Soccer.ru

Халку — 33! УЕФА вспоминает его пушечные выстрелы за «Зенит»

25 июля 2019, 20:40

Официальный аккаунт Лиги чемпионов в Instagram поздравил бывшего нападающего «Зенита» Халка с днем рождения, прикрепив несколько его красивых голов в турнире за питерцев.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🇧🇷 @hulkparaiba turns 33 today 🎈 Use an emoji to describe his left foot...

Публикация от UEFA Champions League (@championsleague)

 

Недавно Дуглас Сантос рассказал, что много играл с Халком в FIFA.

Все комментарии
protest58us
protest58us ответ hamster1979 (раскрыть)
25 июля 2019 в 21:40
Данни в этот же список.
FROLL 001
25 июля 2019 в 21:04
Знатно Халк рвал сетку ворот свиньям своим пушечным выстрелом. Гыгыгы
hamster1979
25 июля 2019 в 21:38
Такие игроки - украшение любого чемпионата. Жалко, что поиграл немного у нас. Халк и Вагнер Лав - наверное самые запоминающиеся и харизматичные легионеры, со своим особенным стилем игры - которые были у нас в чемпионате.
Аксинья
25 июля 2019 в 20:59
Пушечные выстрелы в голову Дзюбы, после удачных рекошетов от которой вратари просто не успевали среагировать...
minai
25 июля 2019 в 21:03
Его Зенит купил из Порту как раз за эти самые пушечные выстрелы. Кстати за фантастическую цифру.. 60 вроде как ихних денег.
Caniggia
25 июля 2019 в 21:10
Да уж, вот уж у кого, воистину, пушка страшная!
drug01
25 июля 2019 в 21:16
Поздравляем!!!! Спасибо за футбол!!!!
Duda Gigolaev Osetin
26 июля 2019 в 14:13
Так бесславно уйти в никуда... Что дадут ему эти лишние несколько миллионов. И так богат уже.
mihaluch
25 июля 2019 в 21:44
Только и было что удар много играли на Халка, тактика "Зенита" была примитивная.
LOpp
LOpp ответ FROLL 001 (раскрыть)
25 июля 2019 в 21:44
    hamster1979
    hamster1979 ответ protest58us (раскрыть)
    25 июля 2019 в 21:50
    этих двоих я выделил именно за их особый стиль - у Халка это феноменальное ускорение при его комплекции и мышечной массе с пушечным ударом по невероятным траекториям, у Вагнера -это умение играть на носовом платке, особый кошачий дриблинг, да у него даже манера удержания мяча была особенная - косолапая - он тоже уникальный игрок. А Дани очень уважаю за его пламенное игроцкое сердце - играл всегда с душой и на невероятных скоростях, харизмы у него было вагон. Отличный игрок.
    Lu4nik
    Lu4nik ответ protest58us (раскрыть)
    26 июля 2019 в 00:27
    даа.. Мигелюшка ваш был супер.. уважуха ему
    серый1925
    25 июля 2019 в 20:50
    полезный Игрок
    Leha-ha50
    25 июля 2019 в 20:55
    Хороший был игрок! Первый сезон провалил, но второй провел сильно!!! Жаль мало поиграл.
    CSKA2012
    25 июля 2019 в 20:58
    Пушка у него а не нога )))
    Гость