Soccer.ru

«Сочи»: «Москалёв отстранен, но очки нам никто не вернет»

16 июля 2019, 15:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал решение департамента судейства и инспектирования РФС отстранить арбитра Владимира Москалёва от работы после матча «Спартак» — «Сочи», который прошел в первом туре РПЛ.

Как было правильно подмечено, арбитр Москалёв отстранен, но матч со «Спартаком» уже не переиграть. Получается, что одно очко, а может, и три, нам уже никто не вернет. Судейский департамент должен был оценить работу арбитра и его существенные ошибки и вынести решение, он это сделал. Не хотелось бы впоследствии играть с такими же нарушениями со стороны арбитров. Наверное, наказание последовало соответствующее.

Впереди у нас домашняя игра с «Зенитом». Мы ожидаем скорое введение VAR, но на данный момент ситуация такова, что система вряд ли будет использована в этом матче. Судьи сами должны быть аккуратнее и выходить на матч с иным подходом. Понятно, есть человеческий фактор, но такие грубые нарушения непозволительны для судей Премьер-Лиги.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
16 июля 2019 в 15:53
Результат матча СпаМ Сочи отменить, назначить переигровку. ИМХО.
Николай 86
16 июля 2019 в 15:43
О судействе они беспокоятся перед игрой с зенитом, вар понадобилась... Скажите еще всерьез рубиться будете против питерских. А то прям никто не знает как газовый проект очки добывает
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Miaf (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:02
Миаф, ты хоть понял, что написал глупость?
SHMEL
16 июля 2019 в 16:04
Правильно сказано.За такие ошибки нужно не на время отстранять,а пожизненно,да еще и расследование провести.
морозз
морозз ответ SHMEL (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:09
Тогда у нас был бы один вечный судья на всех...угадай конь с двух раз про кого речь, кто у вас там всех купил?
Miaf
Miaf ответ Leningrad 84 (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:11
Всякий раз, когда человек допускает глупость, он делает это из самых благородных побуждений
МапС
МапС ответ морозз (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:12
Он уже поизносился. Еле сводит концы с концами.
cska1948
cska1948 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 июля 2019 в 18:11
Эдуард Григорьевич, добрый вечер! Предлагаю другой вариант. Гол в ворота Сочи отменить и дать сочинцам право на пробитие пенальти. Забьют - ТРИ очка в копилку Сочи. Если не забьют, то засчитать ничью. И не надо заморачиваться с переигровкой, для этого понадобятся вратарь СпаМа и один игрок Сочи. Дел на пять минут.
LOpp
16 июля 2019 в 18:57
Зенит-Тамбов 2:1
перед голом, Дзюба просто отталкивает от себя игрока Тамбова и забивает гол.
все молчат, Тамбов не жалуется, потому что на нацпроект НЕЛЬЗЯ жаловаться.
как и нельзя неуважительно относиться к власти.
нельзя репостить мемы.
нельзя митинговать.
нельзя, нельзя, нельзя.

