Soccer.ru

«Краснодару» во время жеребьевки ЛЧ сначала досталось киевское «Динамо»

22 июля 2019, 14:38

«Краснодар» изначально получил в соперники «Динамо Киев» во время жеребьевки 3-го раунда квалификации Лиги Чемпионов.

Из-за конфликтных отношений между Россией и Украиной пару аннулировали. «Краснодару» досталось «Порту», а «Динамо» — «Брюгге».

Все комментарии
ariec93
ariec93 ответ Брулин (раскрыть)
25 июля 2019 в 20:07
А по твоему сначала была Украина? А потом Киевская Русь?
alexamit
23 июля 2019 в 15:25
Жаль.
Брулин
Брулин ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 21:13, ред.
Вот Панарин про Вас всю правду сказал тоесть о путлере и о все власти..хотя наверное ты даже не вкурсе кто он такой
Брулин
Брулин ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 21:11
да и мне за Вас тоже даже очень страшно ведь вы все там зомби под влиянием киселя и путлера
морозз
морозз ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 20:29
Наверное ты прав, но Ленорыча я уважаю, хотя иногда и троллю...но грань не перехожу! Считаю это неправильным!
112910415
22 июля 2019 в 20:12
вот было бы интересно-то !
Брулин
Брулин ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 20:11
почему хохлы? они русские но уж точно не кацапы
морозз
морозз ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 20:01
Вот и я про это, ты кого то обозвал, тебя обозвали и начинается междусобойчик, в котором нет победителя!
Брулин
Брулин ответ ariec93 (раскрыть)
22 июля 2019 в 19:39
ну по Киселеву сначала была Россия а потом Киевская Русь и Украина пошла от Росии.. так что сначала историю учите
ariec93
ariec93 ответ Брулин (раскрыть)
22 июля 2019 в 19:22
А можно узнать в какой конкретно период?
морозз
морозз ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 19:05
А если я твоего Ленорыча так обзову, тебе будет приятно! Думай когда пишешь, а если не думаешь то не пиши...а если пишешь и одновременно не думаешь, то я то здесь причём?
Брулин
Брулин ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 18:27
да и кстате большенство украинцев будет болеть за Краснодар так как Кубань была когдато Украиной..хотя история это не русский конек..у Вас и Сирия исконно русская земля по Киселю
Брулин
Брулин ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 18:25
ну да и кстате по мнению киселя мы дитей варим а потом кушаем так что думаю сюда вы бы и не ехали....аххаххахах
Брулин
Брулин ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 18:22
Ага только В ДК 3 трофея европейський.. а в кацапов н одного небыло пока газпром бабки не начал воровать в граждан
морозз
морозз ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 17:43
Спартак никогда не был в топе номенклатуре, поэтому и болел только прибавлялось каждый год! Номенклатура это МВД - Динамо, Армия - ЦСКА, Газпром - Зенит! Спартак и Краснодар частные клубы с одним главным спонсором!
морозз
морозз ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 17:38
Так и я про это, за Киев играла сборная Украины а Спартаку было на это фиалетово, бомбили хохлов не по детски!
4RT
4RT
22 июля 2019 в 15:51, ред.
Ну и играли бы с хохлами,в Крыму)
морозз
22 июля 2019 в 15:07
В советские времена Динамо Киев почти всегда отхватывал от Спартака плюшки, единственный клуб с которым хохлы не по детски напрягались!
Владимир_Спартак
22 июля 2019 в 15:05
Серьезный соперник Порто, но верю в Краснодар. Удачи.
Atist
Atist ответ Брулин (раскрыть)
22 июля 2019 в 15:01
Спартак - позор нашего футбола, его имело не только ДК.
Брулин
Брулин ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 14:56
да да рвите рвети на словах а ДК бутев в групе... или на помник как в последний раз Милевський рвас вас в Москве а про Бангуру и не говорю с Еременко + русский тренер
Брулин
Брулин ответ Ладожский (раскрыть)
22 июля 2019 в 14:54
ага смотри последний раз ДК Спартак урыло что в Москве что в киеве..так бы было и сейчас
25процентный клоун
22 июля 2019 в 14:53
Глупцы... Такие матчи были бы
Footbolista
22 июля 2019 в 14:53
Мухлеж какой то...
Leha-ha50
22 июля 2019 в 14:46, ред.
Порту - это ну очень серьезно! Порту - фаворит , но мы будем верить в быков!!!
Удачи Краснодару!!!
Так Себе Аналитик
22 июля 2019 в 14:42
В общем, если бы не имперские амбиции П-на, "Краснодар" мог бы вполне пройти дальше.
LOpp
22 июля 2019 в 14:40
сыграли бы Краснодар-Динамо на нейтральной территории при пустых трибунах.
Ладожский
22 июля 2019 в 14:40
Хохлов бы Краснодар урыл без проблем.
Гость