Soccer.ru

Орлов: «Ну куда уйдет Дзюба? В „Зените“ он все-таки король»

19 июля 2019, 14:41

Известный комментатор Геннадий Орлов считает, что форвард «Зенита» Артём Дзюба не покинет клуб этим летом.

Ну куда уйдет Дзюба? Дзюбе уже некуда уходить. На трансферном рынке Дзюба не выглядит таким ярким, чтобы его разбирали команды. А в Англии, те клубы, которые им заинтересованы были… Это нежелание Дзюбы. Дзюба-то все-таки здесь король! А что же он пойдет туда? На роль кого? Пажа какого-то, обслуживать какого-то короля? Это очень сложный вопрос. Потом, ему уже 31 год будет.

Все комментарии
particular
19 июля 2019 в 14:53, ред.
Орлов, на удивление чётко и коротко, в 4-х строках обрисовал всю подноготную ситуации без лозунгов, патриотизма, спортивного блефа и фантастики..:))
Jeck Denielse
19 июля 2019 в 17:36, ред.
Хватит спорить....)))
Спартак сильней Зенита.....
Не смотря на 23 пропущенных гола за 5 игр...В недавний период....
Глушаков лучше Дзюбы....Не смотря что изгнан а Дзюба процветает и в клубе и в сборной...
Рейтинг УЕФА вообще врет в открытую...Не могут победители "Сочей" отставать от Питера на 70 пунктов....
Ну уж а прошлогодняя таблица первенства ,где народная почему то отстает от Зенита на 15 очков - вообще походу "липа"....

Непонятна злоба и негатив в адрес бывшего своего игрока...
Ну вышел в люди...Расчемпионился....Лидер Зенита....Лучший ЗМС прошедшего ЧМ.....Игрок сезона...Лидер сборной...
Ну пожелали бы удачи...Как в нынешнем клубе так в возможно и французском....

Так нет.....Гложет их что все хорошо у парня....
Вам что было бы приятней если бы он был отправлен в другие клубы с дежурной формулировкой "по обоюдному решению сторон"...Как Комбаровы,Самедовы,Глушаковы и пр.....Ну сложилось у парня....Так порадуйтесь...)))
LOpp
19 июля 2019 в 14:42, ред.
а в любом европейском клубе он будет - королева.
Footbolista
19 июля 2019 в 15:31
Спартаковская пешка стала газовым ферзем)...
морозз
19 июля 2019 в 18:28
Очень стыдно за бакланистого пенсионера разговорного жанра Гену Орлова!
Он настоящий бомж, не понимающий что есть и другие команды кроме Зенита!
Что Стрельцов это легенда России, а не зека стулочник сидящий в колонии!
Шуnя771
19 июля 2019 в 15:19
Орлов: «Ну куда уйдет Дзюба? В „Зените“ он все-таки король»
==================================================

Хорошо, что не туз))
d_fincher
19 июля 2019 в 17:49
Воспитанник Спартака король Зенита.
Jeck Denielse
19 июля 2019 в 15:30
Он не только в Зените "король"....
Судя по недовольству отписавшихся ниже...))))
Jeck Denielse
19 июля 2019 в 16:32
Дзюба сам примет решение......И останется в Зените...
Человек пришел в футбол в 27 лет.....Уже взрослым...И сам готов к принятию решений....

А всем этим самоуспакаювающим промосковским сказкам про отъезд Дзюбы - грошь цена....
Понимаю активность "дзюботрепещущих".....Желающих сплавить Дзюбу до 1 сентября....До очной встречи....Но в Зените полно игроков способных по привычке накидать полную авоську условному Реброву....
Теперь всех чтоли мысленно в Марсели отправлять будут...)))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 июля 2019 в 16:35
а до прошлой весны о Дзюбу ноги вытирали в зените, да и в аренду выкинули!
и стал он играть с пользой только после аренды в Арсенале, а не от игр за зенит!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Братья за Спартак (раскрыть)
19 июля 2019 в 16:38
про отбеливание зенита достаточно на всё лето по трансферам!
Стыд, срам и позор!
то скупка оптом игрочишек, то оренбурги, то сочи.
как какое следующее выступление зенита в шапито?
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 июля 2019 в 19:35
король это по фене хозяин притона))) учитывая какое погоняло носит ваша команда - звание вполне заслуженное))))
Владимир_Спартак
19 июля 2019 в 17:31
Ну правильно лучше в болоте быть королем, чем в европе ♟ пешкой. 😁
Любимец
19 июля 2019 в 15:13
Питер, как обычно, по ветру живет! Вот и ненавистный ранее пятак стал предводителем бакланьего клина ( не он ли на логотипе лазурных?)!
lobsterdam
19 июля 2019 в 15:18
дзюба стал "королем" и желанным гостем в Европе только в воображении его прихвостней. Просто на данном этапе в РПЛ другие еще хуже. Странно, что Орлов по сути выразился весьма определенно и по делу, в отличие от других хвалебных и восторженных откликов на игру этого деятеля.
stachel
19 июля 2019 в 15:23
На трансф. рынке он вообще никак не выглядит. Им никто и никогда не интересовался из приличных клубов и нынешние слухи с Марселем исходят от самого Тёмыча. Тема - игрок с крайне ограниченным техническим потенциалом, медленный и плохо-координированный. И то что он у нас в "королях", все говорит о уровне ПФЛ!
Leningrad 84
19 июля 2019 в 16:01
От добра добра не ищут. Тем более в 31 год.
Дзюбе вполне комфортно в Зените на пару с Азмуном.
Впереди - групповой этап ЛЧ.
Что еще нужно, чтобы "спокойно встретить старость"...
Крутой камерунец
19 июля 2019 в 16:01
drug01
19 июля 2019 в 18:32
Орлов прав!!!!!
oFANATo
19 июля 2019 в 18:42
Миллер Дзюбе. Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ bosun (раскрыть)
19 июля 2019 в 17:16
Дзюбу болотные весной только увидели , а до этого его помоями поливали и с зеболотным сравнивали
так что не надо тут ля-ля!
форева
19 июля 2019 в 17:23
А чё Аршавин Дзюбе не подсказал куда надо уходить на "пике карьеры"?))) Кайрат Алма-Аты ждёт !
Trepanator
Trepanator ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2019 в 22:02
Каждый подлец в Зените король, Денисов,Мутко,Фурсенко,Дюков,Миллер,Малофеев,Кержаков,а теперь и Дзюба не дадут соврать😉 не так ли?
Лицом_на_клаве
19 июля 2019 в 15:15
Стоило Дзюбу переобучить от спартаковских манер и сразу стал человеком.
Klaksvikar Itrottarselag
19 июля 2019 в 15:53
Дзюба в Марсель, Азмун в Ливерпуль и вот он новый король - Антон Заболотный!
25процентный клоун
19 июля 2019 в 16:11
Король позора и воровства
25процентный клоун
25процентный клоун ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2019 в 16:12
+500 но немытым не понять
морозз
морозз ответ mihaluch (раскрыть)
19 июля 2019 в 18:29
А может быть самого Гондураса?
Тiпа Тралi-Валi
19 июля 2019 в 16:30
Дзюба ещё пару трофеев возьмёт с Зенитом. Оно ему надо куда то? )
bosun
bosun ответ RED_BLOOD (раскрыть)
19 июля 2019 в 16:37
Вот кто ноги о Дзюбу вытирал, так это свиньи. И с этим не поспоришь)
Гость