Так Себе Аналитик
16 июля 2019 в 15:13
Так и чемоданчик Федуну никто не вернет, все честно.
Miaf
16 июля 2019 в 15:15
А кто вернет очки Тамбова за липовый гол Зенита?
Footbolista
16 июля 2019 в 15:37
Рубашко, давно ли ты в футболе?)...
Сочи родилось в рубашко...счет мог быть разгромным...
МапС
16 июля 2019 в 15:40
Зенит поделится. Родному дитяте да не отстегнуть?
ЮЗИК
16 июля 2019 в 21:30
Дело уже сделано, Москалёв своё поимел
PATRIOT1965
16 июля 2019 в 15:44
Что он отстранен,пару матчей отдохнет на море,как раз лето и вновь появиться.Это не наказание,надо минимум на 10 матчей отстранить,а при повторном в фнл его,да еще пусть Лапочкина прихватит с собой.
Байкал-38
16 июля 2019 в 15:45
Жалко Сочи боролись как мужики, а судья он и в Африке судья.
25процентный клоун
16 июля 2019 в 17:35
Это давление со стороны зенита100%
NoKerzhNoParty
16 июля 2019 в 15:45
Привыкайте, спартак без судеек давным давно болтался бы в середине фнл
4RT
4RT
16 июля 2019 в 19:28
А вы их не заработали
Великолепный
16 июля 2019 в 19:29
За этот беспредел надо с пищевика снять три очка.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Николай 86 (раскрыть)
16 июля 2019 в 15:49
    VIPded
    16 июля 2019 в 15:50
    Отольются хрюшам сочинские слезки!
    PATRIOT1965
    16 июля 2019 в 15:51
    Как это судьи не понимают,что после таких матчей тысячами болельщики получают психологический удар,сколько негатива,сколько проклятий,ведь этими грязными деньгами они кормят своих детей.Боком выйдут,в три раза больше при том.Сколько там за матч получают 90 тысяч ,кажись.Мало?У нас люди за 11 тысяч в месяц живут.(
    oFANATo
    16 июля 2019 в 19:37
    Москалева наказали а как же спартак?
    морозз
    морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    16 июля 2019 в 16:03
    Дед, если бы такие матчи отменять и делать переигровку, то ЦСКА никогда бы не стал чемпион России! Гинер столько таких именно матчей выиграл, что не коням рассуждать о переигровке! Привет старый, всё ворчишь?
    Юрниекс
    17 июля 2019 в 01:12
    Может оставить все как есть? Ежели Федун начал бабки тратить с первого тура, К середине сезона бабки у него закончатся .При честном судействе хрюшатник развалится мгновено.И все вздохнут спокойно..
    МапС
    МапС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    16 июля 2019 в 16:06
      морозз
      16 июля 2019 в 16:08
      И вообще парни, посмотрел таблицу и вижу коней на почётном пердивном месте! Сколько уж раз кони говорили про Пердив уготованный Спартаку, походу наступили всей конюшней на грабли ими же подготовленными!
      Добро пожаловать в такой родной для вас кони ПЕРДИВ, хотя и на один тур... прочувствуйте весь тот бред который несли до чемпионата!
      МапС
      МапС ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июля 2019 в 16:09
      Кабанчик смотрелся бы посимпатичнее!
      Sysanin101
      16 июля 2019 в 18:02, ред.
      Не для того Москалёва назначали на матч с участием Спартака, по ПРОСЬБАМ лукойловских " трудящихся, что бы какой-то там команде Сочи возвращали, УКРАДЕННЫЕ на скандалах Москалёва, очки!!!

      Дело ясное, что дело ТЁМНОЕ и криминальное!!!
      Как судил Москалёв, так судят только согласно ЦЕНЫ вопроса!!!
      А что толку что Москалёва отстранят от нескольких игр!
      Да он только за одну игру ЗАРАБОТАЛ больше, чем за судейство всего сезона!!!!
      Что Москалёву кратковременный отдых???
      Москалёв прилично ЗАРАБОТАЛ и поделился с нужными людьми в РФС и теперь может смело ехать на Мальдивы и плевать в потолок и на всех!!!

      За такое скандальное судейство уже ранее отстраняли ПОЖИЗНЕННО и примеры есть!
      Тихо, но отстраняли!
      Например, судья Малых!
      Помните такого, так его отстранили, а потом втихаря поставили инспектором матчей.
      За такое судейство Москалёва надо ПОЖИЗНЕННО отстранять!

      Федуновские перед новым сезоном времени зря не теряли и вот вам скандальный результат этой работы.
      В первом же матче с участием Спартака все наглядно увидели, как Спартак будет проворачивать судейские МАХИНАЦИИ в борьбе за место в Лиге чемпионов и первое место в чемпионате!!!
      Других вариантов у Спартака НЕТ!

      "Москалёв ошибся"! "Лапочкин ошибся"! "Безбородов ошибся"!
      Левников ошибся"! "Мешков ошибся"! "Иванов ошибся"!
      "Еськов ошибся"! "Николаев ошибся"! "Лапочкин ошибся"!
      "Турбин ошибся"! "Вилков ошибся"!
      Судьи скандалят "ОШИБАЮТСЯ" в пользу своего кармана, а Егоров их ОТМАЗЫВАЕТ!!!

      Судья Владимир Москалёв - отсудил примерно 70 матчей, заработал в прошлом сезоне несколько "неудов" и "колов", но его ОТМАЗАЛИ Егоров и Бутенко и послали по новой СКАНДАЛИТЬ!!!

      А ведь я предупреждал - ЖДИТЕ новых скандалов!!!!
      Сколько ещё надо судейских СКАНДАЛОВ, чтобы до Дюкова, Алаева, Прядкина, Колоскова, Егорова, Левникова, Бутенко и прочих чиновников РФС ДОШЛО, что надо и как можно скорее внедрять систему VAR в нашем российском чемпионате???
      Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей!
      Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить.
      Дюкова интересует всякая ЕРУНДА - пиво, спонсоры, лимит, поля, орг. вопросы, но только не скандальное судейство.

      Теперь вам понятно, как Спартак будет бороться за место в Лиге чемпионов при помощи судейского и административного ресурса РФС в этом сезоне!