Soccer.ru

Зидан заявил, что Бэйл покинет клуб

21 июля 2019, 09:10

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подтвердил, что полузащитник Гарет Бэйл покинет клуб. 

Мы надеемся, что Бэйл скоро уйдет, это будет лучше для всех. Работаем над его трансфером в новую команду. У меня нет ничего личного против Гарета, но приходит время, когда что-то нужно менять. Я должен принимать решения, мы должны меняться. 

Трансфер – это решение тренера, а также игрока, который знает ситуацию. Ситуация изменится, я не знаю, через 24 или 48 часов, но она изменится, и это хорошо для всех.

Ранее главный тренер «Баварии» Нико Ковач исключил возможный переход в команду Гарета Бэйла.

Все комментарии
Ruslan3132
21 июля 2019 в 11:21
чуть грубовато конечно )) но радует эта новость, Бейлу удачи, свою пользу он по любому принес, в отличие от разных Дембеле и Коутиньо купленных гораздо дороже
particular
21 июля 2019 в 11:52
Да... С этим трансфером работы - непочатый край..:))
Чисто теоретически, всё таки, интересно, - где же и как, вновь, взойдёт хрустальная звезда, растерявшая скорость и фарт..:))
Incredulous
21 июля 2019 в 09:29
Отличная новость! Спасибо Гарету за все, что он сделал для Реала, и успехов в другом клубе!
Ми Ша
21 июля 2019 в 10:30, ред.
Зинедин Зидан на пресс-конференции после матча ответил на вопрос почему не играл Бэйл: «Бэйл не играл, потому что близок к уходу. Мы надеемся, что скоро сможем решить этот вопрос, возможно, даже завтра. Мы работаем над тем, чтобы завершить его переход в другую команду».
League1
21 июля 2019 в 14:59
Хороший футболист, отличный даже, быстрый, мощный. В 4,7 раза лучше распиаренного бездаря меськи, всего лишь в 1,8 раза хуже Роналду, но хрусталь... Роббен по сравнению с ним железный человек.
neomessi
21 июля 2019 в 19:09
Это в стиле РМ! Ничего нового.
eleven LC
21 июля 2019 в 13:56
Бейла уже в открытую выгоняют из Реала и это конечно не хорошо,я имею ввиду что можно было спокойно его продать без заявлений!
Бейл сегодня не уровень Реала и он это понимает но не хочет уходить прежде всего изза денег,потому что равноценную зп в 17 миллионов € ему сейчас врядли дадут,ну если только МЮ там у них Санчес 25 миллионов получает и забивает 3 гола за сезон!
Caniggia
21 июля 2019 в 09:13
Давно пора выгнать вечно травмированного лодыря!
Верг
21 июля 2019 в 14:06
Бэйл уйдет оффициально, когда неустойку получит, а так и дальше продолжит доить клуб и играть в гольф, не появляясь на стадионах
Romeo 777
21 июля 2019 в 09:19
А как же гольф...
Galaxy real way
21 июля 2019 в 14:07
Бэйлу удачи в дальнейшем.
Ангел неБесГрешен
21 июля 2019 в 14:08
Грустно, что дожил до таких дней, когда гонят под оппу мешалкой...
рус фан
21 июля 2019 в 20:58
Гарету удачи в новом клубе, валлиец хорошо смотрелся в Реале в первые сезоны, но травмы бесконечные подкосили его возможно.
STVA 1
21 июля 2019 в 17:01
Это в стиле сливочных , выпнуть игрока (((
Colchoneros
21 июля 2019 в 10:32
Дайте валлийцу шанс!😁
Project Pandora
Project Pandora ответ neomessi (раскрыть)
21 июля 2019 в 21:27
Что "в стиле"? Игроков продавать и покупать? В каталонии как-то по-другому?
Rex04
21 июля 2019 в 12:31
ничего не поможет пока Месси в строю....)
Заур-ЗВЕРЬ
21 июля 2019 в 15:08, ред.
в Китай может? В Европе молодым сейчас дорога-зарплата
Brooklyn888
21 июля 2019 в 10:54, ред.
Позно уже, для Бэйла..
Байкал-38
Байкал-38 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 12:35
К чему твои бессмысленные слова?
Байкал-38
21 июля 2019 в 10:55
Кто такой этот Зидан, что бы заявлять нечто подобное?!
У Бэйла контракт и уходить он не собирается, ну или платите за разрыв контракта крупную сумму. Бэйл и так и так доволен будет.
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Colchoneros (раскрыть)
21 июля 2019 в 10:55
😂😂
Sadjon
21 июля 2019 в 17:41
В Китай видимо за огромные деньги продадут...
Manny_Pacquiao
21 июля 2019 в 09:13
Зидан сильно Погба хочет, ведь без трансфера Гарета, Поль не перейдёт в реал.
FROLL 001
21 июля 2019 в 11:15
Кто бы сомневался. Гыгыгы
Майкл59ru
21 июля 2019 в 09:34
Только вот Бэйл будет упираться до последнего и плевать ему на то что хочет лысый.
амурец
21 июля 2019 в 09:35
Может это и правильно
ЮЗИК
21 июля 2019 в 22:22
Зидан сказал, теперь точно покинет
drug01
21 июля 2019 в 09:36
Он своё отыграл
Manny_Pacquiao
21 июля 2019 в 09:38
Ещё Бензема своего продай. Кривоногий.
Гость