Soccer.ru

Президент «Атлетико» прокомментировал слухи об интересе к Хамесу

17 июля 2019, 06:52

Президент «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал информацию о возможном приходе в клуб полузащитника «Реала» Хамеса Родригеса.

«Атлетико» интересуют выдающиеся футболисты, а Хамес – выдающийся игрок. Но до разговоров о том, что он близок к переходу, далековато.

Переговоры? Насколько мне известно, их не было.

По слухам, для «Атлетико» трансфер Хамеса будет стоить 50 млн евро.

Все комментарии
STVA 1
17 июля 2019 в 07:30
Мне кажется Хамес не подходит под стиль Атлетико .
Artuom
Artuom ответ STVA 1 (раскрыть)
17 июля 2019 в 08:04
на позиции ушедшего Гризмана играть сможет
Artuom
Artuom ответ STVA 1 (раскрыть)
17 июля 2019 в 08:42
Ну в Баварии были игры когда он показывал желание и шел в прессинг. Поэтому думаю он стал опытнее, поумнел... и Симеоне сможет его подтолкнуть и научить чаще обороняться.

Если честно я думал Реал будет продавать испанцев Иско/Асенсио(по крайней мере одного), а Хамеса оставит себе, но... Ну не знаю... Иско ведь уже не переделаешь, так и будет замедлять игру и передерживать мяч, а Асенсио совершенно не тащер и в тяжелых ситуациях сразу теряется...
-Иван Калита-
17 июля 2019 в 07:20
А вот кстати Атлетико он бы мог прийтись ко двору и вместе с новичком из Бенфики перебезчика грязьмана удачно б заменили
Artuom
Artuom ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 14:13
Да уж точно... За 50 млн был у Баварии человек который уже сыгрался с командой и был полезным. А сильных игроков купить сейчас 80 - 100 и больше лямов... а игроки нужны, ведь Роббен и Рибери ушли... Казалось бы берите, дешевле хорошего игрока такого класса вы точно не купите... но нет.
STVA 1
STVA 1 ответ Artuom (раскрыть)
17 июля 2019 в 10:42
Мне кажется Асенсио не давали себя проявить по полной ! Не доверяли , хотя может и ошибаюсь.
STVA 1
STVA 1 ответ Artuom (раскрыть)
17 июля 2019 в 08:33
Сможет ли он в отбор и прессинг играть , как Симеоне требует ? Я больше это имел ввиду . Забить и отдать , в этом он мастер !
Гость