Soccer.ru

Антон Миранчук: «Я бы хотел перейти в „Барселону“»

16 июля 2019, 22:03

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук рассуждает о возможном переходе в европейские клубы.

Почему отказался ехать в «Борнмут»? Да мы уже сколько раз говорили, что Англия – это другое. Сначала лучше в теплые страны – Испания, Италия. Сразу в топку кидаться, наверное, неправильно в таком возрасте. Куда поехал бы хоть на троллейбусе? В «Барселону».

Все комментарии
Сп62
16 июля 2019 в 22:12
А что в Барселоне? Бутсы подавать?
Т34
16 июля 2019 в 22:35
Позвони, порадуй Барселону! А то там уже заждались твоего звонка. А насчёт троллейбуса ты правильно сказал, на нём точно доедешь, если с братом толкать будете его до Барселоны.
За адекватность
16 июля 2019 в 22:23
Много пиара. Хорошие парни, перспективные, но как бы после ГЭ ЛЧ ( посев из 4-й корзины) Вы условно "Андерлехту" не нужны будете. Поскромнее будьте в высказываниях. ИМХО.
minai
16 июля 2019 в 23:50, ред.
И Месси радостно воскликнет: "Добро пожаловать, брат! Без тебя совсем нихера не получается!"
А Суарес широко улыбнётся и выдохнет: " Ну наконец-то.."
Juventus_Z
16 июля 2019 в 22:09
проводник не в курсе что глава каталанаской коррупционной группировки мессилон обирает даже пассажиров троллейбуса. для него поездка будет стоить втрое выше средней стоимости
За адекватность
За адекватность ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2019 в 22:54
"Сначала лучше в теплые страны – Испания, Италия." Ну как по мне то нескромно. Но с уважением отношусь к любому мнению, свое никому не навязываю.
DXTK
16 июля 2019 в 23:08
почему отказался играть в борнмуте? - потому что это ноунейм, а я футболист классный по мне барса плачет..... какой тралейбус? ....возьми у железнодорожников дрезину ......
неодекват 1
16 июля 2019 в 22:06
мда уж ты бы пешком пошел вот только на ты там не нужен
Физручини
16 июля 2019 в 23:20
Хорошее чувство юмора у Алёши
Garrincha58
16 июля 2019 в 23:24
ты для Барсы как Заболотный для Зенита
LOpp
16 июля 2019 в 23:38
Максимум в Испании это Бетис, Атлетик. Но если в них заиграть, то можно оказаться в Барсе.
Glyba
17 июля 2019 в 00:41
Медленное, медленное превращение в глушакова.
Юрниекс
17 июля 2019 в 01:17
В нашем чемпе, смотрится неплохо. Паренек перспективный конечно...Но в топ клуб..Так..какой нибудь Селтик, или Монако..
Брулин
16 июля 2019 в 22:36
Брат за брата ))
Александр Светличный 1
17 июля 2019 в 08:35
МОЖЕТ БУДУТ СЛУХИ ,ЧТО И КИКНАДЗЕ С МЕЩЕРЯКОВЫМ РВАНУТ В МЮ ИЛИ ЮВЕНТУС, В ЛОКО ИМ ТЕСНОВАТО ГНАТЬ ПУРГУ ОБ УСИЛЕНИЮ ЛОКО!
112910415
17 июля 2019 в 04:49
хороший план
подружиться с Неймаром, влиять на него положительно, спасти для футбола !
ради этого стоит постараться
tims
17 июля 2019 в 06:53
"Барса" уже давно мечтает об Антоше. Без него будущего не видит. Но только вместе с Семиным. Первый будет мячи подавать, второй - поливать газон...
Гость