Soccer.ru

Егоров: «Если Лапочкин живёт в Питере, это не значит, что он „зенитовский“»

16 июля 2019, 01:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал назначение арбитра Сергея Лапочкина на матч за Суперкубок России «Зенит» - «Локомотив» (2:3).

Нормально ли то, что матч между «Зенитом» и «Локомотивом» судил питерский арбитр? У нас уже были такие случаи. Москвич Алексей Николаев, например, обслуживал матч за Суперкубок между ЦСКА и «Зенитом». 

В чём вина Лапочкина – в том, что он стал лучшим арбитром по итогам сезона-2018/19? В регламенте Суперкубка написано, что матч должен обслуживать лучший судья прошлого сезона. Это награда! Можно десять лет судить РПЛ, а к такому матчу не подойти. Если парень живёт в Санкт-Петербурге, это не значит, что он «зенитовский» судья. Вы должны понимать: все судьи работают на своё имя. Никто не захочет одним движением всё взять и зачеркнуть.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
16 июля 2019 в 08:05
Лампочкин давным давно куплен московскими, главный из них Федун...
Сп62
16 июля 2019 в 17:31, ред.
Уж как Зенит за уши тянут, то даже с Камчатки видно.
STVA 1
16 июля 2019 в 13:43
Егорова много сегодня .
PATRIOT1965
16 июля 2019 в 03:30
Лучший в сезоне? Кто присвоил? Федун?)
cska1948
16 июля 2019 в 09:28
"...Вы должны понимать: все судьи работают на своё имя..."
--------------------
И Москалёв тоже?! Да кто же Вам поверит после матча "Спартак - Сочи"!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2019 в 09:29
Надеюсь, система ВАР сможет помешать процветание таких прощелыг...
КЭТиК
16 июля 2019 в 05:29
Место для подозрений все же есть.
oFANATo
16 июля 2019 в 12:09, ред.
Егоров, главное что в РФС питерский Дюков.
Багров-брат
16 июля 2019 в 06:39
Таки все федуновскими чемоданчиками помечены...)))
Ладожский
16 июля 2019 в 06:43
    Miaf
    16 июля 2019 в 14:43
    Егоров (может лапочкин и зенитовский. но он не зенитовский).
    Gunslinger
    16 июля 2019 в 07:23
    Лапочкин 28 раз не "зенитовский". И продолжает это доказывать в каждом матче! :)))
    Палыч82
    Палыч82 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2019 в 23:11
    От паровоза Лунев уже получил,)
    minai
    16 июля 2019 в 10:52
    Наивный чувак этот Егоров.
    Так Себе Аналитик
    16 июля 2019 в 01:47, ред.
    На лапочку-то он берет от Федуна, действительно)
    Гость