Soccer.ru

«Краснодар» разгромил «Сочи». Игнатьев отметился дублем

27 июля 2019, 20:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Краснодар» одержал победу над «Сочи» в матче 3-го тура РПЛ.

После трех туров в активе у «Краснодара» шесть пунктов, «Сочи» остается без очков и замыкает турнирную таблицу.

Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Сочи» 3:0 (2:0)
Голы: Игнатьев 15, Игнатьев 42, Сулейманов 80

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Вильена, Камболов, Ари (Берг 73), Намли (Сулейманов 62), Игнатьев (Олссон 67), Вандерсон
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Сочи»: Заболотный, Набиуллин, Кудряшов, Миладинович, Калугин, Юрганов, Мостовой, Цаллагов (Казаев 86), Песегов (Померко 63), Бурмистров, Полоз (Лагатор 82)
Главный тренер: Точилин Александр.

Предупреждения: Набиуллин 25, Ари 32, Цаллагов 53, Набиуллин 77, Камболов 87

Удаление: Набиуллин 77

Судья: Лапочкин Сергей.

В другом матче дня «Уфа» обыграла «Крылья Советов».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Краснодар»
Все комментарии
Absinthe2
27 июля 2019 в 21:13
Давно раздирает любопытство, почему Мусаев не ставит Шапи в основе? Физика слабая или что?
Дед за ЦСКА
27 июля 2019 в 21:40
Дома ожидаемая победа Быков. Сочи дома хорошо играли со СпаМом. В гостях, увы.
beefs
27 июля 2019 в 21:56
Краснодар к Порто ещё не готов...
Absinthe2
Absinthe2 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
27 июля 2019 в 21:29
Я изначально и спрашивал " с физикой проблемы?". Так-то по технике, по видению поля, по заряженности - он лучший
KLINSI
KLINSI ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 июля 2019 в 21:42
Поправочка. Дома играли с Зенитом.
С ФК Гниль играли в гостях.
морозз
27 июля 2019 в 21:45
Краснодар с Победой, пожелаю вам все таки стать впервые в истории клуба чемпионами! Удачи в ЛЧ, хотя Порту и сильный европейский клуб, надо им соорудить нежданчик!
Groove000
27 июля 2019 в 20:54, ред.
Наши воспитанники показали класс) И новички хорошо сыграли) Едем дальше, следующая остановка - Питер!)
susanin ultrazenith
27 июля 2019 в 22:23
А чемпионом в любом случае Зенит станет!
Краснодар вторым будет, а третьими - Ростов или Крылья!
Юрий Климов 1
27 июля 2019 в 20:57
Этот бакланский филиал вместе с Оренбургом должен отправиться в ФНЛ.
За адекватность
27 июля 2019 в 20:58
Ну тут на классе, хотя как по мне к защите вопросы есть. Ну и "Сочи" молодцы, в автобус не играют, пытаются созидать. Да и вообще РФПЛ пока радует. ИМХО.
Котэ в тельняжке
27 июля 2019 в 21:02
Шапи с голом!) Ваню с дублем!) Мотю с сухарем!)
Всех быков с победой!!!)))
Absinthe2
27 июля 2019 в 21:04
Поздравления быкам! Шапи топ (как еще Зенит щупальца до него не дотянул?!)! Игнатьев - красава!
Так Себе Аналитик
27 июля 2019 в 21:05
Рад за "Краснодар". Болею за "Зенит", но по игре "Краснодар" самая интересная команда, возможно.
Groove000
Groove000 ответ Absinthe2 (раскрыть)
27 июля 2019 в 21:06
Зенит сейчас за вратарями охотится, вон уже целая команда киперов на скамейке)
Absinthe2
Absinthe2 ответ Groove000 (раскрыть)
27 июля 2019 в 21:07
А как же номер один в сборной - Лунев?)
Groove000
Groove000 ответ Absinthe2 (раскрыть)
27 июля 2019 в 21:10
Да хз, может, на пенсию собирается)
Groove000
Groove000 ответ Absinthe2 (раскрыть)
27 июля 2019 в 21:18
Мне кажется, ему проще посидеть первый тайм на скамейке, проанализировать всю игру и всех игроков противника, а затем выйти на замену и сделать шедевр. По-другому не получается
Groove000
Groove000 ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 21:21
Они придут через неделю на ветку Зенит - Краснодар)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Absinthe2 (раскрыть)
27 июля 2019 в 21:26
С выносливостью проблемы... говорят...
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Absinthe2 (раскрыть)
27 июля 2019 в 21:40, ред.
Есть свой Шапи-тайм, где он выходит свежий и усиливает игру, плюс на его позиции в основе выходят легионеры, до них Шапи ещё далеко
А так в целом он как был Джокер команды, так им и остаётся 😎🍻🎖️
trimetil
27 июля 2019 в 23:25
Краснодар молодцы! Удачи в игре с Порту.
нечитайло
28 июля 2019 в 09:40
Это вам не спартак
tuborg6767
tuborg6767 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 июля 2019 в 21:44
Так со Спамом они в Москве играли!
Суеверный
28 июля 2019 в 09:43
    Хуторянин 84
    27 июля 2019 в 21:48
    Краснодар с победой. Молодцы и и ФК Тушинский комбинат. Тоже обрадовали, залёт от волков в 0-2... Мелочь, но приятно)))
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ KLINSI (раскрыть)
    27 июля 2019 в 21:48
    Извини , бес попутал, тем более позор СпаМу.
    13 RUS
    27 июля 2019 в 21:49
    Удачи быкам с Порту
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
    27 июля 2019 в 21:52
    Стать чемпионом? Навряд ли, а в остальном++++.
    mihaluch
    27 июля 2019 в 21:55
    Победил сильнейший.
    Правдин Семён
    27 июля 2019 в 21:58
    ТАК должны топы лиги играть с командами из ФНЛ. С победой, быки! Удачи в следующем матче))
    Гость