Soccer.ru

Фернандо: «Мы давно не выигрывали у „Ростова“»

17 июля 2019, 23:11
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Фернандо рассуждает о предстоящем матче 2-го тура РПЛ против «Ростова».

Это хорошая команда, которая очень сильна в обороне. Мы давно не выигрывали у «Ростова», особенно в гостях. Но, например, недавний матч в Австрии я бы всерьез не рассматривал: это была подготовка. А в субботу все будет совсем иначе. Мы выйдем и будем биться, как в финале. Понятно, что нужно выполнять установки тренера, но не менее важно, чтобы у каждого в этот вечер горели глаза.

Все комментарии
sir_Alex
18 июля 2019 в 10:22
С такой игрой, как первом туре ещё долго не выиграем.
Footbolista
17 июля 2019 в 23:14, ред.
"...но не менее важно, чтобы у каждого в этот вечер горели глаза."...

У коней и бомжей после матча будет гореть что то другое...
Mangur
18 июля 2019 в 04:54
Желаю Ростову продлить серию.
Dominators
17 июля 2019 в 23:37
Наивный бразильский чел , это ведь не бананья с пальм срывать ,- пнул по дереву они и посыпались . Все решат 12 игроки команд . У Ростова это болельщики , у Спартака прикормленный судья .Возможно судья продажная очканет подставляться , там ведь будет палево , после резонансного судейства Москалева . В любом случае удачи Ростову и его болелам .
Ravshan878
18 июля 2019 в 07:38
Казань брали. Вот РОСТОВ не брали. Замечтался зузул.
Vave666
18 июля 2019 в 11:41
Спартак - клуб традиций! Ждём победы Ростова!
спартак 1987
спартак 1987 ответ Ген Геныч (раскрыть)
18 июля 2019 в 09:51
нужно попробовать с ростовом сыграть вторым номером, будут появляться зоны для Бакаева и Луиса Адриану, ростов перед игрой фаворит и это может сыграть с ними злую шутку. если Спартак начнёт играть в барселону 3 мяча Максименко точно вынет из своих ворот как в Туле в прошлом сезоне
Jeck Denielse
18 июля 2019 в 09:59, ред.
Фернандо: «Мы давно не выигрывали у „Ростова“»...,.

Звучит как упрек Судейскому корпусу....)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Dominators (раскрыть)
18 июля 2019 в 00:59
Ты не учел один факт,а именно сделку Мирзова.4 ляма думаешь Мирзов стоит?Тут скорее включены и 3 очка,что Ростов отдаст Спартаку.Договорняк намечается.
spartakus50
18 июля 2019 в 11:37
Хватит ли у Кононова заклёпки или извилины правильно построить тактику, вот в чем главный вопрос...ну и состав естественно...Жиго будет играть с повязкой на голове, а Джикия на рукаве. А слева, увы .. Ломовицкий?)))
112910415
18 июля 2019 в 04:51
пора бы научиться справляться с Ростовом !
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ген Геныч (раскрыть)
18 июля 2019 в 10:20
Ты внимательно прочитал мой коммент? 3 очка+Мирзов.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 июля 2019 в 10:29
Он не читатель, он писатель.
Шуnя771
18 июля 2019 в 07:41
Времена...

Всё можно ожидать и лишь судья знает кто лучше сыграет - ему виднее....))
EAGinLE
18 июля 2019 в 08:06
Пусть будет ничья .
ЮЗИК
18 июля 2019 в 08:07
С такой игрой как показываете, можете даже и не мечтать
EAGinLE
18 июля 2019 в 08:09
Пусть будет ничья .
drive45
18 июля 2019 в 08:35
Желать и мечтать не вредно, а вот чтоб побеждать Спартаку нужно многое менять ,слишком обусловленная команда.
mihaluch
18 июля 2019 в 01:20
Всё будет зависеть от щедрости Федуна.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 июля 2019 в 09:02
Ну это клиника брат!)))))))))))))))Ты хоть подумай,что пишешь то?!!!))))))))такие деньги за бональные 3 очка,которые вообще ничего не решаяют т.к. только начало чемпионата а ни 28 или 29,30 тур!!!!!!))))))))))))Не тт большого ума думаю пишешь ты все это.
Dominators
Dominators ответ Ravshan878 (раскрыть)
18 июля 2019 в 22:18
Нашел зузула . Очередной людоед с Амазонки . Ад каннибаллов .
Ген Геныч
18 июля 2019 в 09:06
Ну тут однозначно победа Ростова 2,3-0.Спартак вряд ли забьет хоть один мяч.Цента у Спартака нет,нападения тоже,а Джикия вечно спасать не будет+ Расказов создаст Ростову железно 2-3 голевых момента!!!!!!Вообщем однозначно -победа Ростова.Хотя,если Федун(как пишут некоторые издания)после матча с Сочи ,устроил афигительный разнос в раздевалке,то может и в ничейку сгоняют этот матч.
GKN
GKN
18 июля 2019 в 09:30
Давненько
ОПС
18 июля 2019 в 04:13
Ну, значит не судьба.
oFANATo
18 июля 2019 в 14:22
Фернандо, не забудь с собой в Ростов ручного судью взять.
Багров-брат
18 июля 2019 в 11:56
Удачи Валере!...)))
Сп62
18 июля 2019 в 12:08
Фернандо знает, что говорит. Мы поддерживаем.
Nikola45
18 июля 2019 в 05:55
Судья Москалев как я понимаю? ))
Ангел неБесГрешен
18 июля 2019 в 10:09
Без судеек будет трудно.
Моськалева турнули на несколько матчей, кто следующий кандидат?
Олег Борткевич
17 июля 2019 в 23:14
А 12-й игрок готов? Т.е. заряжен?
Гость