Soccer.ru

Болельщики «Зенита» подрались с ОМОНом

03 августа 2019, 23:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Сегодня «Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 4-го тура РПЛ.

Возле домашнего стадиона «сине-бело-голубых» произошла драка между болельщиками хозяев и сотрудниками ОМОНа.

Напомним, что совсем недавно сотрудники ОМОНа напали на фанатов «Спартака» в Ростове-на-Дону.

Все комментарии
Блоссия
04 августа 2019 в 08:05
Болельщики Зенита показали, что сопротивляются. Под лозунг "Один за всех и все за одного!.

А в целом, как я понимаю, у нас скоро все матчи РФПЛ будут начинаться и заканчиваться с праздничного избиения ОМОНом болельщиков. Далее - везде. В театрах, в парках, а то и прямо при выходе из подъезда. Жетонов на них нет, хари прикрыты как у неосвобожденных женщин Востока , лицензия на избиения дубинками выдана от власти, так что все впереди...
ZjzoRe
03 августа 2019 в 23:52
мусора с болелами не такие смелые, это же не студентов на митингах винтить вдесятером по одному
Igo0rek
03 августа 2019 в 23:53
ОМОН не люди!
Так Себе Аналитик
04 августа 2019 в 01:57
Ржака)

cska1948
cska1948 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04 августа 2019 в 06:57
Марк Твен:" Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать." Это пожалуй главное, что надо знать о демократии выборов в США. А то, что окончательное слово, в том кто будет президентом, в США зависит не от посудомойки, ни от бизнесмена, а от пятисот выборщиков красноречиво подтверждает слова Марка Твена.
Ruslan Volkov
04 августа 2019 в 08:13
Так и всегда теперь будет, а ещё на нас смеялись что в Ростове типа мы напали на омон
За адекватность
04 августа 2019 в 00:36
Абсолютно с Вами согласен, что у каждого ( уважающего себя человека) должно быть свое мнение, и он должен с уважением относиться к мнению других, даже если оно диаметрально противоположное. Но лично мне кажется , что в толпе даже за дело митингующих 100% имеются провокаторы, цель и задача которых весьма понятна. Я не говорю, что власть хороша.
Сергей Саныч
04 августа 2019 в 10:02
-А говорили,что своих не бьют?
-В лазурном надо было идти.
ZaZizu
ZaZizu ответ Блоссия (раскрыть)
04 августа 2019 в 08:12
Ты прав.Вот только один за всех и вся за одного нужно было быть,когда болельщиков СМ избили,а вместо этого питерцы радовались и поливали грязью "свинюшек",не умеющих себя вести. Теперь получаем эти тренировки опричников золотова в каждом городе!
Palex
Palex ответ Блоссия (раскрыть)
04 августа 2019 в 08:24
Браво! Лучше и не скажешь.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 08:25
токмо боты славнова?шибко озеро-38 тут резвилось,и через каждое слово смачно вставляло "свиньи11!!!" вовсю защищая уткороботов и поливая грязью мясных))) но куда то оно пропало и здесь его уже не видать)))
морозз
04 августа 2019 в 00:07
А где бомжи и кони полоскавшие болел Спартака в схватке с ОМОНОМ? Где эти борцы выступавшие за дуболомов из Ростовского ОМОНА?
ildar_3871
04 августа 2019 в 08:40
Бомжей давно надо закрыть уже , игроков продать , из стадиона сделать вещевой рынок !
Footbolista
04 августа 2019 в 00:11
Прилетело бомжам бумерангом...кони следующие...
LOpp
04 августа 2019 в 00:14
Город трёх революций просыпается!
Ну наконец-то. Опричников кремля на кол нужно сажать по всей стране.
За адекватность
04 августа 2019 в 01:32
Футбол вне политики, 6 страниц копий наломали. Всем спасибо за общение, но нужно завязывать с этим делом на футбольном сайте.
Olimpiada_Arkadievna
Olimpiada_Arkadievna ответ Ген Геныч (раскрыть)
04 августа 2019 в 01:37
У меня ПУТИН!
dino-hsv
dino-hsv ответ Багров-брат (раскрыть)
04 августа 2019 в 01:52
китай в 90-х пустил к себе "пендосовских олигархов" - теперь в топ-2 экономик мира. или, например, корею, которую забрали у японии после второй мировой, поделили между собой ссср и сша. как говорится, сравни эти 2 половины
Olimpiada_Arkadievna
Olimpiada_Arkadievna ответ Багров-брат (раскрыть)
04 августа 2019 в 01:57
Я тут живу так-то, и никакой безысходности пока нет. Есть катастрофа, но она обратима, если ей займутся сейчас. Только вот жаль, что этого не случится. Я же болен, у меня хронический... ну вы поняли.
морозз
морозз ответ Ген Геныч (раскрыть)
04 августа 2019 в 00:58
Это футбольный сайт но я тебе отвечу...побольше бы таких как Навальный, только с подачи именно этих людей мы узнаём о коррупции всех уровней Власти! Не надо рассказывать страшные сказки про этого человека, я его уважаю за его позицию к ворам и негодяям, за то что он вскрывает язвы и пороки путинской системы!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 08:38
митрюха ты мент чтоли?))
Владимир_Спартак
04 августа 2019 в 12:53, ред.
Да правильно ОМОН долбит их. Раньше были Болельщики, а сейчас сопливые фанаты. Все зло от них на стадионах. И клубам, потому что за них платят штрафы, и людям, которые приходят на футбол.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ген Геныч (раскрыть)
04 августа 2019 в 03:25
Тысяча евро на двоих, беженцы в Германии по 800 евро на одного получают и льготное жилье)
d_fincher
d_fincher ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 09:40
...так раньше говорили болелы Зенита. теперь не говорят. а вот до ЦСКА доходит максимально ДОЛГО, это потому, что у лошади очень длинное туловище - от хвоста до головы долго ждать.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 01:35
Ну так власть же озвучила идею - "начни с себя". если твой президент/министр/чиновник ворует, подумай, в чем ты виноват))
Footbolista
04 августа 2019 в 00:37
Аргументы есть..просто вижу диаметральную противоположность взглядов, отсюда бессмысленность дальнейшей беседы...всего наилучшего...
311
311
03 августа 2019 в 23:54
Вежливые люди против империи зла? Тьфу ты, опять всё напутали!)
Ко Чегара
04 августа 2019 в 13:49
Читаю комменты и волосы встают дыбом на моей бритой голове.
Те,кто оправдывает беспредел мусоров,не важно к болелам чьих команд,либо тупые,либо родственники мусоров.
Не секрет,что половина тех,кого раньше щемили в школе,стали "красными"(пошли в полицию,росгвардию или в судебные приставы).
Ксива и дубинка помогает им компенсировать свой комплекс неполноценности и дает хоть какое то ощущение власти.
Вторая половина это просто зомби,не способная думать своей головой,а может только слепо выполнять приказы хозяина.

Политическая система во главе с путятишной-зло.
JackNorz
04 августа 2019 в 07:55
Бомжи даже на своём стадионе не могут себя нормально везти
За адекватность
За адекватность ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04 августа 2019 в 00:51
Ну тут Вы слегка на мой субъективный взгляд неправы. Если память не изменяет, то в военной доктрине США ( извинюсь, если неправ, искать лень) Россия и Китай главные оппоненты. При Бориске точно были там, а последнее время гегемон слегка в волнении. Но мы опять в политоту.
Гость