Soccer.ru

СМИ: Мирзов завершил трансфер в «Спартак»

18 июля 2019, 17:59

Полузащитник «Ростова» Резиуан Мирзов, скорее всего, продолжит карьеру в «Спартаке».

По неофициальной информации, между клубами уже достигнуто соглашение, по которому Мирзов подпишет контракт на 3 года

В прошлом сезоне РПЛ 26-летний футболист выступал в аренде за тульский «Арсенал», где в 29 матчах забил 8 голов и отдал 1 голевую передачу.

Все комментарии
Jeck Denielse
18 июля 2019 в 18:21, ред.
Можно ещё понять Зуева,Попова,Ерёменко перешедших из Спартака в Ростов......
Ростов выиграл 3 из 4-х встреч со Спартаком.....выше в таблице....да и посещаемость лучше...
Ростов вообще по-моему находится на этаком классном знаковом этапе развития...новая арена...амбициозный неординарный тренер...неимоверная зрительская любовь...

Но Мирзов то идёт в другом направлении...вопреки смыслу....)))
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 июля 2019 в 19:04
Не хочу шерстить все сезоны, но на моей памяти Ростов был выше Спартака в таблице один раз, за 30 лет существования чемпионата России.
radist_21
18 июля 2019 в 18:11
Нестчасный человек!
Sysanin101
18 июля 2019 в 22:03
Мирзову будет очень сложно в "Спартаке".
Как пить дать, будет сложно.
Всё будет зависеть от Кононова и в его умении выстроить командную игру.
Мирзова надо ВПИСЫВАТЬ и отрабатывать взаимодействие.
По первой игре Спартак сыграл слабо!!!

Кононов ПОПЛЫЛ на выход!
И только скандальное судейство Москалёва, согласно ЦЕНЫ вопроса, помогло Спартаку УКРАСТЬ очки у Сочи - самым НАГЛЫМ образом, и на глазах у всего честного футбольного Мира.
Это был тотальный судейский БЕСПРЕДЕЛ Москалёва.
За такие вопиющие судейские ВЫКРУТАСЫ, Москалёва надо ПОЖИЗНЕННО отстранять от футбола.
А Дюков, как в рот воды набрал и ТИШИНА!
Поэтому Москалёв и скандалит и другие Вилковы по его примеру.

А кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2019/20?
Угадайте с 1-го раза.
Правильно!
Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат.
Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате!
Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ.
Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати.
Судьи делятся с чиновниками РФС и те их ОТМАЗЫВАЮТ от наказания.
Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей!
Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить.
Честный судья не боится видеоповторов.
Видео повторов ВАР боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!
Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ!
Bastardo
Bastardo ответ LOpp (раскрыть)
18 июля 2019 в 20:05
За российский период лишь один раз, серебро Бердыева. В худших сезонах Спартака (03 и 04) Ростов всё равно был ниже.
Ладожский
18 июля 2019 в 18:18, ред.
    FROLL 001
    18 июля 2019 в 20:22, ред.
    СМИ: Мирзов завершил с футболом. Гыгыгы
    Сергей Саныч
    18 июля 2019 в 18:31
    Мирзов здорово чувствует момент, когда надо рвануть за спину защитнику, но при этом очень часто игнорирует работу в обороне. В «Арсенале» его страховал нацеленный на защиту Виктор Альварес. В «Спартаке» Резиуан будет взаимодействовать с Айртоном, который очень любит подключаться к атакам. Даже Промес чаще возвращался назад, чтобы страховать Комбарова. В общем, совмещать Айртона и Мирзова на одном фланге — очень самонадеянная вещь.
    Bastardo
    18 июля 2019 в 20:25
    Это вместо Хаджи, очевидно. Промес на минималочке. Надеюсь, хоть дальними ударами порадует

    beefs
    18 июля 2019 в 18:41
    Ему виднее...
    Михаил Полунин
    18 июля 2019 в 18:43
    Мирзов - футболист-пустышка для Спартака, по аналогии с Заболотным, Ташаевым, Гулиевым и т.д. и т.п....

    Оценивать игрока по удачной игре против Спартака при очевидной доли везения - некомпетентно и недальновидно...

    Кононов хочет окружить себя посредственностями наподобие себя: вот и тащит всех из Арсенала и Краснодара... С ними проще футбольный бред нести...

    Пока ощущение, что под сурдинку решаются какие-то финансовые дела, далекие от реального футбола...

    Спартак почти не виден.
    25процентный клоун
    18 июля 2019 в 18:46
    Наконец то цифры правильные написали, 9 резаултов
    vovinho11
    18 июля 2019 в 19:05
    вот и заработали мы денег
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    18 июля 2019 в 19:06
    Мирзов идёт ради бабла, ему до фени этот кбшный ромбик
    spartak kursk
    18 июля 2019 в 19:12
    Мирзов официально в Спартаке....Игрок работоспособный,но без приобретений более существенных трансферная политика Спартака выглядит на уровне команды борющейся за последнюю путёвку в зону Лиги Европы....
    Стас Перов
    18 июля 2019 в 19:13
    Хорошей игры и побед в Спартаке.
    mihaluch
    18 июля 2019 в 19:17
    Мирзов рождён для "Спартака".
    112910415
    18 июля 2019 в 19:28
    трансфер не громкий, но полезный
    Footbolista
    Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2019 в 19:45
    кони уже от Крыльев отлетели...а от условного Рапида вообще без вариантов...
    Гость