Soccer.ru

«Спартак» и «Локомотив» интересуются игроком «Боруссии» Д

18 июля 2019, 14:39

Сообщается, что «Спартак» и «Локомотив» интересуются полузащитником дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле

Ранее в немецких СМИ появлялась информация, что в услугах Шюррле заинтересованы несколько московских клубов, однако их названия не уточнялись. При этом отмечалось, что сам хавбек и его семья не против перебраться в Россию, так как его супруга Анна Шарыпова родом из Казахстана.

Напомним, что сезон-2018/19 Шюррле провёл в аренде в «Фулхэме».

Все комментарии
Miaf
Miaf ответ Palex (раскрыть)
20 июля 2019 в 13:44
ну в свое время цска взяли тошича, который был достаточно посредственным, а сколько пользы им принес.
Палыч82
18 июля 2019 в 21:10
Жена с Казахстана, значит в Россию,) Логика гениальная,) Ну если только казашка модельная приедет в Москву, чтоб на мамбе больше мужа зарабатывать,))
Palex
Palex ответ Miaf (раскрыть)
18 июля 2019 в 20:40
Хороший он был,до перехода в Челси.Сейчас,даже в основу Фулхэма не всегда проходит и в сборную Германии вызывать перестали. Стал посредственным игроком,вам будет в самый раз.
Стас Перов
18 июля 2019 в 19:15
Действительно, может получится отличный трансфер. Игрок хорошего уровня для российского чемпионата.
RamonCSKA
18 июля 2019 в 19:05
в спартак его
XL-965
18 июля 2019 в 18:26
Мда Локомотиву бы был очень ко двору такой опытный и талантливый игрок.
Шуnя771
18 июля 2019 в 17:35
Денег хватит?)
Miaf
18 июля 2019 в 17:22
Это вам не какой-нибудь очередной питерский зулус, хороший игрок, надо брать.
Ангел неБесГрешен
18 июля 2019 в 17:18
Из этих двух выберет Локо и ЛЧ...
Roger Young
18 июля 2019 в 16:56
смешно. Вы о чем вообще?
амурец
18 июля 2019 в 16:37
если хочет играть в России то только Локо
Башмакоса
18 июля 2019 в 16:18
Больше похоже на почерк Локомотива. Хеведесу соотечественник нужен.
Ангел неБесГрешен
18 июля 2019 в 16:15
Интересуются они...
Надо брать, а не титьки мять...
Санчо Панса
18 июля 2019 в 16:11
Да вы что? Это был бы мощный трансфер, особенно для РПЛ) В Спартак ему точно не стоит идти. Андре не заслужил такого наказания! Ну а в Локомотив...Почему бы и нет!
спартак 1987
18 июля 2019 в 15:41
Шюррле если и приедит в Россию, то наверняка выберет клуб играющий в лиге чемпионов, поэтому к этой новости серьёзно относиться не стоит болельщикам Спартака
спартак 1987
18 июля 2019 в 15:37
Шюррле, Мирзов, Бакаев, Мельгарехо - вот примерно такой набор вингеров необходим Спартаку, а не Мелкадзе и Ломовицкий. скоро квалификация лиги европы и усиление нам необходимо. почему Цорн не ведёт переговоры с крыльями советов по Соболеву? парень пока относительно не дорого стоит и наверняка мечтает оказаться в Спартаке, ждём итогов переговоров по Перейро из псв, хороший плеймейкер нужен как воздух
Ravshan878
Ravshan878 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2019 в 15:28
Ну даёшь. Прямо в точь в точь. Шюрле - Мурле = Щпалыч.
Привет дружище.
andrefino13
andrefino13 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
18 июля 2019 в 15:06
Скорее всего так и будет, опыта еврокубков у Спартака нет. Вон Пяст, польский, два матча возил Батэ, как детей, а дальше пошёл Батэ, и не понять многим, почему ЦСКА обыграл тот же Реал, как то так.
particular
18 июля 2019 в 15:04
Родина жены, - это, безусловно, серьёзный аргумент..:))
А если ещё окажется, что в детстве она любила на паровозиках кататься, то выбор немчика будет очевиден..:))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2019 в 15:02
Так не ты один будешь рад если семинулевые опять не попадут в группу ЛЕ после квалификации.
Очень многие и я в том числе буду рад. Хватит уже семинулевым позорить наш футбол.

Кстати как думаешь, кого "Пиджак" поставит в рамку позориться - Сашку "Три дырки", Семьлихова или "штанголиза"?
FROLL 001
18 июля 2019 в 14:59
Для начала надо узнать, что собой представляет Спартак. Все расскажут, что это судейско мазутный проект. Гыгыгы
морозз
18 июля 2019 в 14:56
Спартак и Локомотив интересуются а газовый народный барон Миллер покупает пачками и складывает в поленницу на лавке запасных!
Красно Синий воин
18 июля 2019 в 14:53
Семинулевым уже вот, вот опять начинать позориться в квалификации ЛЕ, а они все интересуются...ха-ха.
LOpp
18 июля 2019 в 14:49
этой новости уже месяц отроду, и речь идет не о покупке, а об аренде.
Миша Вилков
18 июля 2019 в 14:42
Пусть Шюррле глянет матч пищевика на Энфилде и депо в прошлой ЛЧ. Оно ему надо?
Гость