Soccer.ru

Симеоне: «Я бы с радостью тренировал Месси. Он проявил себя как лидер»

20 июля 2019, 07:04

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне остался доволен выступлением форварда «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси на Кубке Америки-2019.

Месси – лучший игрок в мире. Почему бы мне не хотеть его тренировать?

На Кубке Америки Месси вёл сборную Аргентины за собой. Меня не волнуют другие заявления. Каждый волен говорить то, что хочет. Но я считаю, что на протяжении всего турнира он вёл себя как лидер.

Бывший игрок «Барселоны» Ривалдо ранее выразил мнение, что Месси заслужил получить в этом году «Золотой мяч».

Все комментарии
Incredulous
Incredulous ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 09:16
Ему просто захотелось в Барселону, а какое первое правило для тех, кто хочет попасть в Барсу? Правильно: засовывай свое мнение подальше себе в ... и как можно тщательнее подлизывай гному.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 09:24
На кубке Америки Меся опозорился, его там просто не было
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 14:41
Меся один гол с пенальти забил, больше ничего не делал. Удалился и начал плакать, что вокруг одни плохие, только он хороший
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 21:11
Тебе футбол смотреть нет смысла. Ты в нём не копенгаген.
Конунг Рагнар
20 июля 2019 в 09:23
На кубке Америки не Меся вел за собой сборную, а Агуэро и Лаутаро Мартинез
Игорь Волков
20 июля 2019 в 09:27
Где же он там проявил? Гол с пенальти и удаление? А потом очередное нытье?
АС35
20 июля 2019 в 09:38
Землячество никто не отменял. Поэтому, не стоит всерьёз воспринимать хвалебные оды одного земляка другому, кто бы это не был. На Кубке Америки-2019 ничем особо-выдающемся Месси себя не проявил.
dzvinka
20 июля 2019 в 09:55
ахахахахаха
слишком толсто, индеец)))
амурец
20 июля 2019 в 10:07
конечно вел сборную за собой, только вниз
ЮЗИК
20 июля 2019 в 10:28
Симеоне в Барсу хочет
DXTK
20 июля 2019 в 14:37, ред.
что всех низотпесавшихся задело? это то что даже Симеоне признал Месси лучшим... а не их Пеналду который постоянно насилует атлетико и за реал и за юве в лч.......
112910415
21 июля 2019 в 14:26
это уже намёк ?!
Так Себе Аналитик
20 июля 2019 в 10:53
Интересно, кто-нибудь из этих неадекватов уже отметит Агуэро или Лаутаро)
Камелошка
20 июля 2019 в 10:55
Симона бы с радостью спала с Месси)
League1
21 июля 2019 в 21:09
Всё понятно, квакин и его команда заплатила семёну. Семён уже давно говорил, что меська ноль, нулище и даже хуже. А тут вдруг заметил в нём талант и даже какие-то "лидерские" качества... Это у гнома-то?????
Верг
20 июля 2019 в 11:17
Симеоне тролит, хорошо бы увидеть настоящего зверя в качестве тренера аргентины без месси
RamonCSKA
20 июля 2019 в 08:19
похоже тоже в барсу собрался или просится, подлизать Месси этот как входной билет
Опасный хулиган
20 июля 2019 в 08:34
Куда тебе колхознику тренировать Месси?
Звезда по имени Солнце
20 июля 2019 в 09:03
Поклонницы и поклонники Кристины в шоке!!!
Гость