какое будущее, если вы даже не поняли, что вашей заслуги в никчёмной игре Спартака попросту нет? КБ в первом тайме развалились из-за отсутствия центра поля. Первый же Рубин вас размажет. Не говоря уже про Ростов, Ахмат и другие организованные команды.
VIPded
16 июля 2019 в 09:00
Стыдно не за судью, стыдно за Спартак...)))
ABir
16 июля 2019 в 05:55
Теперь лет пять будет вспоминать, как доминировали над некакущим Спартаком в первом тайме, а про затяжку времени и симуляцию своих игроков во втором сказать забыл. Правильно судья вам напомнил, что это не ФНЛ, бороться над он до последней минуты
GGGringOOO
16 июля 2019 в 10:12
Свои железные моменты забили бы и могли уже что-то там высказывать. А так запомнились просто дикой затяжкой времени в концовке и нытьём всей команды о судействе.
Сергей Саныч
16 июля 2019 в 10:33
В следующем туре можно всё исправить.
И без нытья,валяния на траве,плача и стона.
Это не ФНЛ,пацаны.
Miaf
16 июля 2019 в 07:20, ред.
Это вы еще не играли с Зенитом, вот там будет настоящий шок от карманных газпромовских судей.
морозз
16 июля 2019 в 01:30
Слова в пользу бедных...играть надо до последней секунды матча, проявлять дух и забивать а не транжирить моменты а потом всё сваливать на судью
Leha-ha50
16 июля 2019 в 09:06
Курортники играли хорошо, но лучшим был Москалев!!!
Miaf
Miaf ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2019 в 09:15
Тут поговаривают, что в Зените задумываются заменить Семака на режисера из мосфильма, тогда точно не подкопаешься.
cska1948
16 июля 2019 в 10:32
Егоров:"Если Москалёв живёт в Воронеже, это не значит, что он НЕ тарасовский!"
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2019 в 13:41
болотный газ так действует
Сп62
16 июля 2019 в 17:40
Сразу видно, что посидел на зенитовской лавке.
Великолепный
16 июля 2019 в 12:01
Полоз, вся страна была в шоке от беспредела Москалева.
номер 12
16 июля 2019 в 12:14
Позор Москалеву.
vovan32
16 июля 2019 в 11:23
Да Зенит то у нас с судьями не договаривается...это как-то мелко.Сразу с клубом о проигрыше.Как только пропустили,тут же 2 забили....вот где "счастливый случай"
Юрниекс
16 июля 2019 в 01:59
Конечно судья. Ну а как же еще бедным хрякам очки наберать? Только что то рано Федун начал бабки на судей тратить,.закончатся- и 5 место будет за счастье...
Zeychba
16 июля 2019 в 12:51, ред.
Валялись - не валялись, а пенальти суперявный судья в ворота Спартака не поставил и это факт, и не надо тут болелам краснобелым отмазываться