Soccer.ru

«Рубин», играя вдесятером, одержал победу над «Динамо»

21 июля 2019, 20:59
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Рубин» одержал победу над «Динамо» в матче 2-го тура чемпионата России.

Москва, стадион ВТБ Арена

Динамо — Рубин 0:1 (0:0)
Гол: Микелтадзе 90+3

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк (Морозов 68), Плиев, Шунич, Евгеньев, Юсупов (Панченко 58), Жоаозиньо, Каборе, Грулев (Шейдаев 46), Мигел Кардозу, Шимански
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Рубин»: Дюпин, Денисов (Степанов 46), Сорокин, Данченко, Уремович, Башкиров, Могилевец, Подберёзкин, Коновалов, Давиташвили (Кварацхелия 77), Кьяртанссон (Микелтадзе 46)
Главный тренер: Шаронов Роман.

Предупреждения: Башкиров 3, Башкиров 36, Давиташвили 63, Панченко 67, Степанов 70, Каборе 72, Шимански 81, Кварацхелия 90+1, Подберёзкин 90+3

Удаление: Башкиров 36

Судья: Мешков Виталий.

Ранее «Локомотив» одержал победу над «Тамбовом».

Все комментарии
ZILANT
21 июля 2019 в 21:40
Үрмә гөлләр утырттым мин
Зәңгәр Идел ярында.
Гөрләп торсын бөек тормыш
Эх.... Тагын, тагын, тагын да.
Гөрләп торсын бөек тормыш
Эх.... Тагын, тагын, тагын да!
Гөлләр үсте, кил син, бәгърем,
Сүнмәс яшьлек таңында,
Иркәләрсең син аларны
Эх...Тагын, тагын, тагын да.
Иркәләрсең син аларны
Эх...Тагын, тагын, тагын да!
Гөлләр үсте, кил син, бәгърем, зәңгэр Идел ярына. Яшәр идем, Рубин белән
Эх... Тагын, тагын, тагын да!
Яшәр идем, Рубин белән.
Эх... Тагын, тагын, тагын да!
Саня Локомотив
21 июля 2019 в 21:15
Динамики-клоуны какие-то!!!:😁
Я не троллю,к Динамо я нейтрально отношусь,но как можно так тупо распоряжаться 100-пудовыми моментами второй сезон подрят???Порчу чтоли кто на них навёл,или сглазили?:)
В Церковь может сходить!?!
papic337
papic337 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
21 июля 2019 в 21:31
Не поможет. Футбольный бог от них отвернулся. В церкви нет святого, который бы отвечал за футбол.
Vladimir808
21 июля 2019 в 21:38
Рубин и болельщиков с победой!
Хохлова надо срочно убирать, это не тренер.(
Шаронов собрал молодёжь и тренирует в вышке первый сезон, две официальные игры, и уже даёт результат!!!
Хохлов два года мучает команду, болельщиков, но ничего не получается!!!(. Не умеет, Динамо - то причём? Гнать!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Ген Геныч (раскрыть)
21 июля 2019 в 21:43
Тамбов то с какого перепуга фарм? Или лишь бы сморозить чё-нить?
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ stanichnik (раскрыть)
21 июля 2019 в 21:47
Да он то здесь причём???Моменты есть,каждый матч,если только ноги новые игрокам Динамо купить,так это не к Хохлову вопрос!Он сам же не выйдет на поле голы клепать,в ворота соперников.У Динамо неплохая защита и ужасное нападение,если хотя бы оно будет не самым лучшим,будет залетать один из трёх 100% моментов,уже толк для динамиков будет,потому что моменты есть и их немало,но реализация этих самых моментов чудовищная!
Ладожский
22 июля 2019 в 11:35
Динамо не нужно играть как свиньи и результат придет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
21 июля 2019 в 21:22
Может стадион освятить забыли???
Дед за ЦСКА
21 июля 2019 в 22:06
Нежданчик, однако, Динамо должно было победить, но......
Свой дом не помог, Рубин с ТРУДОВОЙ победой.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 июля 2019 в 21:24
