Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Оренбург»

20 июля 2019, 20:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

ЦСКА одержал победу над «Оренбургом» в матче 2-го тура чемпионата России.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Оренбург» 2:1 (2:1)
Голы: Влашич 30, Сигурдссон 38 — Маляров 40

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Дивеев, Васин, Марио Фернандес, Обляков, Бистрович, Ахметов, Сигурдссон (Бийол 87), Чалов, Влашич
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Оренбург»: Довбня, Козлов, Сиваков, Шахов, Терехов, Маляров (Фамейе 78), Аюпов (Афонин 75), Малых, Мишкич, Рикарду Алвеш (Чуканов 83), Деспотович
Главный тренер: Федотов Владимир В..

Предупреждения: Шахов 53, Аюпов 71, Акинфеев 72, Терехов 80, Сигурдссон 81, Ахметов 86

Судья: Турбин Евгений.

Ранее «Краснодар» одержал волевую победу над «Уфой».

Все комментарии
Константин Белых
20 июля 2019 в 21:07
Адекватных коней с победой над бомжклубом номер 2. Игоряна меняйте пока не поздно!
Leha-ha50
20 июля 2019 в 21:28
С Васиным мы еще наплачемся, ведь кроме роста и злобного лица достоинств больше нет у него.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Константин Белых (раскрыть)
20 июля 2019 в 21:28
объективно замена не нужна на вратарской позиции, реакция и прыжок как у молодого, наглядно видно сегодня, в остальных компанентах, косячит редко, ввод мяча и игра ногами отличные и опыт на его стороне
Beekeeper
Beekeeper ответ Багров-брат (раскрыть)
22 июля 2019 в 11:57
не что-то, а кого-то, и это конечно Васина... :)
Константин Белых
Константин Белых ответ RamonCSKA (раскрыть)
20 июля 2019 в 21:31
Ну хорошо что так думаете.Но молодой хороший сменщик нужен и это факт
Jeck Denielse
20 июля 2019 в 21:42
ЦСКА с Победой!!
Не скажу что неожиданно....ЦСКА сильней - ЦСКА победил.....
Ещё не то, но уже что то....после 4-х поражений за месяц ....
Забрать своё тоже нынче в цене...

Удачи в следущем туре...
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 июля 2019 в 22:28
А Зениту прое5!
Багров-брат
21 июля 2019 в 05:03
Игра постепенно выстраивается. Болеем. Поддерживаем. Но в обороне надо что-то менять...)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Саня Локомотив (раскрыть)
20 июля 2019 в 22:32
Не подслушивай.....
Великолепный
20 июля 2019 в 22:37
ЦСКА провел качественный матч, было видно, что готовы реабилитироваться за неудачу с КС. Второй гол ЦСКА это вообще коллективный шедевр! Влашич умно сместился и отдал тонкую передачу Фёдору Чалову. Нападающий тоже сыграл превосходно, первым касанием остановил мяч, а вторым забросил его в штрафную. Гол Сигурдссона ударом с лёта будет претендовать на звание лучшего в туре.
Тем не менее в компенсированное время Деспотович имел стопроцентный шанс сравнять счёт: ЦСКА спас блестящий сейв Акинфеева.
RamonCSKA
20 июля 2019 в 21:00
была наконец-то командная красивая игрв
все молодцы, но Непонятны некоторые действия Гончаренко
Почему играет Обляков, а Бийол в запасе
Васин опять почему то на поле, хоть верховые он хорошо выигрывал зато все пасы очень коряво и небрежно
тройка влашич, Сигурдсон, чалов молодцы отлично комбинируют
Ахметов такое ощущение что научился за неделю отдавать гениальные пасы и отдельно Дивеев, красавчик, реально топ, на уровне игнаша сыграл
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 21:01
А ты что такой чёрный от злости, не нравится Спартак не смотри
RamonCSKA
RamonCSKA ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 21:02
согласен, он конечно старается много бегает, но толку от него мало , слишком мелкий, техника и скорость так себе, от мяча его оттесняют как ребёнка
cska1948
cska1948 ответ RamonCSKA (раскрыть)
20 июля 2019 в 21:04
Васин даже там где НЕ надо было головой сыграл и привёз НЕ обязательный угловой, после которого нам забили.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Константин Белых (раскрыть)
20 июля 2019 в 21:12
Игорян затащил
ZedZipper
20 июля 2019 в 21:12
Игорь молодец в концовке, но в ситуации с пропущенным я не понял - его вина была или нет?
Константин Белых
Константин Белых ответ RamonCSKA (раскрыть)
20 июля 2019 в 21:17
Но замена то нужна уже сейчас-честно то хоть признайтесь. Чисто объективно?
Александр Черёмин
20 июля 2019 в 21:18
Защиту надо срочно менять. Удачи ЦСКА
Uigur_CSKA
21 июля 2019 в 01:06
Судью надо в пердив отправить.
Юрниекс
20 июля 2019 в 23:42
Победа радует. И связка Влашич - Чалов- - Сигурлсон. А вот защита...Без Бекао,центр- дыра. Надо что то думать...
Zimka
20 июля 2019 в 21:21
Чтож вы Ваню то чихвостите) Бегает парень и на том спасибо, борется, ну не топ он что поделать, но верю в него, а вот Васин вместо того чтобы быть дедом, вносит свою долю дрожащих коленок, надо дать шанс ещё Чернову, он ведущий по сути своей, но слабоват физически + помня его провал с Викторией немного жутко, Шарлия пока тёмная лошадка.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 23:42
Палыч прекрасно сам всё знает-что,да как,ему не надо рассказывать!
andrefino13
andrefino13 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 21:25
Ты точно за ЦСКА?, читаю твои коменты, такое ощущение, что тебя Спартак нанял, разлагать коллектив изнутри, как там это происходит.
Red blu
20 июля 2019 в 21:25
Красно синих с победой.

Взяли очень важные три очка после осечки в первом туре.
Sergey Z
20 июля 2019 в 23:02
Армейцев с первой победой!!!
andrefino13
andrefino13 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 23:43, ред.
Так я и болею за Локо, двадцать лет уже как.
andrefino13
andrefino13 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 21:27
Команда победила, а ты больше всех её грязью полил.
Штиль
20 июля 2019 в 22:16
Чёт как то неуверенно
Leha-ha50
21 июля 2019 в 01:49
Сыграли лучше чем с КС, но вопросов по игре много. Нет хорошего опорника, Васина надо отпускать в свободное плавание. Ахметов большую часть матча ходит пешком. Нужен дядька на поле вроде Вернблума, чтоб гонял молодых.
Мало наигранных комбинаций, хотя может они и есть , но мастерства пацанам для их воплощения пока не хватает.
Справится ли Витек со всем этим - будем понаблюдать!!!
Вячеслав Остапенко 1
21 июля 2019 в 10:54
Поздравляю ЦСКА с победой
Гость