Soccer.ru

Рейнгольд — об избиениях: «Местные власти должны наводить порядок!»

21 июля 2019, 16:30
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд высказался о ситуации с болельщиками «Спартака», которые были избиты сотрудниками ОМОНа после матча 2-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:2).

Местные власти должны наводить порядок! Есть соответствующие инструкции, которые касаются всех команд, принимающих у себя гостей. Мы точно не знаем, что там произошло, может быть, была какая-нибудь провокация, может быть, еще что-то.

Но вообще — неприятно. Не хотелось бы таких вещей за пределами футбольного матча, это уже что-то из рода английского времяпрепровождения. Я недавно смотрел фильм «Хулиганы» об английских фанатах. Видимо, хотят что-то подобное повторить.

Так что здесь виноваты местные власти. Они же понимали, что фанаты «Спартака», как и все болельщики, неуравновешенные люди. Надо было исключить возможность таких событий, подать вовремя автобусы, отправить их всех на вокзал, чтобы они спокойно уехали.

Все комментарии
Багров-брат
22 июля 2019 в 14:30
Удивительно, что до этого случая в Ростове было всё ровно по этому поводу...)))
Багров-брат
22 июля 2019 в 14:28
Браво, дед Валериан: "Они же понимали, что фанаты «Спартака», как и все болельщики, неуравновешенные люди."
Только вот всех болельщиков не стоит приравнивать к фанатам Спартака...)))
ABir
21 июля 2019 в 20:36
Почему при входе на стадион вынимаешь из карманов монеты, ключи, телефон, снимаешь часы, а файеры мимо этого же ОМОНа проносят. А потом эти бравые вояки за свою же лень и бездеятельность месят беззащитных болельщиков.
ДСА
21 июля 2019 в 20:24
В Ростов теперь опасно ездить
cska1948
21 июля 2019 в 18:47
Может я пропустил, но я не видел комментария Рейнгольда ни к первому, ни ко второму матчу СпаМа. Зато видел его комментарии о позднем времени начала матчей и вот об инциденте с фанатами. Может Рейнгольд переквалифицировался и о футболе больше писать не будет?
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 июля 2019 в 18:40
Фраза Рейнгольда, что: "фанаты «Спартака», как и все болельщики, неуравновешенные люди", говорит о том что ВСЕ болельщики ни чуть НЕ лучше СпаМовских фанатов.
cska1948
21 июля 2019 в 18:35
"...фанаты «Спартака», как и все болельщики, неуравновешенные люди..."
--------------------------------------
А вот приравнивать фанатов к нормальным людям НЕ НАДО!
mihaluch
21 июля 2019 в 17:56
А на этот раз дядя Валера прав, порядок должны обеспечивать местные власти.
борька
21 июля 2019 в 17:27
Толпу всегда трудно успакаивать, толпу кто то направляет, вот сбесь и нужен Омон!
Байкал-38
21 июля 2019 в 17:11
Даже ветеран, легенда «Спартака» Валерий Рейнгольд считает фанатов Спартака неуравновешенными людьми!!!
Таких надо отлавливать ещё до матча и изолировать!!!

Рейнгольд красава!!!!Видит, что это лже Спартак, как и его фаны.
Проклятия Романцева, который кинул Николая Старостина, а потом ещё в добавок и пропил Спартак Червиченко, будет ещё долго!!!
Павел Амурский
21 июля 2019 в 16:54
    Гость