Soccer.ru

Спортивный суд Аргентины посоветовал Месси извиниться перед КОНМЕБОЛ

16 июля 2019, 09:26

Нападающему сборной Аргентины Лионелю Месси необходимо извиниться перед КОНМЕБОЛ в связи с высказанным мнением о коррумпированности организации. Об этом сказал член Высшего спортивного суда Аргентины Густаво Абреу.

32-летний Месси может получить двухлетний запрет на выступления за национальную сборную в связи с обвинениями в коррупции КОНМЕБОЛ. Таким образом, аргентинец может пропустить отборочный турнир к ЧМ-2022 года в Катаре.

7 июля сборная Аргентины обыграла команду Чили со счетом 2:1 в матче за третье место на Кубке Америки. В первом тайме арбитр удалил за неспортивное поведение капитанов команд — Месси и Гари Меделя. Аргентинец после игры отказался присутствовать на церемонии награждения в знак протеста против судейства на турнире и обвинил КОНМЕБОЛ в коррупции.

Все комментарии
Valerii
Valerii ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2019 в 09:23
так способны переворачивать только редкие извращенцы. Одно дело когда судья случайно ошибся, но на то и есть ВАР. А другое дело если он не свистит очевидные пенальти и не смотрит ВАР хотя обязан и удаляет ни за что и при этом ничего не боится. И в подтверждении этого его откровенно предвзятое судейство никто из вышестоящих не осудил. Отсюда все понятно всем , это сговор и коррупция.
Valerii
18 июля 2019 в 09:14
ты по делу ответь. снова свалил от прямого ответа. я тебя про моменты с парагваем спросил. Где ответ по существу балабол ? А что удаление было с чили и пенальти не поставили с бразами я думал любому понятно поэтому и не стал обозначать страны. Я же не думал что ты на столько врунгель. А за болтовню свою отвечай. где моменты с парагваем.? поминутно пжл
-Иван Калита-
17 июля 2019 в 07:29, ред.
если рекламщику чипсов гному запретят играть за сборную, это будет большой плюс для Аргентины, этот игрочишка все равно ничего не может на поле, кроме как вымаливать у судей подачки и хавать их..
Master ШиФу
17 июля 2019 в 00:48
Ахаах, как у тебя бомбит от упоминания ВЕЛИЧАЙШЕГО МЕССИ))))
рус фан
16 июля 2019 в 20:57
Леонель высказал свое мнение, никаких извинений, пускай хоть здесь поведет себя как капитан.
League1
16 июля 2019 в 19:32
Вообще это очень хороший предлог избавить сборную Аргентины от алчного гнома. Давно уже пора ему закрыть вход в сборную.
da da da 1
da da da 1 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2019 в 19:15
у Хави и Иньесты тоже есть жены и дети.)
Juventus_Z
16 июля 2019 в 16:24
позорный гномик
амурец
амурец ответ da da da 1 (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:14
некоторые это кто?
da da da 1
da da da 1 ответ амурец (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:09
ну вот жена и дети у него явно не искусственные в отличие от некоторых
амурец
амурец ответ da da da 1 (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:07
Лео мужчина? Это лучшая шутка сегодня
da da da 1
16 июля 2019 в 16:05
Лео мужчина,и не будет извиняться за свои слова,в отличие плюшевого Зидана.
Ромка Пупкин
16 июля 2019 в 16:03
Да и не стоит извиняться. Пусть играют свой дворовый кубок америки из ноунеймов. Месси там доказывать нечего, произвол судейский в матче с бразилией был, с таким сумашедшим составом весь плейофф провели мутно. А арги провели лучший свой матч за последние пару лет. За такой футбол не стыдно, предлагаю аргентине вообще сняться с соревнования кубка америки.
Да и со сборной можно уже завязывать Месси. Он никому ничего не должен доказывать, великий игрок. А хейтеры они всегда будут, в основном это те кто зарабатывает по 20-30 тысяч в месяц, оброс пузом, неудачник по жизни, который сам ничего не добился но всех поливает грязью
амурец
амурец ответ Знатог (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:01
зато какой он забил второй гол, такого больше никто не делал
амурец
16 июля 2019 в 15:44
Будем большой глупостью отстранить Месси, не заслужила пока Аргентина побед, а без Месси Аргентина и ЧМ может выиграть
Шишанутый
16 июля 2019 в 15:38
Да пусть гном играет и позорится дальше! Не надо его отстранять, посмеемся с его истерик от поражений и дальше в сборной Аргентины.)
БарсV
16 июля 2019 в 15:05
    БарсV
    16 июля 2019 в 15:02
    Как найти НГУШУ)) ищи фамилию Месси всегда найдёшь НГУШУ))
    Знатог
    16 июля 2019 в 13:47
    Не думаю что Месси дадут 2 года. 2 матча может быть.
    морозз
    16 июля 2019 в 13:25
    В каждом столетии есть свои легенды и кумиры футбола...на данный момент это Месси и Криштиану! Ну сказал человек сгоряча, бывает и такое, можно его за это и простить! И хочу заметить, что легенды обычно не извиняются и не просят прощения за содеянное!
    beefs
    16 июля 2019 в 13:23
    Он же какое то время не играл за сборную и не умер, не умрет и сейчас...
    zenit_forever2014
    16 июля 2019 в 13:20
    Мужчины очень предсказуемые...поражения в спорах не признают никогда...что касается справедливости...проблема не в Питере...проблема России...
    abrek123
    16 июля 2019 в 13:08, ред.
    Месси бог футбола 21 века, что-бы боженька извинялся где такое видано...

