Soccer.ru

«Спартак» сыграет против «Туна» в Лиге Европы

22 июля 2019, 15:18

В Ньоне проходит жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

«Спартак» встретится со швейцарским «Туном». Матчи состоятся 8 и 15 августа. Первую игру москвичи проведут в гостях.

Победитель этой пары выйдет в раунд плей-офф Лиги Европы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
22 июля 2019 в 15:59
Стоимость всех 27-ми игроков "Туна" 17 млн евро...
Сопостовимо со стоимостью одного Педро Роши (16 млн евро)

"Спартак" просто обязан проходить швейцарский "Тун"...
Обыгрывая и на "Открытии" и на "Стокгольм Арене"
морозз
22 июля 2019 в 17:57
Тун выше классом Зенита и ЦСКА, так что постараемся оправдать доверие болел России и вынести этих сыроделов не по детски!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 18:11
да это нью скул.вот настоащая)))

Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ viv (раскрыть)
22 июля 2019 в 17:11
Не радуйся посмотрим что с вами в группе будет, только не говори что всех порвете
viv
viv ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
22 июля 2019 в 17:19
А я никогда не говорю что всех порвём...хватит пока и того что Реал порвали дважды....
Шамаич
Шамаич ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 15:36
Тебебы о лошадиных рекордах петухеева переживать
4RT
4RT
22 июля 2019 в 15:36
"Петросяны" из нор повылазили
Qwеrty
Qwеrty ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 17:28
Были отрапиденные,станут оттунненгованные
Ген Геныч
22 июля 2019 в 19:15, ред.
Вопрос не в том,кто достался Спартаку,а в том,кто будет забивать в составе Спартака!!!!!!Ну нет у Спартака сейчас нападающих,от слова совсем,если до августа нападающего нормального не будет(Понсе,Мелкадзе,Адриано-мимо,они сейчас вообще ни о чем)то влетят как миленькие,ну если только центр поля зарешает и стандарты!!!Сейчас ,нужно быть объективными и понимать,что Спартак на данный момент хуже по игре тех же Локо,Краснодара,проекта,ЦСКА.Скажу так:Если Спартак не усилится плеймейкером и норм нападающим,то у Арсенала даже будет больше шансов пройти дальше,нежели у Спартака т.к игра команды,мягко говоря,оставляет желать лучшего!!!
Сп62
Сп62 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 17:39
Очень слабо знаешь, что такое Футбол. Вчера Динамо дома проиграло десятерым казанцам. Ну и что???
Serg3.12
22 июля 2019 в 17:40
Для нынешнего Спартака любой соперние грозен
Один плюс всё таки имеется, у Туна не будет дополнительной мотивации)
Юрниекс
22 июля 2019 в 16:03
Тун...тун это серьезно..наверняка в активе этого самого Туна нет ни 1-18. Ни 0-7. ни 22 игры в Л.Ч. без побед...Похвастаться им нечем...в отличии от народно- бромонтанового суперклуба...В Швейцарии это типа нашего Тосно наверное... А что вытворял Тосно с пятачками...знают все..
Верг
22 июля 2019 в 17:50
Сейчас на полном серьезе трудно сказать, кто тут фаворит в этой паре вообще.
морозз
22 июля 2019 в 17:52
Вот что за подлость натуры, написать а затем отправить в игнор! Как то это не по мужски, только некоторые бомжи и кони так делают...интеллекта и ума не хватает однако!
За адекватность
За адекватность ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 июля 2019 в 16:11
Приветствую. Да когда это особенно для наших клубов имело значение? Наши клубы способны на "подвиг" и влететь практически любому клубу из более менее футбольной страны независимо от суммарной стоимости его игроков. "Арена Тун" у них стадион.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ морозз (раскрыть)
22 июля 2019 в 17:56
у них его и нет,а не то что не хватает)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ За адекватность (раскрыть)
22 июля 2019 в 16:22
Знать врёт транфермаркт....с названием арены??

Тун
Размер заявки: 28
Средний возраст: 24,6
Легионеры: 5 17,9 %
Действующие игроки сборных: 2

Стадион: Stockhorn Arena 10.398 места
Текущий трансферный баланс: +1,82 Млн €
Место в лиге: Switzerland1.Liga
Место: 5
Ко Чегара
22 июля 2019 в 18:01
Для спартачей вполне проходимый соперник,главное не расслаблять булки.
Крутой камерунец
22 июля 2019 в 18:05
Ваня лучший,тебя мой пост,разумеется не касается.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 18:07
один ростовский,другой питерский,у одного кот,у второго пейзаж какой то дороги.как их можно спутать?
SHMEL
22 июля 2019 в 16:37
    25процентный клоун
    22 июля 2019 в 18:13
    Разорвем тун
    viv
    viv ответ морозз (раскрыть)
    22 июля 2019 в 18:14
    Вы да же ПАОК в квалификации не смогли пройти...
    blitz
    blitz ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    22 июля 2019 в 18:19
    После того как спартак пробил самое дно еврокубков, 4- ое место в ЛЕ с антирекордом, не пройти Тун будет не простительно, потом только расформироваться.
    112910415
    22 июля 2019 в 18:20
    ситуация тревожная, но надежда есть ! )
    LOpp
    LOpp ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2019 в 16:53
    в матче в Минске играл настоящий Зенит.
    а в матче в Питере играл уже Газпром.
    SHMEL
    22 июля 2019 в 16:54
    туТун фаворит в противостоянии с пищевиком,чувствую предстоит жёсткий спарринг.Может хоть в этот раз поросята на испугаются и покажут себя во всей красе.
    nnb199O
    22 июля 2019 в 22:10
    Грозный соперник для Спартака
    viv
    viv
    22 июля 2019 в 17:04
    Придется семинулевым с судьями договариваться как в РФПЛ....по другому гранда из Швейцарии не пройти....
    spartakus50
    spartakus50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    22 июля 2019 в 20:28
    Где же Спартаку найти нового Веллииона??!!! Или Хотя бы Эмменике??? Или хоть копию Зе Луиша??? Понсе вообще без Понтов.
    Гость