Григорян: «Мы выглядели достойно в игре против „Локомотива“»

21 июля 2019, 19:13
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян прокомментировал поражение от «Локомотива».

Трудно предъявить претензии игрокам. К самоотдаче вообще претензий нет, к плану на игру — тоже, потому что всё складывалось согласно ему. Нельзя говорить, что есть закономерность в том, что мы снова пропустили два мяча за пару минут. Но факт остается фактом – инициативу мы упускаем быстро. Во втором тайме чувствовал, что можем сравнять, что игроки на это настроены. Но не вышло. В целом мы выглядели достойно.