    Я хз насчет Марадонны у меня к нему не ахти, в его времена не жил но глянул статистику да в каком-то аргентийском клубе начинал забил там голов неплохо потом что-то не блестал и только в наполи из 259 матчей забил 115 голов в тойже севилье 29 матчей и всего 7 голов лигу чемпионов не смог выйиграть ну да со сборной 86 году смог победить руки бога но там такой футбол и судейство что хоть стой хоть падай в те года))Месси провел 908 игр забил 716 голов 630 голевых передачь этому Мародонне с его 300 голами макс за карьеру как-то не впечатляют его показатели, да повезло со сборной стал победителем ЧМ но лигу чемпионов не мог выйиграть с клубами....
    Rattlehead
    Rattlehead ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2019 в 12:59, ред.
    Наркоша сделал Аргентину чемпионом мира. И помимо гола рукой, там был еще один, позже признанный лучшим в двадцатом столетии. Что самое интересное, Месси повторил и тот и другой, только если Армандыч сделал это против одной из сильнейших сборных в четвертьфинале главного футбольного турнира, то у Месси храбрости хватило лишь на Ла Лигу и Кубок Короля против команд-середняков.
    Valerii
    16 июля 2019 в 12:56
    а что было в матче с парагваем ? Пожалуйста в каком моменте ? не пустую болтовню и поминутно и что именно. Вот смотрю удаление Месси и не понимаю как и все А за что ? Где его нарушение на красную ? Поэтому его реакция на все это судейство адекватное. Не дали два пендаля против бразов на агуэро и отаменди. Смотрите, двести пудов пенальти. Удалили ни за что. Ему что , хвостиком махать ?
    League1
    16 июля 2019 в 12:47
    И всё? Это всё наказание?
    zenit_forever2014
    16 июля 2019 в 12:40, ред.
    Это ты видимо на Месси обиделся....вообщем спор странен и бесполезен. Я говорю о том, что попросили предоставить запить матча, так как есть утверждение, что ВАР не работал...Аргентина до этого играла на огородах....запись не предоставили....тогда он сказал о коррупции...на что как я и сказала в нормальных странах проводят расследования...если бы Аргентина проводила этот турнир можно было бы вернутся к тому матчу. Но именно Бразалия была страной хозяйкой...ну а что касается проверки...так это вообще должно было пройти и без слов Месси...нынешний руководитель футбола в Южной Америке сам работал в ФИФА с прежними коррупционерами....и конечно может он самый порядочный человек на Земле...но проверка необходима...а после турнира особенно так как много странного...я говорю об отсутствие записи и конечно плохие поля....мы проводили ЧМ и только предстать Французов 3 матча на огородах....о прости 4.....их реакцию...
    eleven LC
    16 июля 2019 в 12:27
    Месси 100% не будет извиняться,но всё же я думаю его не отстранят на 2 года,всё останется как и было,скандал уляжется,Месси продолжит играть за сборную и вылетать со всех турниров!
    zenit_forever2014
    16 июля 2019 в 12:14
    Я ставлю диз не потому что Лео мой кумир...я вообще женщина, а это автоматически означает, что моим кумиром не может быть мужчина. Мы говорим не об ошибках или решениях судей...так как они разные бывают...в финале судья нарисовал левый пенальти, но я о нём не говорю. Матч с Парагваем я смотрела и вообще видела на каких огородах играла Аргентина весь этот турнир, это кстати один из доводов в пользу коррупции. Что касается толка моих слов...то очень просто...покажите запись, что работал ВАР, пусть проведут расследование и докажут что нет не было подкупов. Весь мир так делает...а видимо твоё лично отношения к Лео мешает тебе смотреть на эту ситуацию объективно...бывает...
    CSKA2012
    16 июля 2019 в 11:56
    Будет на коленях вымаливать прощение)
    Гость