Soccer.ru

«Краснодар» сыграет с «Порту» в 3-м раунде квалификации Лиги Чемпионов

22 июля 2019, 13:55

Стал известен соперник «Краснодара» в квалификации Лиги Чемпионов.

По итогам жеребьевки российский клуб сыграет с «Порту». Первые матчи пройдут 6/7 августа, а ответные — 13 августа.

Победители пар 3 раунда выйдут в стадию плей-офф, проигравшие попадут на групповой этап Лиги Европы.

Все комментарии
particular
22 июля 2019 в 17:08, ред.
Хотелось бы, что бы Краснодар, учитывая косяки предыдущих еуропоходов, нашёл себя, заявил свои претензии и подтвердил их своей игрой и победами!..
Начать с победы над португалами - это нормуль!!..:))
Ген Геныч
22 июля 2019 в 14:08
Очень хороший жребий!!!!!!Это настоящее испытание для Краснодара!!!!!Надеюсь они пройдут португалов и это будет уже успех!!!!!
Палыч82
22 июля 2019 в 16:39
Удачи "Краснодару"! Полный стадион, гимн Лиги Чемпионов (можно и включить, чай, не убьют за это), праздник будет по-любому!
Ravshan878
22 июля 2019 в 14:17
Ну да !!! Но от быков все можно ожидать.Я думаю чудо случится. Шансов 50 × 50 = 🐃 и мы гр этапе в ЛЧ.
EAGinLE
22 июля 2019 в 14:20
Удачи Краснодару .
Багров-брат
22 июля 2019 в 13:58
Быкам удачи! Вы это сможете сделать!...)))
Groove000
22 июля 2019 в 14:06
Хоронят все нас. А мы просто будем играть. И после финального свистка ответного матча посмотрим, кто пройдет дальше
Zenit_84
22 июля 2019 в 14:16
Серьезный соперник, удачи быкам!!!!
За адекватность
За адекватность ответ Штиль (раскрыть)
22 июля 2019 в 15:30
Почему минус "Краснодар"? В случае вылета от "Порту" они попадут сразу в ГЭ ЛЕ. Или Вы полагаете, что в ГЭ ЛЕ "Краснодар" заработает меньше очков, чем в ГЭ ЛЧ? А по новости, то "Порту" или не "Порту" если собрались в ГЭ то обыгрывать нужно любого (пусть португалы и худший вариант). Игра пока у "Краснодара" не чета прошлогодней, лидеры ушли или травмированы, новички пока притираются, в этом есть проблема, а так поле квадратное, мяч круглый. Поболеем и будем верить в успех. ИМХО.
-Хостинский-
22 июля 2019 в 20:45
Ну, что скажу, то что соперник серьезнейший, это да, с жребием нам не повезло. Но если не проходить Порту, хрена вообще делать в Лиге чемпионов? Вот вот, будем посмотреть на, то что получится. Конечно хотелось более лояльного жребия, раз так, ну и Порту покатаем наверное)
Удачи Быкам, как бы не сложилось, все равно я очень доволен, Порту приедет к нам.
VIPded
22 июля 2019 в 14:12
Удачи Краснодару!!!
Serg3.12
22 июля 2019 в 17:34
Нехороший соперник, хитрый и опытный...

Удачи Краснодару!
Байкал-38
22 июля 2019 в 14:19
JackNorz
22 июля 2019 в 14:19
Удачи Краснодару, будет красиво если пройдут
Zlatan35
Zlatan35 ответ GrafDrakula (раскрыть)
22 июля 2019 в 14:26
Порту)
Absinthe2
22 июля 2019 в 17:54
Надо срочно искать билеты. Быки, верю!
spartak kursk
22 июля 2019 в 16:18
Краснодару-выхода в раунд плей-офф.Это вы можете!!!
Брулин
22 июля 2019 в 14:51
Да, Порто не подарок. Удачи Краснодар!
Ruslan Volkov
22 июля 2019 в 17:15
Быкам удачи, надеюсь фарт будет на вашей стороне, чтоб прошли португалов и России очки принесёт и выше португалов станем надеюсь
Izmar
22 июля 2019 в 14:27
Удачи Краснодару!
Александр Орешкин
22 июля 2019 в 16:19
Порту сейчас не те. Краснодар, правда, тоже. Но поставлю на наших, желанием возьмут!
морозз
22 июля 2019 в 14:57
Нормально всё, нашим клубам нужен сильный соперник, тогда будет мотивация и хорошая игра! Как только попадается соперник пониже классом, сразу появляются понты и настроение закидать шапками...Куюссуси, Вардар и т д!
Footbolista
Footbolista ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 15:09
Близко знакомый с Пушкиным В. И. Даль, в своём Толковом словаре, определяет слово как петербургское прозвание пригородных финнов[. Заинтересовавшись этнографией чухонцев В. И. Даль написал очерк «Чухонцы в Питере»[. В нём он отметил в частности, что чухонки составляют большинство кухарок, но чухонцев не найти ни среди сидельцев, ни среди разносчиков и особо подчёркивает честность этого народа.

Характерная черта стереотипного чухонца — пьянство: «Сначала чухонец требует выпивку, потом выпивка требует выпивки, потом выпивка требует чухонца»
Али Самаркандский
22 июля 2019 в 18:50
Сложно, но для Краснодара Порто по силам.
4RT
4RT
22 июля 2019 в 15:42, ред.
Тяжеловато будет пройти португальцев,но всё равно все будем болеть за Краснодар
Gallardo27
22 июля 2019 в 17:27
Не повезло Порту((
rawer
22 июля 2019 в 14:09
помню когда Краснодар попал в ЛЕ у них в квалификации был соперник Реал Сосьедад, тогда тоже их хоронили, но они удивили пройдя басков, удачи им в ЛЧ будет интересный матч
andrefino13
22 июля 2019 в 14:22
Время есть стать сильнее, к матчам с Порту, верю в лучшее для нас.
NbKA555
22 июля 2019 в 14:24
Зе Луиш снова приедет в Россию,любил он Быкам забивать!Удачи Краснодару!Будет очень тяжело пройти Порту...
LOpp
22 июля 2019 в 14:25
вспоминая как Порту раз за разом унижали Зенит и цска, думается, что у Краснодара мало шансов. Но в любом случае удачи!
Гость