Soccer.ru

«Дженоа» хочет приобрести полузащитника «Спартака»

16 июля 2019, 23:44

Хавбек «Спартака» Фернандо может вернуться в Италию.

На 27-летнего бразильца претендует «Дженоа». Сообщается, что стороны уже ведут переговоры о возможном трансфере. Ранее москвичи отказались продавать экс-футболиста «Сампдории» в Китай за 10 млн евро.

В минувшем сезоне игрок провел 20 матчей в РПЛ, забил 3 гола и отдал 2 голевые передачи.

Все комментарии
fineflat
17 июля 2019 в 20:04
Фернандо без своих фирменных штрафных вообще бестолковый, смешно держать такого футболиста
Ruslan Volkov
17 июля 2019 в 11:08
А если ещё сам Федун ушёл бы прихватив Кононова то было бы лучше чем продать Фернандо
galem72
17 июля 2019 в 10:43, ред.
Думаю, Федун продаст его. Судя по тому, каких посредственностей он набирает, то для него тренд заключается в барахтанье на середине таблицы с нелепой молодёжью.
Павел Амурский
17 июля 2019 в 10:29
В Дженоа уже перестали смеяться или еще продолжают?
Правдин Семён
17 июля 2019 в 10:23
Равнозначная замена должна быть на карандаше. Иначе будет как с Квинси.
oFANATo
17 июля 2019 в 09:58
Ну вот если ещё продадут Фернандо, деньги можно опять будет вложить на работу с судьями.
Москалев говорят остался доволен.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 09:56
Ну вот младшенький пускай выходит и играет заодно, и старшенького прихватит... 😁
FROLL 001
17 июля 2019 в 09:23
Видать эта новость в воспалённом мозгу агента закрутилась. Гыгыгы
Брулин
17 июля 2019 в 09:03
Продажа Фернандо - это будет полным провалом...
ОПС
17 июля 2019 в 08:30
Пусть поиграет
Footbolista
Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 08:26
На Сантоса зенитовского похож...
Владимир_Спартак
17 июля 2019 в 08:10
Всех продадим, а играть с кем??? 😁
112910415
17 июля 2019 в 07:51
поторговаться надо
SHMEL
17 июля 2019 в 07:28
    -Иван Калита-
    17 июля 2019 в 07:23
    ну из пищевика и Дженоа явное повышение)
    ABir
    17 июля 2019 в 05:50
    Зачем?
    beefs
    17 июля 2019 в 01:23
    Кононов рулит...
    Footbolista
    Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июля 2019 в 01:13
      Footbolista
      Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июля 2019 в 01:07
      Нет, прикалываюсь...а вообще там скука смертная)...
      Zenit_84
      17 июля 2019 в 00:54
      Пускай
      Footbolista
      Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июля 2019 в 00:48, ред.
      Позор китайцам...и зениту)...сулька из финки лайкнул тебя)...
      25процентный клоун
      17 июля 2019 в 00:25
      Если возьмем чемпионство в этом году то четверть заслуг успеха будет на Цорне
      Klaksvikar Itrottarselag
      17 июля 2019 в 00:24
      Болелы Сампдории при случае устроят ему "теплый" прием.
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Footbolista (раскрыть)
      17 июля 2019 в 00:16
      Фернандо будет забивать команде крешето
      Зе Луиш и Куинси команде Семака
      Footbolista
      Footbolista ответ Glodor (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июля 2019 в 00:08
      У крешето там N16...
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Footbolista (раскрыть)
      17 июля 2019 в 00:01
      Это точно, это же не краневитер нулевой((

      Продажа бразильца будет означать полную перестройку команды
      Footbolista
      Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      16 июля 2019 в 23:58
      Такого не найти будет...
      25процентный клоун