Soccer.ru

Неймар: «Рамос – лучший футболист, против которого я играл»

19 июля 2019, 07:30

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар стал участником рубрики The Best на канале Oh My Goal и ответил на вопросы журналистов.

– Лучший вратарь, против которого вы играли?

– Виктор Вальдес. Я встречался с ним на Клубном чемпионате мира, когда выступал за «Сантос».

– Ваш лучший друг в футболе?

– Дани Алвес. Он один из моих лучших друзей в футболе. Мне повезло иметь много друзей, и я люблю каждого из них. Но Дани Алвес как открытая книга, он очень искренний и весёлый. Он одновременно мой кумир и мой друг.

– Самый быстрый игрок, которого вы встречали?

– Думаю, что Килиан [Мбаппе]. Он очень быстрый!

– Лучший футболист, с которым вы играли вместе?

– Месси. Для меня он лучший игрок в мире. У нас был изумительный дуэт! Для меня было большой честью и удовольствием играть вместе с ним. И что ещё важнее, он является моим другом!

– Лучший футболист, против которого вы играли?

– Серхио Рамос. Потому что он превосходный центральный защитник, ко всему прочему забивающий голы. Играть против него очень тяжело. Как и против Тиаго Силвы. Рамос и Силва – два превосходных игрока.

– Лучший футболист, против которого вы играли в Лиге 1?

– Мне нравится Фекир из «Лиона». Мне импонирует его игра.

– Лучший молодой талант?

– Винисиус Жуниор. Он очень молод, и я думаю, что он станет невероятным футболистом, одним из лучших, и будет бороться за «Золотой мяч». Надеюсь, он добьётся всего, о чём мечтает.

Все комментарии
БарсV
19 июля 2019 в 21:24
НГУША, несколько часов назад ты мне объявил игнор)) Как ты прочитал то, что я написал)) если я в игноре)) Куда мне идти я разберусь без твоей помощи.
БарсV
19 июля 2019 в 16:52
НГУША, ты в который раз объявляешь БарсV игнор)) ты или игнорь, или не игнорь)) Смешно, когда ты после очередного комментария объявляешь очередной игнор. Попробуй нормально общаться, без провокаций, игноров на несколько часов, оскорблений команд, игроков, тренеров, болельщиков этого сайта. Сколько можно, неужели не надоело.
da da da
19 июля 2019 в 16:51
Неймар лучший в мире,ждем его в Барсе.
БарсV
БарсV ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2019 в 15:27
Попробуй не опускаться, общайся не оскорбляя, не унижая, не провоцируя, прячась за игноры. Если сможешь.
Верг
19 июля 2019 в 15:09
Сразу вот это вспомнилось
БарсV
19 июля 2019 в 14:16
Модераторы, где вы увидели в моём комментарии троллинг, вот комментарий:
NGYRZ написал Байкалу-38 и отправил его в игнор)) В этом весь НГУША)) Зачем писал если в игнор отправил))
Вот его игнор:
NGYRZ
Профиль | Комментарии | Ставки | Отписаться

Подписчиков: 4
Комментариев 1195, популярных: 312, с ответами: 588
Баланс лайков 4376, максимум: 80 лайков, поставил: 2064
Табло
Дата Событие
19.07.2019 Байкал-38 добавлен в игнор
19.07.2019 Отмена лайка комментария пользователя Байкал-38, Сегодня 12:22
19.07.2019 Понравился комментарий пользователя Gelious, Сегодня 12:59

Оскорбил Байкала-38 в своём комментарии, и спрятался за игнор. Где вы увидели мой троллинг. Он постоянно оскорбляет, провоцирует, прячется за игнорами. Нет никакого троллинга.
Ruslik1982
19 июля 2019 в 13:31
хорошо что не спросили кто лучший тренер, пришлось бы как-то выкручиваться и лизать троим сразу )
БарсV
19 июля 2019 в 13:28
NGYRZ написал Байкалу-38 и отправил его в игнор)) В этом весь НГУША)) Зачем писал если в игнор отправил))
амурец
амурец ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2019 в 12:53
Рамос великолепный защитник, да может и чуть похуже Пуйоля, но Неймар говорит про тех против кого играл
Артемкa
19 июля 2019 в 12:23
полирует одновременно Месси, Рамосу в ожидание, кто клюнет первый. знатный полировщик неймаришко
Байкал-38
Байкал-38 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2019 в 12:22
Твою основу забанили прижизненно, она в игноре была! Я тебе уже объяснял, что с такими как ты у меня нет желания общаться!!!
Alex12357
19 июля 2019 в 12:20
Как только ПСЖ разрешило продать Неймара Барселоне ,так сразу журналистские сплетни прекратились ,ау где вы сборщики сплетен?Что сбежали по норам в поисках очередной пакости?
Alex12357
19 июля 2019 в 11:32
Неймар !Поздравляю !ПСЖ дало добро на продажу и связывается с Барселоной ,процесс сдвинулся с мёртвой точки ,у шейха проснулся разум.
Foxes
19 июля 2019 в 09:16
Сыграл бы ты против Стама!
STVA 1
19 июля 2019 в 08:12
Неймар везде готовит почву.
Байкал-38
19 июля 2019 в 08:09
Кто самый симулянт?
"Я и Кристина" ответил Неймар и упал корчась от боли.
112910415
19 июля 2019 в 07:52
г. Неймар готовится к переходу в категорию "известный в прошлом футболист" !
интервью, участие в ток-шоу, светские интриги - все эти навыки нуждаются в оттачивании !
Colchoneros
19 июля 2019 в 07:44
Петушок в Реал метит?
😀
Гость