Soccer.ru

Арустамян: «В борьбу за Гильерме включился „Зенит“»

17 июля 2019, 16:59

Российский комментатор Нобель Арустамян сообщил, что «Зенит» претендует на голкипера «Локомотива» Гильерме.

В борьбу за вратаря «Локомотива» Гильерме включился и «Зенит». В клубе обсуждают идею приглашения вратаря. В частности, обсуждение идет между Сергеем Семаком, спортивным директором Хавьером Рибалтой и шеф-скаутом Антоном Евменовым.

Семак заинтересован в приглашении Гильерме. А функционеры уже связались с представителем голкипера на тему возможного переезда.

На Гильерме также претендовал «Спартак», но «красно-белые», по слухам, отказались от его кандидатуры. 

Все комментарии
Палыч82
17 июля 2019 в 22:20
Раз у них с голкиперами проблемы, то и у Локо с нападающими,) Ну на Азмуна с Дзюбой вряд ли махнуться получится, но Ригони, Дриусси или Заболотный вполне могли бы укрепить обескровленную линию нападения "железнодорожников"
RMUKMU
17 июля 2019 в 21:55
Всё верно. Ненадёжного вратаря нужно заменить на ненадёжного вратаря.
minai
17 июля 2019 в 21:41
Если это правда, то Гиля уже в Зените. Поздравляю обе стороны.
Leha-ha50
17 июля 2019 в 21:30
"Агент 07" и в штанги влюбленный снова в фаворе?!?
Сп62
17 июля 2019 в 21:07
На данный момент самый надёжный кипер. У Зенита губа не дура.
Владимир_Спартак
17 июля 2019 в 21:04
Гильерме еще пару годков поиграет на уровне. Что то много он бабла хочет взять. Вот зенит и даст. А больше ни кто на этот безумный шаг не решится.
Ангел неБесГрешен
17 июля 2019 в 19:45
Скорее для поднятия ценника для Спартака...
yrasikos22
17 июля 2019 в 19:44
Бред и Даром не нужен !!!
Albertinos
17 июля 2019 в 19:23
Молодцы Питерцы! Берите не раздумывая!
clop
clop ответ Rheinfall (раскрыть)
17 июля 2019 в 19:16
Похоже на то, что в персонал Зенита какой-то армяш затесался, который и сливает информацию этому Арустамяну. Надеюсь, что служба безопасности Зенита займется этим инцидентом и на всякий случай выдворит из клуба армянскую диаспору :))
Hypnoz
17 июля 2019 в 19:09
Переводчик Антон Евменов, числится у бомжей шеф-скаутом. Обычные скауты, наверное из бухгалтеров.
Rheinfall
17 июля 2019 в 18:54
откуда знать этому армянину кто и кем интересуется? возомнил себя Ди Марцио)))))))
Danila Selin
Danila Selin ответ Miaf (раскрыть)
17 июля 2019 в 18:45
Только получается это почему-то у Спартак. Увы, в вопросах понижения уровня РПЛ и паразитизма на нём, Зенит не на первым месте. И слава богу враги со Спартаком. Не придёт в голову этому учиться у них.
RED_BLOOD
17 июля 2019 в 18:45
Арустамян: «В борьбу за Гильерме включился „Зенит“»
………………
А вот это уже похоже на правду,
только Проект-зенит может выкинуть 16 лямов за три года Гиле!
cska1948
17 июля 2019 в 18:19
Если Гильерме перейдёт в Зенит, то через год окажется либо в Сочи, либо в Оренбурге.
Miaf
Miaf ответ Лакшери (раскрыть)
17 июля 2019 в 18:03
Лучше вернуть Лодыгина,а еще лучше Малафеева. Хотя нет, все же Лодыркина.
Miaf
17 июля 2019 в 18:02
Наступила пора расформировать Зенит, а то он будет паразитировать на РФПЛ.
Miaf
17 июля 2019 в 18:02
Бомжи делают все, лишь бы футбол в россии был на низком уровне. Очень стыдно за болельщиков, которые поддерживают такую позорную команду.
Санчо Панса
17 июля 2019 в 17:55
Для чего? Для того, чтобы в Зените было два вратаря сборной России, что ли) Считаю, что Маринато ничем не сильнее Лунева.
Аксинья
17 июля 2019 в 17:52
Ато в Зените вратарей до полного состава явно не хватает...
oFANATo
17 июля 2019 в 17:50, ред.
Видимо в руководстве газпроекта после трёшки от Локомотива в Суперкубке России поняли, что с Луневым- Пенкиным в ЛЧ ловить будет нечего.
112910415
17 июля 2019 в 17:34
ура, теперь парень не пропадёт !
Лакшери
17 июля 2019 в 17:30
И сколько он у нас поиграет ? Год ? Надо брать Васютина
Т34
17 июля 2019 в 17:30
Вот тут никто не против, это не молодых уводить. Гилерме рождён для лазурных, просто не повезло в жизни и он оказался в Локо, а так он с пелёнок за зенит. Удачи Гилерме и зениту! Трансфер века: бразилец, да ещё с правильным паспортом, и не шоколадный. Хотя это уже для зенита не главное.
Garrincha58
17 июля 2019 в 17:12
очередной провальный трансфер
FROLL 001
FROLL 001 ответ LOpp (раскрыть)
17 июля 2019 в 17:08
А шо, он уже перешёл? Или как? Гыгыгы
FROLL 001
17 июля 2019 в 17:07
Вот это для Гили повышение. К свиньям ушёл бы с явным понижением. К сожалению это утка. Но стул под Лунёвым явно закачался. Гыгыгы
Footbolista
Footbolista ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 17:06
В Удельном скверике уже все сгорело после слухов о переходе Гили в Спартак))...
Footbolista
17 июля 2019 в 17:02
Послушаем лазурных экспердов)...высказываться по очереди...
LOpp
17 июля 2019 в 17:00
тааак, что там пикерман писал про переход Гильерме в Спартак?)))
Гость