Так в том сезоне тоже самое было,без неосвещённого стадиона!:)
Котэ в тельняжке
22 июля 2019 в 05:27
Да здравствует российский ВАР, самый гуманный ВАР в мире!!!)))
papic337
papic337 ответ Храневец (раскрыть)
21 июля 2019 в 21:26
Как же приятно когда у динамиков подгорает. Так держать. Продолжайте нас радовать.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
21 июля 2019 в 21:26
Тогда это порча - определенно!!!
Палыч82
Палыч82 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
22 июля 2019 в 20:43
К сожалению, несмотря на количество создаваемых моментов, у динамиков проблемы с психологией, что от тренерского штаба и зависит. Сдаются, руки опускают, не верят в самих себя
Jeck Denielse
21 июля 2019 в 22:11
Рома Широков наверно ухахатался ....
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Саня Локомотив (раскрыть)
21 июля 2019 в 21:29
У них там Кураньи в качестве гостя на стадионе был, лучше бы его заявили и выпустили на поле, он даже в свои годы хотя бы один момент реализовал бы
Борис Доенко
21 июля 2019 в 22:12
Унылейший футбол за 2 тура....
Alex Gordon
21 июля 2019 в 21:32
Испоганенная стена памяти Цоя вам еще аукнется, уродцы.
Храневец
Храневец ответ papic337 (раскрыть)
22 июля 2019 в 19:17
посмотрим как вы выступите в лиги европы, боюсь результат будет примерно такой же , а пока радуйтесь , но это только пока , пока попку не налимонили в ЛЕ !?
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ papic337 (раскрыть)
21 июля 2019 в 21:35
А где он есть?)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 21:37
Кхм вы ..... играете 2 матча подряд со своими фарм-клубами)))))))))))))))))0конечно же это 6 очков в кармане!!)))))))))))))))))))))))))
stanichnik
stanichnik ответ Саня Локомотив (раскрыть)
21 июля 2019 в 21:38
На бога надейся,да сам не плошай! Поход в церковь не спасёт, Дмитрию Валерьевичу надо набраться мужества и объявить о своей отставке!
Dinamo Москва
21 июля 2019 в 21:38
Перед стартом чемпионата чуть не напугали ( будем бороться за ЛЕ) Слава Богу опять на своем 12 и этот сезон проспим на диване.Болею за Динамо 40 лет
mars6791
21 июля 2019 в 21:41
К сожалению никак не получается посмотреть игру Рубина, и анализирую только по отчетам, отзывам и счету игры, а так очень рад за команду. Еще лучше если есть осмысленная игра. Победа да еще в меньшинстве в гостях ! Значит ничья с Локомотивом не случайность. Это уже должно было насторожить Динамо.
Рубин с победой.
Albertinos
21 июля 2019 в 21:41
Сегодня у Динамо лучшие были болельщики!
Ветеранам Динамовским здоровья, а то как то боязно за них стало после финального свистка!
alexamit
alexamit ответ Dinamo Москва (раскрыть)
21 июля 2019 в 21:43, ред.
А я 65.И не в одном сезоне не видел такой тухлятины,как от последних четырёх сезонов с Хохловым.
Dinamo Москва
Dinamo Москва ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 июля 2019 в 21:43
Я тоже уверен,что перед игрой тренер давая установку запрещает футболистам забивать голы
Nikola45
21 июля 2019 в 21:03
Дно должно лежать на дне! ))
Ruslan Volkov
22 июля 2019 в 00:25
Хохлов, Кононова, Гончаренко после 3 тура кого то из них попросят на выход, хотелось бы чтоб это был Кононов
JackNorz
JackNorz ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 июля 2019 в 21:45
Сочи-фарм клуб зенита? Разве нет?
Гость