Soccer.ru

«Ростов»: «Егорова не должны интересовать слабые ножки Норманна»

23 июля 2019, 19:43
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Ростов» отреагировал на высказывания главы департамента судейства и инспектирования Александра Егорова на пресс-конференции по итогам 2 тура РПЛ

Егоров вчера так ответил на вопрос о падении полузащитника «Ростова» Норманна в штрафной «Спартака» на 13-й минуте:

Арбитр абсолютно правильно поступил, не назначив пенальти. У Норманна ножки слабые были, очень часто падал. 

PR-директор «Ростова» Денис Штанько ответил Егорову:

Вчера Александр Анатольевич Егоров дал большую пресс-конференцию, на которой не ответил на главные вопросы о качестве судейства матча «Ростов» – «Спартак», среди которых главный спорный эпизод. И в итоге о фоле на Чистякове и о неназначенном пенальти в ворота «Спартака» мы узнали только благодаря журналисту, которой уже после пресс-конференции обратил внимание на этот момент. Если бы ответ Егорова прозвучал во время пресс-конференции, акценты и мнения о судействе этой игры поменялись бы кардинально. 

Что касается слабых ножек Норманна, то давайте так – пусть каждый занимается своей работой. Физическое состояние игроков «Ростова» будет оценивать главный тренер команды. Александру Егорову, наверное, стоит обратить внимание не на слабые ножки Норманна, а на слабое судейство в нашем чемпионате в новом сезоне. Потому что есть ощущение, что за первые два тура скандалов в части судейства произошло уже больше, чем за весь прошлый футбольный сезон.

Все комментарии
Али Самаркандский
25 июля 2019 в 14:22
Интересно
Шуnя771
24 июля 2019 в 11:33
И это говорит Официальное лицо...

