Soccer.ru

Кутроне не захотел переходить в «Вулверхэмптон»

20 июля 2019, 00:44

«Милан» пытался договориться с «Вулверхэмптоном» по трансферу нападающего Патрика Кутроне, однако игрок не захотел покидать миланский клуб. Как сообщает Sky Sport Italia, «россонери» благодаря этому трансферу хотели выручить денег на покупку полузащитника «Атлетико» Анхеля Корреа.

Ранее сообщалось, что Кутроне входит в сферу интересов «Тоттенхэма».

Все комментарии
Ozabot
Ozabot ответ shlifen (раскрыть)
20 июля 2019 в 03:12
Почему-то на Андре Силву надежды возлагают ))) К слову, мне очень понравилась связка Кутроне-Пентек с двумя нападающими. Пентек тогда хорошо давал пасы и неплохо показал себя как ассистент.
shlifen
shlifen ответ Ozabot (раскрыть)
20 июля 2019 в 07:00, ред.
Точно, а я и забыл про Силву уже... Хоспади, какая печаль... Спихнул бы его куда-то Милан, хоть лимонов за 15-20, а то его по привычке талантом считают, хотя уже два сезона он откровенно слабо провел.
Сегодня кстати не часто с двумя форвардами играют. Было бы интересно глянуть, в любом случае, лично мне настойчивый Кутроне нравится больше распиаренного в свое время Силвы, да и он из академии а не за 38 лимонов пришёл =))
shlifen
shlifen ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 13:50
Спасибо поржал =))) конечно же Пёнтек мечтает посидеть на лавочке под Роналду =))))
shlifen
20 июля 2019 в 02:04
Не захотел сидеть под Хименесом, решил продолжать сидеть под Пёнтеком =)) хотя тут ещё и вопрос к Милану, а кто был бы тогда форвардом подмены? (если у поляка травма будет)
КЭТиК
20 июля 2019 в 04:21
Игрок решил что уровень его повыше Вулвс.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить