Soccer.ru

«Спартак» заключит с Мирзовым трехлетний контракт

17 июля 2019, 10:01

Согласно данным источника, «Спартак» согласовал все детали трансфера полузащитника «Ростова» Резиуана Мирзова. С самим игроком «красно-белые» уже достигли согласия. В ближайшее время хавбек подпишет со «Спартаком» трехлетний контракт.

Минувший сезон Мирзов провел в тульском «Арсенале» на правах аренды. На его счету 26 матчей в РПЛ, 6 голов и одна результативная передача.

Ранее сообщалось, что «Спартак» заплатит за игрока 4 млн евро.

Все комментарии
Дима Головашич
17 июля 2019 в 10:04
Ч**ки в Спартаке не нужны.
Leha-ha50
17 июля 2019 в 13:53
Чем он Ростову то не угодил??? Парень ну очень техничный, правда часто заигрывается, но для того и нужен тренер, чтоб направить игрока в нужное русло!!!
RamonCSKA
17 июля 2019 в 10:09
как подло, перед матчем с Ростовом
Штиль
Штиль ответ Дима Головашич (раскрыть)
17 июля 2019 в 10:13, ред.
Ты это скажи Гулиеву, Ананидзе, Джикии, Бакаеву, Мелкадзе и Ташаеву!)))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 12:14
Рожа бандитская.
Никакого интеллекта.
Из обреза он выстрелит.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 11:47
У Кононова вообще ничего нет ,он пустышка ,а не тренер !
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RamonCSKA (раскрыть)
17 июля 2019 в 10:10
Это только с самого последнего места с пердивным душком так кажется))))))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 июля 2019 в 10:12
можешь сфоткать на пямать))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RamonCSKA (раскрыть)
17 июля 2019 в 10:14
16тыми быть это как четырежды четвертыми в квартете ЛЧ, вообщем там где и положено))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 июля 2019 в 10:16
лучше быть 4 в лч, чем быть 4 в ле или вылетать от греческих клубов не доходя до группы, а за 1-18 можно ещё 1 черную звезду на ромб к добавить
minai
17 июля 2019 в 10:18
Арсеналу он бы ещё много пользы принёс.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 10:47
Позиционки Спартака Кононова?)) видел 15 мин против быков зимой))
спартак 1987
17 июля 2019 в 12:56
в рпл Мирзов точно усиление для Спартака, Ломовицкого с Ташаевым в урал и ростов на год в аренду, Мелкадзе тоже нужно клуб себе подыскать. как минимум нужен ещё один вингер, плеймейкер ( из псв) и нападающий ( Соболев) если продадут Фернандо, а продать в Китай его необходимо, у Бразильца проблемы с мотивацией, нужен отличный опорник ( Зобнин и Гулиев пока не тянут) через пару недель вернётся Селихов, ждём когда форму наберёт Рассказов...состав у нас пока максимум на место в лиге европы, посмотрим что будет дальше
LOpp
LOpp ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 11:07
он за Ростов не сыграл ни одного матча.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 11:10
Не не, я не про быков, я про позиционки, их нет, а я люблю их, когда в ворота вминаешь команду и лупишь.
Сейчас ни чего не думаю, до зимы будем связи налаживать и командное движение, а очки брать на классе отдельных исполнителей, характере, удаче. Кононова увидим к новому году
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1 ответ LOpp (раскрыть)
17 июля 2019 в 11:14
И? Если они могут заработать 4 ляма ,для Ростова это круто .
Томик
Томик ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 13:19
А он такое слово, как "спасибо" вообще знает?
чемпионство с душком
17 июля 2019 в 11:20
с такими игроками Спартаку светит 6-9 место
LOpp
LOpp ответ Sergey Nasirov 1 (раскрыть)
17 июля 2019 в 11:25
я полностью согласен, что от этого трансфера выиграет только Ростов (за 4 ляма продадут игрока, который за 2 сезона не пробился в основу).
Просто Трамбон утверждает, что Спартак якобы ослабляет Ростов перед очной встречей.
ДАША Д
17 июля 2019 в 13:30
Не загубили бы теперь.
Сергей Саныч
17 июля 2019 в 11:32
Был у нас в своё время Мирзоев,потом Мирзоян,теперь Мирзов.
Посмотрим.
Мне никогда не нравился.
d_fincher
17 июля 2019 в 11:42
Неплохой игрок.
Ген Геныч
17 июля 2019 в 13:46
Ну ясно теперь все думаю.Спартак на этот сезон без еврокубков останется точно!!!!!!!!!КАКОЙ ..... Мирзов то?!!!!!!!!!!!Спартаку нужен плеймейкер-нету перехода в атаку вообще,только непонятные забросы,ценра поля нет,а они ... крайнего полузащитника покупают-одним словом цирк!!!!!!!!!!Если так и дальше пойдет,то к концу чемпионата могут финишировать во второй десятке!!!!!!
Константин Белых
17 июля 2019 в 16:13
Да ладно. Норм приобретение. Особенно на край защиты. Вполне может сыграть вместо Рассказова чтоб не расслаблялся. На один край его с Бакаевым-толк будет. А с лимитом на следующий год пригодится особенно. Еще б Фернандо на уругвайца поменять и до зимы прокантуемся более менее. Ну а Цорну главнейшее задание-искать нового ЦН вместо Адриано у которого уже одни сиськи на уме и футбол ему уже не нужен. Прорвемся!
борька
17 июля 2019 в 13:47
Карпин свое дело знает, прибыль идет, игра налажена!
Успехов, фк Ростову!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дима Головашич (раскрыть)
17 июля 2019 в 10:09
Кто это сказал? Учить историю гоу
Footbolista
Footbolista ответ Дима Головашич (раскрыть)
17 июля 2019 в 10:10
Зря ты так...
Ладожский
17 июля 2019 в 10:12
Губит Мирзоев карьеру, просто жаль парня.
25процентный клоун
17 июля 2019 в 10:12
Он забивал дважды Спартаку, т. е топ клубу, значит подойдет для решения больших задач

УРАУРАУРА
Sadjon