Soccer.ru

Неймар: «Я считаю Месси лучшим игроком в мире»

17 июля 2019, 14:49

Нападающий ПСЖ Неймар сделал несколько реверансов в сторону форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

Я считаю Месси лучшим игроком в мире. Это лучший футболист из всех, кого я когда-либо видел.

У нас была с ним отличная связка. Для меня было удовольствием и большой честью играть вместе с Лео. А кроме всего прочего, он еще и мой друг.

Ранее ходили разговоры, что Неймар близок к возвращению в «Барселону»

Все комментарии
CSKA2012
17 июля 2019 в 14:53
Неймар. надо глубже ЛИЗАТЬ до простаты.
баба яга ЗА
17 июля 2019 в 15:29
Из лучшего топ-футболиста в лучшего топ-полировщика. Вот до чего жадность и глупость доводит. Своим публичным подхалимажем в адрес Месси - Неймар падает всё ниже и ниже.
рус фан
17 июля 2019 в 18:19
Ней забыл еще добавить что Бартомеу лучший президент в истории каталонской команды.
Так Себе Аналитик
17 июля 2019 в 14:50
Месси: "Я считаю Неймара лучшим газоноукатчиком мира"
Ags_0701
17 июля 2019 в 18:57
А еще айтекин - лучший судья))
RamonCSKA
17 июля 2019 в 19:05
похоже на вступительный билет в Барселону
d_fincher
17 июля 2019 в 14:53, ред.
Тоже когда-то считал Месси лучшим в истории. Но:

1. Он лучший в Барсе, а не лучший в истории.
2. Он не играл ни в одной команде, в отличие от Роналду.
3. Он ничего не может в сборной, в отличие от Роналду
4. Он не выиграл не то что Кубок мира, но даже Кубок Америки.
5. Роналду сделал себя сам, а Месси от природы был гений. Кто же из них мне больше нравится? Оба прекрасны, но Роналду больше уважаю. Хотя скромного Месси должен был бы уважать больше, чем самовлюбленного португальца. Но португалец заслужил, а Месси нет.

Ах да. Про Неймара ничего не скажу, все и так знают, что он начинается на П, а кончается на Х. Гламурный парикхмахер.
Juventus_Z
17 июля 2019 в 18:18
гей хвалит гея чтобы перейти в гей клуб
Камелошка
17 июля 2019 в 16:08, ред.
Мудрый ход. Неймар знает, что Месси любит подхалимов.
Только что бы стать лучшим, Месси нужно познать китайскую философию виликого Интера.
clop
17 июля 2019 в 16:11
Вот так надо проситься в Барселону! А не как Миранчуки: "если пойдет троллейбус в Барселону, то сяду в него, вставлю себе наушники и поеду".

Мастер-класс от Неймара по влезанию без мыла :))
амурец
17 июля 2019 в 15:18
Прогиб засчитан
Ангел неБесГрешен
17 июля 2019 в 17:34
Решил лизнуть старому приятелю, шобы тот похлопотал за него...
борька
17 июля 2019 в 18:01
А, ,для меня Лев Яшин!
Mi6
Mi6
17 июля 2019 в 18:20
Подлизнул так подлизнул
112910415
17 июля 2019 в 17:04
удивительное, бескорыстное заявление
drug01
17 июля 2019 в 15:00
Зачем его хвалить!
Ptaha91
17 июля 2019 в 15:00
первый пункт выполнил, осталось похвалить Барсу, великий клуб и все такое, потом отличные фанаты, ну и там Месси должен подумать.
Comentarios
17 июля 2019 в 15:03
Лизнул знатно , в надежде что Месси за него подпишется
Caniggia
17 июля 2019 в 15:09
Тупой, пафосный лицемер!
311
311
17 июля 2019 в 15:11
Через постель Месси решил пролезть в Барсу!)
shlomo
17 июля 2019 в 15:13
Подхалимаж удался....а все мечтал уйти из "тени" Месси.....но в Барсу обратно не возьмут...
eleven LC
17 июля 2019 в 15:24, ред.
Неймару стало жарко под Парижским солнцем и он опять захотел в тень Месси!
Ведь даже в Париже он не был лучшим он был вторым после Мбаппе,ато и третьим,ведь ещё и Кавани есть!
Шеф спартака
17 июля 2019 в 15:43
Мало того, что кривляка, так еще и лизоблюд.
nnb199O
17 июля 2019 в 16:06
ничего нового, неймар в своем репертуаре.
Насмешник
17 июля 2019 в 16:24
подлизывается
Manny_Pacquiao
17 июля 2019 в 16:48
Неймар в барсу, мбаппе в реал. Ла Лига вернёт своё величие. Хана апл в европе.
d_fincher
17 июля 2019 в 14:54
Такое ощущение, что Реал и Барса борются друг с другом за то, чтобы Неймар НЕ ИГРАЛ в их клубе. Еще бы - тот клуб, в который перейдет Неймар - очень сильно пострадает репутационно.
League1
League1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 17:11
Заставлял.
da da da
17 июля 2019 в 17:28
а разве кто то считает иначе?
neomessi
neomessi ответ Juventus_Z (раскрыть)
17 июля 2019 в 19:51, ред.
Гей уже находиться в своем клубе под названием ювентус.
Гость