Soccer.ru

Спортивный суд Аргентины посоветовал Месси извиниться перед КОНМЕБОЛ

16 июля 2019, 09:26

Нападающему сборной Аргентины Лионелю Месси необходимо извиниться перед КОНМЕБОЛ в связи с высказанным мнением о коррумпированности организации. Об этом сказал член Высшего спортивного суда Аргентины Густаво Абреу.

32-летний Месси может получить двухлетний запрет на выступления за национальную сборную в связи с обвинениями в коррупции КОНМЕБОЛ. Таким образом, аргентинец может пропустить отборочный турнир к ЧМ-2022 года в Катаре.

7 июля сборная Аргентины обыграла команду Чили со счетом 2:1 в матче за третье место на Кубке Америки. В первом тайме арбитр удалил за неспортивное поведение капитанов команд — Месси и Гари Меделя. Аргентинец после игры отказался присутствовать на церемонии награждения в знак протеста против судейства на турнире и обвинил КОНМЕБОЛ в коррупции.

Все комментарии
Kempes78
16 июля 2019 в 09:30
Месси должен сказать : " Извините меня за то, что я сказал ПРАВДУ "
112910415
16 июля 2019 в 09:31
вот и спортивный суд Аргентины напрашивается на обвинение в коррупции !
Шишанутый
16 июля 2019 в 15:38
Да пусть гном играет и позорится дальше! Не надо его отстранять, посмеемся с его истерик от поражений и дальше в сборной Аргентины.)
Artuom
Artuom ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2019 в 11:39
Марадона в том памятном матче забил 2 гола, поэтому заявлять что без гола рукой арги не прошли бы - глупо.
Incredulous
Incredulous ответ Kempes78 (раскрыть)
16 июля 2019 в 09:46
Вопрос в другом: сказал бы это Месси, если бы Аргентина выиграла Кубок Америки? Ответ, думаю, ты и сам знаешь.
d_fincher
16 июля 2019 в 10:25
Ему не выгодно извиняться. Если он извиниться - придется унизиться, а потом еще и еще пролететь с Аргентиной. А если не извиниться - то будет опальной звездой, пошедшей против системы и только поэтому не выигрывшей ничего со сборной.
zenit_forever2014
16 июля 2019 в 10:26
В нормальных странах проводят расследования после подозрений в коррупции...но тут извиниться...
Artuom
16 июля 2019 в 11:28
Проблема в том что были ошибки в 2/3 матчей, а обсуждают только один матч бразилов с аргами...
Почему не кричат о произволе те же уругвайцы? У них на претензии значительно больше прав чем у аргов.
амурец
амурец ответ da da da 1 (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:07
Лео мужчина? Это лучшая шутка сегодня
311
311
16 июля 2019 в 09:38
Вор громче всех кричит "Держи вора"!)
Juventus_Z
16 июля 2019 в 16:24
позорный гномик
LOpp
16 июля 2019 в 10:11
весь мир погряз в коррупции.
амурец
16 июля 2019 в 15:44
Будем большой глупостью отстранить Месси, не заслужила пока Аргентина побед, а без Месси Аргентина и ЧМ может выиграть
NbKA555
16 июля 2019 в 11:54
Не давайте дискву Месси,а то еще Аргентина вспомнит что такое командная игра,а партнеры Месси вспомнят что можно играть не для одного игрока,а для сборной своей страны!
амурец
амурец ответ Знатог (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:01
зато какой он забил второй гол, такого больше никто не делал
Caniggia
16 июля 2019 в 09:28
Извиниться и на коленях, слёзно умоляя о пощаде, мелкого бородатого дурачка.
Bont
16 июля 2019 в 09:31
У меня один вопрос. ПОЧЕМУ все начали нытье на Копа 2019, и в этой новости говорят только про ЧМ 2022? В следующем году в Аргентине пройдет Копа 2020, так что у Месси ставки несколько выше и у него будет второй шанс.
нечитайло
16 июля 2019 в 09:39
А может он прав
League1
16 июля 2019 в 12:47
И всё? Это всё наказание?
Master ШиФу
17 июля 2019 в 00:48
Ахаах, как у тебя бомбит от упоминания ВЕЛИЧАЙШЕГО МЕССИ))))
CSKA2012
16 июля 2019 в 11:56
Будет на коленях вымаливать прощение)
Valerii
18 июля 2019 в 09:14
ты по делу ответь. снова свалил от прямого ответа. я тебя про моменты с парагваем спросил. Где ответ по существу балабол ? А что удаление было с чили и пенальти не поставили с бразами я думал любому понятно поэтому и не стал обозначать страны. Я же не думал что ты на столько врунгель. А за болтовню свою отвечай. где моменты с парагваем.? поминутно пжл
Ромка Пупкин
16 июля 2019 в 16:03
Да и не стоит извиняться. Пусть играют свой дворовый кубок америки из ноунеймов. Месси там доказывать нечего, произвол судейский в матче с бразилией был, с таким сумашедшим составом весь плейофф провели мутно. А арги провели лучший свой матч за последние пару лет. За такой футбол не стыдно, предлагаю аргентине вообще сняться с соревнования кубка америки.
Да и со сборной можно уже завязывать Месси. Он никому ничего не должен доказывать, великий игрок. А хейтеры они всегда будут, в основном это те кто зарабатывает по 20-30 тысяч в месяц, оброс пузом, неудачник по жизни, который сам ничего не добился но всех поливает грязью
da da da 1
16 июля 2019 в 16:05
Лео мужчина,и не будет извиняться за свои слова,в отличие плюшевого Зидана.
da da da 1
da da da 1 ответ амурец (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:09
ну вот жена и дети у него явно не искусственные в отличие от некоторых
zenit_forever2014
16 июля 2019 в 12:14
Я ставлю диз не потому что Лео мой кумир...я вообще женщина, а это автоматически означает, что моим кумиром не может быть мужчина. Мы говорим не об ошибках или решениях судей...так как они разные бывают...в финале судья нарисовал левый пенальти, но я о нём не говорю. Матч с Парагваем я смотрела и вообще видела на каких огородах играла Аргентина весь этот турнир, это кстати один из доводов в пользу коррупции. Что касается толка моих слов...то очень просто...покажите запись, что работал ВАР, пусть проведут расследование и докажут что нет не было подкупов. Весь мир так делает...а видимо твоё лично отношения к Лео мешает тебе смотреть на эту ситуацию объективно...бывает...
амурец
амурец ответ da da da 1 (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:14
некоторые это кто?
eleven LC
16 июля 2019 в 12:27
Месси 100% не будет извиняться,но всё же я думаю его не отстранят на 2 года,всё останется как и было,скандал уляжется,Месси продолжит играть за сборную и вылетать со всех турниров!
BOSSHUGOBOSS
16 июля 2019 в 10:22
что этот гном себе позволяет
zenit_forever2014