Soccer.ru

«Ювентус» заключил эксклюзивное соглашение с игрой PES 2020

16 июля 2019, 16:07

«Ювентус» сообщил о начале сотрудничества с разработчиком и издателем компьютерных видеоигр Konami.

Лицензированная версия клуба будет доступна только в футбольном симуляторе Pro Evolution Soccer на время срока действия соглашения. В игре появится стадион «Ювентуса», а также будут лицензированы все футболисты команды.

Таким образом разработчик симулятора FIFA — компания EA Sports — утратила права на включение в свою игру стадиона «Юве».

Напомним, что недавно нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду презентовал новую игру для мобильных устройств Cristiano Ronaldo: Soccer Clash.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
18 июля 2019 в 23:17
Они сделали свой выбор. Интересно было бы узнать, какая команда в какой из двух игр есть.
Juventus_Z
Juventus_Z ответ Bavaria_N (раскрыть)
18 июля 2019 в 18:27
прощаю бро. мы же братья
Bavaria_N
Bavaria_N ответ Juventus_Z (раскрыть)
18 июля 2019 в 16:45
прости. больше не буду
Juventus_Z
Juventus_Z ответ Bavaria_N (раскрыть)
16 июля 2019 в 19:07
не ври это грех
neomessi
neomessi ответ 3ton (раскрыть)
16 июля 2019 в 19:02
У них это опция включена после выхода из серии Б.
У юве 1 место в чемпионате продлен до 2026г.
neomessi
16 июля 2019 в 19:01
И мы увидим на обложке рожу главного представителя лгбт сообщества!
Bavaria_N
Bavaria_N ответ Juventus_Z (раскрыть)
16 июля 2019 в 18:45
самый старший михаил. когда тебя подкинули нам родители велели чтоб мы тебе не рассказывали об этом и чтоб ты думал что родной и самый старший. дабы не травмировать психику. но у тя есть шанс доказать что ты наш брат. переходи на сторону великой баварии, первые 2 года будем называть тебя глором. а на третий год примем тебя как истиного фаната величайшего футбольного клуба в мире баварию
3ton
16 июля 2019 в 18:39
Функция покупки чемпионств в Серии А тоже будет ? 🤣🤣
Juventus_Z
Juventus_Z ответ Bavaria_N (раскрыть)
16 июля 2019 в 18:28
ты что забыл што я болею за неподражаемый и непревзойденный ювентус. наша мама же говорила что старший в семье самый умный. поэтому я болею за правильный клуб
Bavaria_N
Bavaria_N ответ Juventus_Z (раскрыть)
16 июля 2019 в 18:24
ты что. будешь нашим третьим братом значит. но тебе нада начать глорить за великую и неповторимую баварию
Juventus_Z
Juventus_Z ответ Bavaria_N (раскрыть)
16 июля 2019 в 17:49
это я захар. я не пойму. тебе и михаилу стыдно за меня што вы не хотите меня признавать на ресурсе?
Bavaria_N
Bavaria_N ответ John_Wick (раскрыть)
16 июля 2019 в 17:48
мы бавария мы едины мы непобедимы
Juventus_Z
Juventus_Z ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2019 в 17:48
в своем брате уже дядю глорика медива видишь?
Bavaria_N
Bavaria_N ответ Juventus_Z (раскрыть)
16 июля 2019 в 17:47
привет брат михаил. зачем второй аккаунт тебе
John_Wick
16 июля 2019 в 17:38
Юве брал ЛЧ,а мешок голубой МыСи нет))))))
Juventus_Z
Juventus_Z ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:40
юве лучший клуб мира. что то против имеешь? болей за свой сливочный мешок твое мнение никому не интересно
Juventus_Z
Juventus_Z ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:35
привет михаил. я захар. где наш брат николай? и не гони на мой клуб иначе наши родственные пути разойдутся! следи за своим мешком.ага
Juventus_Z
16 июля 2019 в 16:23
завидуйте нам
allemz
16 июля 2019 в 16:18
Хоть где-то мафиозный кабинет может взять ЛЧ. Хотя стоп, у PES же в прошлом году отобрали лицензию на ЛЧ, ахаха
Крепитесь, зебры!)
da da da 1
16 июля 2019 в 16:11
ПЕС скатился уже давно,жаль конечно,конкуренция не помешала бы.
Гость