Soccer.ru

Лодыгин перешел в «Газишехир»

03 августа 2019, 09:43

«Газишехир» объявил о переходе российского голкипера Юрия Лодыгина. Бывший вратарь «Зенита» подписал с турецким клубом контракт на два года, как это и ожидалось.

По итогам минувшего сезона «Газишехир» поднялся в элитную турецкую лигу.

Все комментарии
Евгений Быстров
03 августа 2019 в 17:24
Что-то я не понял.Писали же в Газиантепспор!!!Вы определитесь уже,писаки
морозз
морозз ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2019 в 16:52
Я же написал что это происходит во многих клубах! Читай внимательно!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 августа 2019 в 16:45
Город для туристов. Там газом не пахнет. Населения чуть больше миллиона. Основанный туристы из RUSSIA.
альсато
03 августа 2019 в 15:18, ред.
газиш-66....как 66-энерго (Херсон)
Leha-ha50
03 августа 2019 в 14:56
Закат карьеры - определенно!!!
yrasikos22
yrasikos22 ответ Red blu (раскрыть)
03 августа 2019 в 14:44, ред.
Лодыгин в Зените бы не играл а сидел на лавке, так как Лунев более стабильно играет в этом случае Лодыгин выбрал желание играть а не сидеть.
Red blu
03 августа 2019 в 14:36
Удачи Лодыгину в чужих краях.
морозз
морозз ответ beefs (раскрыть)
03 августа 2019 в 14:23
Всё как в жизни, иногда по подлому, согласен я!
beefs
beefs ответ морозз (раскрыть)
03 августа 2019 в 14:21
Такова современная футбольная действительность, да и не только футбольная...
Ангел неБесГрешен
03 августа 2019 в 14:14
Газишехир... И здесь с газом связано ;)
нечитайло
03 августа 2019 в 13:55
Слабенькая команда
drug01
03 августа 2019 в 13:49
Вовремя сбежал
Али Самаркандский
03 августа 2019 в 13:44
Удачи Лодыгину.
Владимир_Спартак
03 августа 2019 в 13:36
Правильно сделал, что бы до конца себя не запятнать в этом... 😁
andrefino13
03 августа 2019 в 13:31
Из грязи в князи и обратно, Лодыгин с теми, кто за ним стоял, знатно потрепали российскую казну.))) Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить.
ЯНикПоменял
03 августа 2019 в 13:30
Карьера пошла на закат.
Багров-брат
03 августа 2019 в 13:12
Удачи Юре в солнечной Турции! Буду следить за турецким "Газ-клубом"...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
03 августа 2019 в 13:11
Согласен. Юрик качественный воротчик, и списали его скорее не из-за футбольных причин. Есть в прибалтийском городе подводные течения...)))
серый1925
03 августа 2019 в 13:09
удачи Юрий !
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
03 августа 2019 в 12:56
Согласен, поступили по-свински))).
Gloomy59
03 августа 2019 в 12:49
Да кому интересно читать про эту дырку
Karkaz
03 августа 2019 в 12:24, ред.
Газпром, Газиантепспор, Газишехир...следующая остановка - Газмяс))
морозз
морозз ответ spartach n1 (раскрыть)
03 августа 2019 в 12:18
Приветствую Серёжа, это происходит во многих клубах! Но с Лодыгиным поступили варварски и некрасиво!
spartach n1
spartach n1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2019 в 12:16, ред.
Труболюбие !
spartach n1
spartach n1 ответ морозз (раскрыть)
03 августа 2019 в 12:15
К сожалению это тенденция,для возомнившего о себе не бог весть чего местечкового клуба !
Приветствую Саныч !
Qwеrty
03 августа 2019 в 12:14
    морозз
    03 августа 2019 в 12:09
    Стоило пару раз ошибиться и сразу были забыты его сейвы и спасения многих матчей, сразу из топ вратаря России и игрока сборной превратился в изгоя и был пинком вышвырнут из команды! Обошлись с ним бомжи неправильно и очень нехорошо!
    Сергей Тихонов
    03 августа 2019 в 12:04, ред.
      mihaluch