Soccer.ru

Дюков заявил, что начало матчей является зоной ответственности РПЛ

16 июля 2019, 13:44

Президент РФС Александр Дюков считает, что РПЛ должна найти решение относительно позднего времени проведения матчей турнира.

Это зона ответственности лиги, если мы за нее будем принимать решения, то зачем она нужна. Безусловно, этот вопрос требует анализа — с одной стороны понятно, чем вызвано решение о времени начала матча, жаркая погода, и, в общем то, если мы посмотрим на европейские страны, во многих странах игры начинаются поздно — в Италии, в Испании, как правило это 9-10 часов [вечера]. С другой стороны нужно учесть интересы зрителей, среди них есть и маленькие болельщики. Понятно, что лига должна найти решение, которое устроило бы всех, мы пока за этой ситуацией наблюдаем и надеемся, что лига примет правильное решение, если это не произойдет, постараемся их подправить.

Недавно болельщики «Ростова» обратились к руководству Российской Премьер-Лиги и лично к главе организации Сергею Прядкину из-за позднего начала матчей дончан.

Все комментарии
Doping87
16 июля 2019 в 14:39
То холодно, то жарко, то темно, то матч премьер не устраивает, то юбилей Симоняна... Хватит под всех стелится, важно только мнение болельщиков и всё.
СПОРТ СПОРТ
17 июля 2019 в 09:42
что-то мне это напоминает!!! приходит новый руководитель и пытается что-то показать эдакое, чтоб на него обратили внимание, милицию в полицию, время летнее на зимнее, денег нет но вы держитесь!!! В итоге остаются в дураках и страдают обычные люди!!!
oFANATo
16 июля 2019 в 19:39
Дюков:" Я не я корова не моя"
MIvan
MIvan ответ mihaluch (раскрыть)
16 июля 2019 в 18:05
Дюков заявил, что начало матчей является зоной ответственности РПЛ
Kuvan
16 июля 2019 в 14:24
Чиновников дофига, а народ мучается.
mihaluch
16 июля 2019 в 14:38
"Беда коль пироги начнёт печи сапожник." Не состоявшийся судостроитель руководит футболом, вот нате будьте, получите. А спрашивать надо с тех кто этого Дюкова выбирал.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить