Soccer.ru

Орлов: «Ну куда уйдет Дзюба? В „Зените“ он все-таки король»

19 июля 2019, 14:41

Известный комментатор Геннадий Орлов считает, что форвард «Зенита» Артём Дзюба не покинет клуб этим летом.

Ну куда уйдет Дзюба? Дзюбе уже некуда уходить. На трансферном рынке Дзюба не выглядит таким ярким, чтобы его разбирали команды. А в Англии, те клубы, которые им заинтересованы были… Это нежелание Дзюбы. Дзюба-то все-таки здесь король! А что же он пойдет туда? На роль кого? Пажа какого-то, обслуживать какого-то короля? Это очень сложный вопрос. Потом, ему уже 31 год будет.

Все комментарии
112910415
21 июля 2019 в 14:55
ну, интервью-то раздавать он может...
Zayac_65
20 июля 2019 в 14:45
Не сможет он нигде заиграть.. играет пока и то хорошо..)))
Михаил Алексеев
20 июля 2019 в 13:54
король бубей а дед смотрящий
Котэ в тельняжке
20 июля 2019 в 13:09
Не удивил Орлов...) В Зените себя все королями ощущают!) С такими-то зарплатами;)
П/с Заболотный не даст соврать.)
Gahi
20 июля 2019 в 09:35
Да поздно Артему, мячи за бугром подавать. Да и не царское это дело?
spartach n1
20 июля 2019 в 08:22
Sergey Z
20 июля 2019 в 04:15
В Зените он "король", но не более!!!
EAGinLE
19 июля 2019 в 23:52, ред.
Тула ждет .
Арсенал как ни как , хоть и не лондонский .
Trepanator
Trepanator ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2019 в 22:02
Каждый подлец в Зените король, Денисов,Мутко,Фурсенко,Дюков,Миллер,Малофеев,Кержаков,а теперь и Дзюба не дадут соврать😉 не так ли?
Trepanator
19 июля 2019 в 21:59
Да, иначе будут свистеть, видеть явные нарушения, и сразу упадет результативность. Орлов король очевидность
beefs
19 июля 2019 в 21:19
верно сказано, куда ему ехать, пора сушить сухари...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Крутой камерунец (раскрыть)
19 июля 2019 в 20:37
Понятен общий ход ваших мыслей...
mordvin60
19 июля 2019 в 20:36
Все верно
нечитайло
19 июля 2019 в 20:06
Точно
Сп62
19 июля 2019 в 20:06
Всё понятно. Бытие определяет сознание. Материализм.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 июля 2019 в 19:35
король это по фене хозяин притона))) учитывая какое погоняло носит ваша команда - звание вполне заслуженное))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2019 в 19:25
Лучшего игрока страны выбрали не мы ,а сами игроки или тренеры.
Допускаю ,что он лучший среди худших.
А по фене на ботаю, Бог миловал. Поясни, если это не матерное...
kilot11
19 июля 2019 в 19:02
король - датского королевства-)))
Hypnoz
19 июля 2019 в 19:01
Пенсионный, золотой контракт Дзюбе ! Бомж -легенда !
ermak6848
19 июля 2019 в 18:44
Геннадий Сергеевич - знает о чём говорит...
oFANATo
19 июля 2019 в 18:42
Миллер Дзюбе. Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем.
drug01
19 июля 2019 в 18:32
Орлов прав!!!!!
морозз
морозз ответ mihaluch (раскрыть)
19 июля 2019 в 18:29
А может быть самого Гондураса?
морозз
19 июля 2019 в 18:28
Очень стыдно за бакланистого пенсионера разговорного жанра Гену Орлова!
Он настоящий бомж, не понимающий что есть и другие команды кроме Зенита!
Что Стрельцов это легенда России, а не зека стулочник сидящий в колонии!
valt134
19 июля 2019 в 18:07
Тут Геннадий прав.
Kuvan
19 июля 2019 в 17:56
Дзюбу в Зените переучивали играть в футбол после тарасовки.
d_fincher
19 июля 2019 в 17:49
Воспитанник Спартака король Зенита.
Jeck Denielse
19 июля 2019 в 17:36, ред.
Хватит спорить....)))
Спартак сильней Зенита.....
Не смотря на 23 пропущенных гола за 5 игр...В недавний период....
Глушаков лучше Дзюбы....Не смотря что изгнан а Дзюба процветает и в клубе и в сборной...
Рейтинг УЕФА вообще врет в открытую...Не могут победители "Сочей" отставать от Питера на 70 пунктов....
Ну уж а прошлогодняя таблица первенства ,где народная почему то отстает от Зенита на 15 очков - вообще походу "липа"....

Непонятна злоба и негатив в адрес бывшего своего игрока...
Ну вышел в люди...Расчемпионился....Лидер Зенита....Лучший ЗМС прошедшего ЧМ.....Игрок сезона...Лидер сборной...
Ну пожелали бы удачи...Как в нынешнем клубе так в возможно и французском....

Так нет.....Гложет их что все хорошо у парня....
Вам что было бы приятней если бы он был отправлен в другие клубы с дежурной формулировкой "по обоюдному решению сторон"...Как Комбаровы,Самедовы,Глушаковы и пр.....Ну сложилось у парня....Так порадуйтесь...)))
Башмакоса
Башмакоса ответ stachel (раскрыть)
19 июля 2019 в 17:32
Проблема не столько в скорости, а в адаптации к новой среде. В 30 лет человеку хочется находится в комфортной среде.
Владимир_Спартак
19 июля 2019 в 17:31
Ну правильно лучше в болоте быть королем, чем в европе ♟ пешкой. 😁
Гость