Soccer.ru

Трезеге — полицейским: «Неудачники, вы не зарабатываете даже 2 000 евро»

19 июля 2019, 00:04

Известный в прошлом французский футболист Давид Трезеге оскорбил полицейских во время его задержания за вождение в нетрезвом виде.

41-летний Трезеге сначала сказал, что сдаст тест на алкоголь через час. Когда полицейские ему ответили о необходимости сдать анализ прямо сейчас, экс-футболист ответил: «Нищие, вы не зарабатываете даже две тысячи евро в месяц».

Затем Трезеге всё же прошел тест. Результат — 1.76 промилле. После этого француз занервничал и вдобавок обозвал полицейских неудачниками.

Скорее всего, француза ждет серьезный штраф за вождение в нетрезвом состоянии и оскорбления сотрудников полиции.

Все комментарии
Jeck Denielse
19 июля 2019 в 00:18
41 год....
А поведение и суждения как у дошкольника......
a3r3v3
19 июля 2019 в 00:20
А ещё ему в участке измерили температуру,ректально
KaiserRM
19 июля 2019 в 00:24
Месси-Гризманну: неудачник,у тебя даже нет 5 липовых ЗМ и вообще,ты хоть ложку во рту держал а?
ДАША Д
19 июля 2019 в 07:17
Штраф его не сильно напряжет.
Террпсихора
Террпсихора ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 июля 2019 в 00:42
Скорее всего это алкоголь
ЮЗИК
19 июля 2019 в 07:26
А виноваты заоблачные зарплаты
RUPRICHT
19 июля 2019 в 08:09
УСТАЛ БЫТЬ ФУТБОЛИСТОМ ! РЕШИЛ СТАТЬ ФИЛОСОФОМ !
Project Pandora
Project Pandora ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2019 в 01:49
На улицу вечером выйди и оглянись. А потом и на Европу можно потаращиться, "гля".
Морро
20 июля 2019 в 05:50
Кокорин и Мамаев: Welcome, bro!
galem72
galem72 ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2019 в 11:30
"...спивается походу Европка..."

хехе
лахтой что-то повеяло...
Сам её спаиваешь или по одному пьяному трезеге судишь? ))
Project Pandora
Project Pandora ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2019 в 13:50
Дело в том, что при таких вот подсчётам учитывается лишь легальная продукция, коей у нас далеко не абсолютное большинство. Отсюда вырастает "нонсенс": продавать стали меньше (это статистика), а пить больше (это реальность).
Project Pandora
Project Pandora ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2019 в 13:54
По пункту первому: это была абстракция. По пункту второму: либеральных куч вокруг не видно на фоне кремлёвских пропагандистских гор.
Groove000
Groove000 ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2019 в 09:33
Вкусно Пуйловскую ж0пу лизать?)
Foxes
19 июля 2019 в 05:07
Хам!
Van Vanovich
19 июля 2019 в 21:27
Надо было полицейским сказать, что сейчас Месси получает в 10 или больше раз чем он раньше.
Байкал-38
19 июля 2019 в 05:55
Свинтус
Groove000
Groove000 ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2019 в 10:24
Ага, хорошо) посмотрим, когда ваш вождь не досидит до конца срока) А сказки про поражение можете рассказать жителям ЕКБ и Шиеса, они-то оценят)
Гость