Soccer.ru

Гильерме: «Был ли я близок к переходу в „Спартак“? Нет»

21 июля 2019, 19:40
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Голкипер «Локомотива» Гильерме после матча с «Тамбовом» прокомментировал слухи о том, что он мог перейти в «Спартак».

У меня были долгие переговоры с «Локомотивом», но я был уверен, что в конце концов они будут успешными. Что касается слухов — я очень удивлён из-за того, что очень много из того, что писали про меня, было неправдой. Но это ваша работа, вы тоже должны делать новости, чтобы было интересно читать. Поэтому я все понимаю. Был ли близок переход в «Спартак»? Нет.

Все комментарии
mihaluch
22 июля 2019 в 11:15
С первого взгляда видно, что Гильерме не для "Спартака".
Байкал-38
Байкал-38 ответ d_fincher (раскрыть)
22 июля 2019 в 06:22
Кто его называл иудой? Да многие обсуждали, но никто его так не называл. Запомни Локо не Спартак, где игрока называют иудой когда он играет и парит всех в бане.
Гиля развёл РЖД? Да он наоборот пошёл на уменьшение зарплаты, в то же время Мелкадзе поставил жёсткий ультиматум Федуну и тот согласился, хотя как игрок полный ноль. Да ещё с Федуна Комбаров с Дениской за расторжение контракта слупили огромную сумму.

Так объясни мне ничего не понимающему в твоей логике, кидают это когда идут на уступки и приносят пользу клубу или рубят с 8 большие бабки, а клубу кроме больших убытков только насмешки от всей страны?
ABir
22 июля 2019 в 01:07
Вовремя остановились
Jeck Denielse
21 июля 2019 в 20:35
А зачем Гильерме Спартаку ??
У Спартака Максименко,судя по вчерашней игре - не хуже.....
И моложе на 12 лет.....и с более адекватными запросами в зарплате...))
112910415
21 июля 2019 в 20:22
набивать цену можно разными способами
ДАША Д
21 июля 2019 в 20:21
Теперь уж не признается
FROLL 001
21 июля 2019 в 20:20
У Гили был шанс завязать с футболом. гыгыгы
Ладожский
21 июля 2019 в 20:16
Попасть в свиной клуб, все равно что попасть в грязную пропасть.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ d_fincher (раскрыть)
21 июля 2019 в 20:15
Зарплата Гильерме в «Локо» уменьшилась на 600 тысяч евро

Как стало известно , зарплата голкипера и капитана «Локомотива» Гильерме составит 2,3 миллиона евро в год.

Сегодня 33-летний вратарь подписал новое соглашение сроком на 3 сезона.

Предыдущая зарплата Гильерме составляла 2,9 миллиона.
Красно Синий воин
21 июля 2019 в 20:13
Брулин
21 июля 2019 в 20:08
Просто цену себе набивал. Хотя, это нормально - навряд ли ещё контракт будет. Возраст
d_fincher
21 июля 2019 в 19:49
Молодец Гильерме. Его агент запустил утку о Спартаке и тем самым выбил контракт подороже. Локо купился. Болельщики Локо уже начали его называть отработанным материалом и иудой, но в последний момент оказалось, что он продлил контракт... Спартак тем временем ни сном ни духом, чего там у них происходит. Развел ЖД)
Гость