Soccer.ru

«Спартак» сыграет против «Туна» в Лиге Европы

22 июля 2019, 15:18

В Ньоне проходит жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

«Спартак» встретится со швейцарским «Туном». Матчи состоятся 8 и 15 августа. Первую игру москвичи проведут в гостях.

Победитель этой пары выйдет в раунд плей-офф Лиги Европы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ viv (раскрыть)
22 июля 2019 в 17:46
Последнее место в группе коням было достойной наградой...а Реалу первое...продолжайте движение в заданном направлении...
LOpp
LOpp ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 16:53
в матче в Минске играл настоящий Зенит.
а в матче в Питере играл уже Газпром.
LOpp
LOpp ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 16:22
Jake Sully
Сегодня 16:11
в окрестностях Санкт-Галлена и Туна коровы пасутся, местные часовщики, кондитеры в области шоколада и фермеры увлекаются футболом, порой выходят погонять мяч в таких клубах как Тун и Санкт-Галлен... но это не мешает отгружать по 4 банки российским середнякам.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В окрестностях Минска коровы пасутся, растет картошка, колосится рожь. Местные ребятня в любит ловить в Свислочи лещей и язей, а в свободное от учебы время увлекаются футболом и отгружают по 4 банки российскому середняку.
Zenit_84
22 июля 2019 в 15:20
Неплохой жребий. Удачи Спартаку!
particular
22 июля 2019 в 17:02, ред.
По идее, надо проходить квалификации и шевелить булками в основном розыгрыше...
Выгрызать себе реноме, для болельщиков - надежду, а для страны очки..:))
Но для наших клубов нет проходных команд...
Юрниекс
22 июля 2019 в 16:03
Тун...тун это серьезно..наверняка в активе этого самого Туна нет ни 1-18. Ни 0-7. ни 22 игры в Л.Ч. без побед...Похвастаться им нечем...в отличии от народно- бромонтанового суперклуба...В Швейцарии это типа нашего Тосно наверное... А что вытворял Тосно с пятачками...знают все..
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 июля 2019 в 16:05
Стоимость Санкт-Галлена меньше стоимости Роши, всего 15 млн))
Дед за ЦСКА
22 июля 2019 в 19:24
Клуб мало известный, вполне проходимый.
Удачи СпаМу.
Footbolista
Footbolista ответ Верг (раскрыть)
22 июля 2019 в 17:55
Футбол вообще штука непредсказуемая...хотя надеюсь не до такой же степени)...
Footbolista
Footbolista ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 18:06
Да какая же это контора?)...так...диван...
25процентный клоун
22 июля 2019 в 18:13
Разорвем тун
spartak kursk
22 июля 2019 в 15:28
Спартаку,конечно,удачи и победы в противостоянии с Туном.Но раунд плей-офф скорее всего будет уже не по зубам.А ведь всё могло бы быть гораздо проще.Четыре игры до плей-офф Спартак себе придумал сам....
Ген Геныч
22 июля 2019 в 19:15, ред.
Вопрос не в том,кто достался Спартаку,а в том,кто будет забивать в составе Спартака!!!!!!Ну нет у Спартака сейчас нападающих,от слова совсем,если до августа нападающего нормального не будет(Понсе,Мелкадзе,Адриано-мимо,они сейчас вообще ни о чем)то влетят как миленькие,ну если только центр поля зарешает и стандарты!!!Сейчас ,нужно быть объективными и понимать,что Спартак на данный момент хуже по игре тех же Локо,Краснодара,проекта,ЦСКА.Скажу так:Если Спартак не усилится плеймейкером и норм нападающим,то у Арсенала даже будет больше шансов пройти дальше,нежели у Спартака т.к игра команды,мягко говоря,оставляет желать лучшего!!!
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
22 июля 2019 в 17:42
Не подсказывай газпрому...они там в Европах в спонсорах)...
Ravshan878
22 июля 2019 в 17:46
Нам по барабану. Тун или кун нужно уничтожать. И пройти дальше.Спартак рождается за нова.Появляется греческий дух.
Ну посмотрим как они готовы к новому сезону в ЛЕ.
морозз
22 июля 2019 в 17:52
Вот что за подлость натуры, написать а затем отправить в игнор! Как то это не по мужски, только некоторые бомжи и кони так делают...интеллекта и ума не хватает однако!
Absinthe2
Absinthe2 ответ морозз (раскрыть)
22 июля 2019 в 17:58
Тун выше классом Зенита и Цска, но на уровне Тамбова. Так что, думаю, Спартак справится)
Footbolista
Footbolista ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 18:05
Финны обычно не отличались дерзостью и смелостью)...
Footbolista
Footbolista ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 18:11
Я про твой пост)...
Footbolista
Footbolista ответ Крутой камерунец (раскрыть)
22 июля 2019 в 18:13, ред.
Жесть...не досмотрел до конца)...
FROLL 001
22 июля 2019 в 17:10
У свиней без своих ручных судей нет шансов против этого гранда. Гыгыгы
pomor45
22 июля 2019 в 19:07
Самым трудным для Спартака в этом матче будет имитировать проигрыш в трудной борьбе.
Serg3.12
22 июля 2019 в 17:40
Для нынешнего Спартака любой соперние грозен
Один плюс всё таки имеется, у Туна не будет дополнительной мотивации)
Проэкт Ман
22 июля 2019 в 16:02
Первый матч и сразу гранд, федун в панике
Павел Амурский
22 июля 2019 в 16:04
Из Туна уже потянуло позором.
FROLL 001
22 июля 2019 в 16:05
Свиньям как попадёт, так попадёт. Туна всему миру известный клуб, в отличии от свиней. Швейцарцы на голову сильней. Гыгыгы
Footbolista
Footbolista ответ Ко Чегара (раскрыть)
22 июля 2019 в 18:03, ред.
Надо вообще с мучным завязывать)...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 18:11
да это нью скул.вот настоащая)))

nautilus163
22 июля 2019 в 18:14
Кажись, пипец Спартаку!
RamonCSKA
22 июля 2019 в 16:57
я лично надеюсь спартак пройдёт как можно дальше в Европе я за любой наш клуб
но судя по опыту Спартака все непредсказуемо
Гость