Позор и только, а мы хотим беспристрастных расследований...)
Ангел неБесГрешен
24 июля 2019 в 10:55
Можно было бы пошутить, если бы не было так грустно. Такое предвзятое судейство убивает футбол...
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 08:50
А над твоими комментарии просто снисходительно улыбаться, бывает же и хуже
Colchoneros
24 июля 2019 в 05:58
Ростовчане совсем уже ах....ли!
Jeck Denielse
24 июля 2019 в 01:04
Александр Егоров: "И еще раз по поводу ножек... Если кого-то обидел, то приношу свои извинения. Но вновь готов повторить: это было сказано совсем в другом контексте и в шутку. Я никого не хотел оскорбить. Вчера разговаривал с Валерием Георгиевичем Карпиным. Он никаких претензий мне по этой фразе не предъявил. Понимает, что это шутка."
Leha-ha50
24 июля 2019 в 00:49
Похоже , женские ножки Егорова не интересуют?!?
beefs
23 июля 2019 в 23:44
ну и чудеса, если такое говорит чиновник такого уровня, то...
Ice van Reed
23 июля 2019 в 23:19, ред.
Не знаю как ноги у Норманна (почему-то ассоциация с Осборном в человеке пауке 1994) а зубы у Егорова слабые уж точно, уже керамика сияет, интересно сколько раз уже в табло прописывали
mihaluch
23 июля 2019 в 23:13
А у Дзюбы, например, задница сильная. Так что если Дзюбан идёт в штрафную и от него все отскакивают - не судить.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ roniker_ (раскрыть)
23 июля 2019 в 23:12
Это мнение одного человека, пусть будет
Белорусский вокзал
23 июля 2019 в 23:11
Опозорили спартак!
roniker_
roniker_ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 23:06
Именно так, некогда знаменитый победами клуб, приобрёл опыт пачкать практически все к чему прикасается.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ roniker_ (раскрыть)
23 июля 2019 в 22:59
Это от призмы(опыта) зависит
roniker_
roniker_ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 22:56
За счёт этого клуба, последнее время, можно только испачкаться. К сожалению это так.
ЮЗИК
23 июля 2019 в 22:30
Коррупция процветает и в футболе в том числе
25процентный клоун
23 июля 2019 в 22:17
Ростов решил попиариться за счет Спартака, а по сути Нормана за две симуляции левников обязан был удалять
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ stanichnik (раскрыть)
23 июля 2019 в 22:08
Не совсем так, вернее совсем не так . Мутко пытался оставить оборудование после ЧМ, но что то не срослось. Сейчас на постоянной основе ВАР есть в Краснодаре, спасибо Галицкому, вот только судьи пока не пользуются.
4RT
4RT
23 июля 2019 в 21:57
От "слабых ножек" "горчичники" помогают
stanichnik
stanichnik ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 июля 2019 в 21:31
Доброго Здоровья, Алексей! Решение по VARу в РПЛ принято положительное, но возникает вопрос почему к нему не прибегают в играх проходящих на стадионах ЧМ-2018, ведь там все необходимое оборудование настроено и успешно опробовано?
Leha-ha50
23 июля 2019 в 21:21
Не подобает главе судейского корпуса пытаться пошутить!!! Люди бьются на поле, готовятся к игре, а тут раз и все прахом!!! И только потому , что кто то не доглядел. И с ВАРом тянут, так хоть большая часть косяков выявляться будет.
Судья - должность неблагодарная, ну не может один человек уследить за двумя десятками футболистов. У боковых тоже доля незавидная, особо им достается после введения пассивного вне игры , тут глаза сломать можно!!!
Нужен ВАР - однозначно!!!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 июля 2019 в 21:20
Вот и гоняй после питерского проекта и маразматиков всяких после этого!
Дима Головашич
23 июля 2019 в 21:11
После такого искромётного базара и беспредела Ростов вовсе не мужики.
Очень смешно следить за жалкими требованиями к вынесению справедливых решений при явном нарушении правил и искажении фактов. Мы правы и всё тут. Нет, это не у нас плохая организация матчей, это всё Спартак. Нет, это не мы нарушали , это всё Спартак. Тьфу, блин.
Олег Борткевич
23 июля 2019 в 21:09
Вся эта судейская братия сильно напоминает мне наших чиновников сочетанием наглости и некомпетентности. Да и живут те и другие не на одну зарплату. В основном.
Илья Кузнецов
23 июля 2019 в 21:07
Что-то Ростов больше всех заявлений делает и скандалов устраивает, черный пиар, тоже пиар?
Дима Головашич
23 июля 2019 в 21:01
Ростов не мужики, я считаю.
EAGinLE
23 июля 2019 в 20:59
Я про гол Кангвы .
Дима Головашич
Дима Головашич ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 20:56
За первый нырок тоже.
Sysanin101
23 июля 2019 в 20:56
Судейский департамент УЕФА!
Рассмотрите ситуацию со скандальным судейством в матчах с участием Спартака в российском чемпионате и дайте ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ оценку всем анти футбольным и судейским заявлениям Егорова.
Рассмотрите скандальное судейство российских судей Москалёва и Левникова в матчах московского Спартака с Сочи и Ростовом.
Пора УЕФА ВЛАСТЬ употребить и призвать скандалистов к СУРОВОМУ ответу за скандалы и нарушение судейской этики.

Александр Егоров сказал про слабенькие ножки Норманна.
Егоров, комментируя спорный момент матча Ростов - Спартак, заявил:
- «Арбитр правильно поступил, не поставив пенальти на Норманне.
У него ножки слабенькие, часто падал».
Зацените этот ИДИОТИЗМ Егорова.
Новое слово в судействе и ОТМАЗКА для скандальных судей!
Вдумайтесь только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В связи с тем, что у некоторых игроков слабенькие ножки, то когда их сбивают в штрафной - ПЕНАЛЬТИ не ставят!
Во как!!!!

Это на основании каких таких ПРАВИЛ заявляет Егоров??????
А что Егоров у нас ДОКТОР???
И он перед игрой проверял ножки у ростовчанина Нормана????
Так после этого Егорова надо ГНАТЬ из судейства и футбола ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот как Егоров ОТМАЗЫВАЕТ скандалиста Левникова!
Дима Головашич
23 июля 2019 в 20:56
Если они причина симуляции, то почему нет?
Гость