Soccer.ru

Матч «Рубин» — «Ахмат» может пройти в Нижнем Новгороде

20 июля 2019, 09:37
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Сообщается, что матч 3-го тура РПЛ между «Рубином» и «Ахматом» может пройти в Нижнем Новгороде.

Игра должна пройти 29 июля на казанском стадионе «Центральный», так как «Казань Арена» занята под церемонию открытия и закрытия чемпионата по рабочим профессиям WorldSkils.

Прежняя лицензия стадиона «Центральный» заканчивается за сутки до игры и руководство арены может не успеть получить необходимые документы. Главная сложность — требования МЧС по пожарной безопасности, которые ужесточились после пожара в торговом центре «Адмирал» в 2015 году. В дирекции стадиона обещают успеть устранить все проблемы, в противном случае матч пройдет на резервном стадионе.

Напомним, что в матче 2-го тура РПЛ «Рубин» сыграет c «Динамо». 

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 10:30
С какого перепуга ты приплёл сюда Зенит? Два середняка пусть играют хоть в Антарктиде...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
20 июля 2019 в 11:57
Мы середняки по ЕВРОПЕЙСКИМ МЕРКАМ, тут я согласен.
А Рубин с Ахматом даже в России середняки. Несмотря на победы над нами ...дцать лет назад...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 июля 2019 в 11:44
Мы и в антарктиде достойно сыграем с Зенитом.Забыл как выносили Вас в Питере и при Халке?Не такой и клуб Зенит,как вы его представляете,так середняк по европейским меркам.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 июля 2019 в 13:52
Гордыня в тебе говорит,грех это,будь скромнее.Сравни бюджеты,не стыдно?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 июля 2019 в 15:33
Вы не середняки по ЕВРОПЕЙСКИМ МЕРКАМ, успокойся!!!
Зениту далеко до ЕВРОПЕЙСКИХ СЕРЕДНЯКОВ!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
20 июля 2019 в 15:17
А что сравнивать? Много денег извёл Зенит в последние годы?
После Халка-Витцеля убойных трансферов и не было. Тот же Спартак или Локо тратит не намного меньше. Да и Ахмат вряд ли бедствует в денежном плане...
PATRIOT1965
20 июля 2019 в 11:49
А Рубин столько издевался над Зенитом и чтобы избежать этого позора,вы вынуждены были перекупить всех ведущих игроков у них))))Мы помним все,в этом ваша сила)))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
20 июля 2019 в 15:30
Ну ты и вознёс зенит так высоко!
Зениту далеко до середняков Европы!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 июля 2019 в 15:34
Ахмату оооочень далеко до бюджета Зенита!
Зенит, может быть, самый богатый клуб восточной Европы.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 июля 2019 в 22:20
Взгляни на рейтинг европейских команд, там всё написано.
Даже если не хочется верить, но это так...
ermak6848
20 июля 2019 в 10:00
тоже неплохо в таком случае фк Рубин выиграет
FROLL 001
20 июля 2019 в 10:10
Рубину пофиг где. Все равно не ходят на него. Гыгыгы
mihaluch
20 июля 2019 в 10:12
Как всегда в России.
drug01
20 июля 2019 в 10:16
Футбол требует порядка!
foxcon
20 июля 2019 в 10:22
Стадион построили для футбола,но футбол играть мы на нём не будем...
Ладожский
20 июля 2019 в 12:45
Такие проблемы бывают только у пердивных, слабых команд.
ДСА
20 июля 2019 в 10:44
Неприятный перенос.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 11:10
Ну да, точно. А ничего, что в статье пишут про какой то чемп по рабочим профессиям?
Тут надо выбирать - или слизнуть денежку за открытие, или за футбольный матч.
Но так как на футбол Казани без слёз не взглянешь, то выбрали рабочие профессии ;)
Jeck Denielse
20 июля 2019 в 11:28
Как же можно заявлять арену без лицензии ....???
А арена в Нижнем была заявлена как резервная ???
Или две казанские арены и есть основная и резервная???
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 июля 2019 в 11:46
От фамилии Аилтон ваш Орлов содрагался.))))
PATRIOT1965
20 июля 2019 в 11:47
Без разницы где играть.
Гость