Soccer.ru

Джикия: «Шюррле достаточно общительный»

04 августа 2019, 00:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Защитник «Спартака» Георгий Джикия похвалил новобранца команды Андре Шюррле после домашнего матча 4-го тура РПЛ с «Динамо».

Шюррле провёл с нами только одну тренировку, а сегодня получилось, что он был вынужден выходить. Он тренировался только один раз с нами, а Ларссон не тренировался вообще, поэтому сказать пока особо нечего. Поможем Шюррле набрать кондиции, надеюсь, уже в ближайших играх он будет приносить пользу «Спартаку». Шюррле достаточно общительный. В раздевалке тепло общается со всеми, хорошо расположил себя, думаю, с адаптацией проблем не будет.

Может ли он принести что-то психологически? Когда мы сидели в раздевалке, а он зашёл, один из наших игроков сказал: «Блин, вот время — раньше за него в FIFA играл, а сейчас он с нами в раздевалке сидит». Это ведь тоже плюс для более молодых ребят, да и мне приятно, что такой человек будет с нами в раздевалке и на поле, и кушать с нами. Был ли это игрок из молодых? По виду старик, а так… Ещенко? Он и так старик. Все прекрасно знают, что он классный игрок. Мы поможем ему быстрее адаптироваться в команде, надеюсь, он принесёт команде много пользы.

Все комментарии
Miaf
04 августа 2019 в 13:10
Кононов выпускает человека, который только один раз тренировался с командой? вот ведь ...не знаю как его назвать..
spilo
04 августа 2019 в 08:30
Он тренировался с личным тренером, а когда наберет форму хотя бы процентов на 80, будет очень полезен. Характер есть, да и мастерство видно.
ДСА
04 августа 2019 в 08:14
К Туну должен быть готов.
Блоссия
04 августа 2019 в 08:08
На стадионе было видно, что Шюррле приободрил команду, вынужденную играть в меньшинстве. И как он тепло порадовался за Максименко, сделавшего отличный сейв. Будет от него толк в команде. Нам бы еще тренера ...
Красно Синий воин
04 августа 2019 в 00:27
После наших ресторанов он очень общительный. Хе хе
25процентный клоун
04 августа 2019 в 00:21
Обожаю людей с чувством юмора и с чувством таута, обнимаю
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить