Soccer.ru

«Ростов» избежал поражения от «Спартака»

20 июля 2019, 23:26
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» и «Ростов» сыграли вничью в матче 2-го тура РПЛ.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

«Ростов» — «Спартак» 2:2 (1:1)
Голы: Байрамян 23, Зуев 90+1 - Адриано 25 (пенальти), Джикия 66

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Чернов, Чистяков, Сигурдссон, Ионов (Гацкан 88), Байрамян (Зуев 57), Еременко, Попов (Саплинов 80), Норманн, Шомуродов. 

«Спартак»: Максименко, Ещенко (Рассказов 16), Джикия, Жиго, Айртон, Гулиев, Зобнин, Бакаев (Ташаев 87), Фернандо, Луис Адриано, Понсе. 

Предупреждения: Зуев 60, Еременко 64, Мелкадзе 73, Фернандо 88

В другом матче дня ЦСКА обыграл «Оренбург».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак»
Все комментарии
Не Ярцев
21 июля 2019 в 21:19
Смешной заголовок человека, который, видимо не смотрел этот матч...Спартак избежал поражения...Оборона - полный пипец! Ничего не меняется!
andrefino13
21 июля 2019 в 18:39
Избежал поражения Спартак, или Вы, авторы, не смотрели матч?
Санчо Панса
21 июля 2019 в 16:29
О, Зуев огорчил свою бывшую команду) Молоток! Вот и первые очки, которые потерял Спартак - середняк! С почином, пупсики😃
Colchoneros
21 июля 2019 в 13:59
Спартак сам виноват!
el777
21 июля 2019 в 13:49
    sir_Alex
    21 июля 2019 в 13:47
    Обидно пропускать в концовке.
    Красно Синий воин
    21 июля 2019 в 13:45
    Снова Ерёменко, снова Зуев! В самой концовке, в компенсированное время, когда спартак из последнего держался то ли физика не та, то ли психология, закон бывших в очередной раз подтвердили и переписали Ерёменко и Зуев. Первый воспользовался ляпом Рассказова, вошел в штрафную слева и зряче прострелил на дальнюю штангу. А там Зуев, который год назад уже забивал бывшему клубу, сравнял счёт. Загоревшиеся на табло две двойки сильно омрачили вечер кб болельщикам.
    FROLL 001
    21 июля 2019 в 13:32
    До следующего тура общественность будет обсуждать отскок свиней. А в следующем опять судья и снова отскок. Гыгыгы
    112910415
    21 июля 2019 в 13:22
    достойный матч
    Самедов Агил
    21 июля 2019 в 12:04
    Судьи за 2 тура подарили спаму 3 очка)
    Самедов Агил
    21 июля 2019 в 12:02
    Судья если ставит такое пенальти он обязан был и в ворото Спартака ставит тоже самое за тоже самое, не скажу пенальти не было, но ты тогда ставь и туда и сюда.... А так ионов виноват в этой ничье, реалищуй свои моменты и вообще не обсуждали бы ничего
    Крутой камерунец
    21 июля 2019 в 11:59
    ну вот и филла забанили.хотя ничего такого он не написал. брависсимо.
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ АИМ БОТ (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2019 в 11:59
    помимо того,что зенитовские боты уничтожили живое общение им ещё и випки выдают.
    АИМ БОТ
    АИМ БОТ ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    21 июля 2019 в 11:58
    В 21.30 цирк обеспечен.
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ АИМ БОТ (раскрыть)
    21 июля 2019 в 11:51
      Крутой камерунец
      21 июля 2019 в 11:49
        АИМ БОТ
        АИМ БОТ ответ Крутой камерунец (раскрыть)
        21 июля 2019 в 11:48
        авто клоныи к бабки ни ходи,плодятся по минутна!! ахах
        Крутой камерунец
        Крутой камерунец ответ АИМ БОТ (раскрыть)
        21 июля 2019 в 11:43
        я их всех подобавлял в игнор,но каждый день с десяток новых откуда то приходит))
        АИМ БОТ
        АИМ БОТ ответ Крутой камерунец (раскрыть)
        21 июля 2019 в 11:41
        Заминусовали,вечные жалобы куда надо всем своим КОЛЛЕКТИВОМ!
        АИМ БОТ
        АИМ БОТ ответ Крутой камерунец (раскрыть)
        21 июля 2019 в 11:39
        Да
        Крутой камерунец
        Крутой камерунец ответ АИМ БОТ (раскрыть)
        21 июля 2019 в 11:35
        филл?
        АИМ БОТ
        АИМ БОТ ответ Крутой камерунец (раскрыть)
        21 июля 2019 в 11:30
        Ну это две легенды соккера,без них скучно было бы.
        АИМ БОТ
        АИМ БОТ ответ Крутой камерунец (раскрыть)
        21 июля 2019 в 11:30
        Они меня атаковали и атакуют всеми,что 3 акка в бане на всегда!!
        Крутой камерунец
        Крутой камерунец ответ АИМ БОТ (раскрыть)
        21 июля 2019 в 11:29
          АИМ БОТ
          АИМ БОТ ответ Крутой камерунец (раскрыть)
          21 июля 2019 в 11:28
          Думаешь? А я думаю сто пудова клон!
          Крутой камерунец
          Крутой камерунец ответ Рыжая Борода (раскрыть)
          21 июля 2019 в 11:23
          красиво сказал
          Крутой камерунец
          Крутой камерунец ответ АИМ БОТ (раскрыть)
          21 июля 2019 в 11:22
          пирсман вроде не клоновод
          Рыжая Борода
          Рыжая Борода ответ Крутой камерунец (раскрыть)
          21 июля 2019 в 11:17
          Данный феномен легко объясним, приведу аналогию:Спартак - главенствующая нация в нашей стране, все остальные - этнос. На протяжении истории у отдельного этноса взлёты неизбежны, они входят в моду, есть завоевания... Но у этноса нет никаких шансов против империи
          АИМ БОТ
          21 июля 2019 в 11:17
          А смысл этих прогнозов?
          Если у каждого 10 клона випы до 2020 года!
          jobss
          21 июля 2019 в 11:13, ред.
          Уважаемые пользователи, с августа количество призов в конкурсе прогнозов будет увеличено ( подробнее в разделе "ПРИЗЫ" )
          Футболки остаются прежние, но Вы можете предложить свой вариант дизайна, желательно с картинкой, и администрация его рассмотрит
          Гость