Soccer.ru

«Зенит» подписал голкипера «Сарпсборга»

23 июля 2019, 20:41

«Зенит» приобрел вратаря «Сарпсборга» Александра Васютина.

Детали сделки не разглашаются. 24-летний футболист подписал контракт с «сине-бело-голубыми» до лета 2023 года. Васютин является воспитанником «Зенита», однако за первую команду питерцев он так и не сыграл.

Все комментарии
25процентный клоун
24 июля 2019 в 09:17
Грязно на питерских ветках, при том сами засоряют)))
Ох и боятся 1 го сентября, даже вратаря купили
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 июля 2019 в 09:48
Вы там к Туну готовьтесь посерьёзнее, народных денег не жалейте.
Соперник очень грозный...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 июля 2019 в 09:49
С Туном не просто будет, там всетаки футбольный клуб, не денежный мешок
oFANATo
oFANATo ответ mamba9090909 (раскрыть)
24 июля 2019 в 12:34
Лунёв стал чемпионом России? Википедия тебе в помощь, что бы знать сколько раз Акинфеев становился чемпионом России.
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 июля 2019 в 19:07
Чего, собственно, боятся-то?
mamba9090909
mamba9090909 ответ oFANATo (раскрыть)
24 июля 2019 в 13:10
Когда нечего сказать по существу, о нынешней ситуации, начинают нафталин сдувать с прошлого.))
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 июля 2019 в 10:54, ред.
Конечно устраивает, как никак лучший российский вратарь последнего чемпионата мира.
Как думаешь кого Семак поставит позориться в ЛЧ Лунева- Пенкина или своего воспитанника Васютина так ни разу и не сыгравшего за газпроект?
Илья Кузнецов
23 июля 2019 в 21:02
замена Кержакову на лавке?
ДАША Д
23 июля 2019 в 21:15
Денег у Зенита немерено.
Хороший Малый
23 июля 2019 в 21:20, ред.
Российский голкипер Васютин забивает гол в дебютном матче!
oFANATo
oFANATo ответ mamba9090909 (раскрыть)
24 июля 2019 в 14:05
Это и есть по существу. Это факты.
mamba9090909
mamba9090909 ответ oFANATo (раскрыть)
24 июля 2019 в 14:23
Факты прошлого. Разговор идёт о настоящем. Игорь последний раз был чемпионом в 2016. Лунёв стал играть за Зенит в 2017.
Ангел неБесГрешен
23 июля 2019 в 21:27
Ушёл Бабурин, пришёл Васютин. Здоровая конкуренция должна быть.
На середняке вроде конюшни можно испытать в деле...
FROLL 001
23 июля 2019 в 21:31
Вот и поспела конкуренция Луневу. Теперь страж ворот перестанет косячить. Гыгыгы
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 июля 2019 в 23:40
Лунев-Пенкин уже бомжей не устраивает.
mamba9090909
mamba9090909 ответ oFANATo (раскрыть)
24 июля 2019 в 11:22
Лунёв стал чемпионом России, а "лучший вратарь мира" застрял на четвёртой позиции.))
RBA
RBA ответ Хороший Малый (раскрыть)
23 июля 2019 в 21:51
Так его вместо Дзюбы берут ?
форева
24 июля 2019 в 01:30
Эх, и из Лунёва не получился новый Акинфеев.)))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ FROLL 001 (раскрыть)
23 июля 2019 в 22:03
Конкуренция - это чувак, который поиграл в паре дворовых лиг? Думаю, тупо ради паспорта берут, никакой конкуренции не будет.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
24 июля 2019 в 09:45
Главное, что легенда43 конюшню устраивает. Он уже 3 вынул в двух матчах...
galem72
24 июля 2019 в 09:54
"Хороший" воротчик: за 25 замесов в 18/19 33 пропущенных и только 5 сейвов. Для невского самое то.
))
Palex
Palex ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 июля 2019 в 22:14, ред.
Да нет,именно для конкуренции.Паспорта у Зенитовских воротчиков и так правильные.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Comdiv (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 10:08
Бревно с твоей авы прям воспитанник питерского проекта. Да, Славнов?
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 10:09
Кабинетный чемпион, в ЛЧ будет унижен
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 июля 2019 в 10:11
Ну, а я про что? Футбольный клуб против денежного мешка - серьёзная битва.
Уж вы не подкачайте...
susanin ultrazenith
23 июля 2019 в 20:42
Смена Лунёву?
25процентный клоун
23 июля 2019 в 20:44
Еще датчанин
kaez
24 июля 2019 в 12:51
акинфеев дырка знатная..........с испугу отбил пендаль ногой вспоминая прошлые позорища и дружно волокут на буксире на вершину.......воротчик то он средненький.........
drug01
23 июля 2019 в 20:46
Надо проверить в деле
морозз
23 июля 2019 в 20:50
Как только футболист Зенита устраивает бучу в Пулково, карьера для него заканчивается, традиция однако такая! Эх Лунёв!
Гость