Soccer.ru

Селюк — о трансфере Малкома: «„Зенит“ вляпался»

05 августа 2019, 11:39

Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о расистском скандале, связанном с темнокожим новичком «Зенита» Малкомом. СМИ сообщали, что фанаты «сине-бело-голубых» требуют продажи бразильца.

Думаю, это очередная выдумка из СМИ. Дело не в цвете кожи, просто фанаты ожидали более яркой игры от Малкома, учитывая тот факт, что заплачено 40 миллионов евро. Конечно, будет большое давление. А Барриос? Не темнокожий? С Барриосом всё нормально, а с Малкомом нет? Дело не в этом.

Возможно, «Зенит» вляпался, заплатив столько денег. Понятно, что из «Барселоны» пришел, но каталонцы и сами в свое время вляпались. Всегда, когда покупается игрок за большие деньги, есть большие ожидания. Взять Н'Жие. Как можно купить игрока за 5 миллионов евро, у которого заканчивается контракт через 8 месяцев?

Единственный, у кого виден класс — это Шюррле. Может, он не совсем готов, хотя он же готовился к сезону, но видно, что футбольный человек. Я думаю, в этом случае «Спартак» взял нормального игрока, а остальные… Понсе — это выброшенные деньги.

А если возвращаться к теме цвета кожи, то недавно Владимир Путин сказал, что состоится саммит Россия-Африка. Страна стремится к тому, чтобы сотрудничать с Африкой. Повторюсь, играет же Барриос у «Зенита», и всё нормально. Он вышел на поле и сразу проявил себя, понравился болельщикам. Да, Малком пришел из «Барселоны», но РПЛ и «Барселона» — это разные вещи, хотя бразилец нормальный футболист. Просто фанаты ждали большего.

Все комментарии
Vaikas Bons
05 августа 2019 в 20:30
селюк переживает за деньги московских старушек , своих негров некому впарить , скоро пойдет на матч полы мыть
Caniggia
05 августа 2019 в 19:28
Что он несет? Какие выводы можно сделать о футболисте за 20 минут первого матча?
mihaluch
05 августа 2019 в 19:17
Нормально заиграет.
zzzzenittt
05 августа 2019 в 18:40
Очередной специалист сделал выводы по 15 минутам игры только что прилетевшего футболиста. Сильно, что сказать)
cska1948
cska1948 ответ За адекватность (раскрыть)
05 августа 2019 в 17:51
Не знаю, повезло мне или нет, но я видел НЛО(не шутка). Так что вероятность того, что Малком заиграет в Зените более 50%.
За адекватность
05 августа 2019 в 16:59
Господин Селюк, зачем гадать на кофейной гуще? Мы тут все в курсе, что если у Вас купить 8 африканцев готовых играть за 10 000 у.е. в месяц , то этот клуб будет в зоне ЕК и из них вырастут потенциальные звезды мирового футбола. Но к чему делать такие скоропалительные выводы? Поживем увидим. Время рассудит. Любой лег может заиграть, а может нет в РФПЛ, это как НЛО, можешь увидеть, а можешь нет.
Dominators
Dominators ответ морозз (раскрыть)
05 августа 2019 в 16:39
Ноу проблемм . Не буду развивать тему .
морозз
морозз ответ Dominators (раскрыть)
05 августа 2019 в 16:32
Я симпатизирую своим друзьям, зачем ты меня хочешь в чём то обвинить?
Leningrad 84
05 августа 2019 в 16:25
Похоже, Селюк давно сам вляпался во что-то... европейское ...
Как он из своей Барселоны разглядел "расистский скандал" на Крестовском?
Малком нормально вышел на замену и для первого раза отыграл очень даже уверенно и технично. Стадион его принял очень хорошо.
И где он разглядел класс в игре Шюррле?
13 RUS
05 августа 2019 в 16:18
Чего можно ждать от первой игры и то не в старте
ЮЗИК
05 августа 2019 в 15:40
Селюк просто своих восемь штук бы впарил (почти пол команды) за такие бабки
trimetil
05 августа 2019 в 15:14
Селюк бесится, что не удалось в свое время продать Туре или Траоре в Зенит
Dominators
Dominators ответ морозз (раскрыть)
05 августа 2019 в 15:11
Не утрируй , не любишь значит симпатизируещь .Это твое право .А мое право гордиться , что я белый .
морозз
морозз ответ Dominators (раскрыть)
05 августа 2019 в 14:51
Я люблю свою супругу и детей, не надо на меня перекладывать свои проблемы!
Артемкa
Артемкa ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05 августа 2019 в 14:22
Не верь Селюку, верь Артемке ) У Селюка хорошо только тогда, когда касается его личных интересов, когда он при делах.
Ruslan Volkov
05 августа 2019 в 14:01
А почему нету интервью Малкома что это все ложь и его никто не освистывал или молчание знак согласия?
Gloomy59
05 августа 2019 в 13:49
А как же настойчивые рекомендации Зениту купить Туре?! Что, все забыто! И потом, господин Селюк, внимательней посмотрите кадры матча, после финального свистка!!!!
И ХВАТИТ ГАЛДЕТЬ ПОД ДУДКУ ВСЯКОЙ НЕЧИСТИ!!!!!
Dominators
Dominators ответ морозз (раскрыть)
05 августа 2019 в 13:45
Ну не все любят негров как ты .
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Артемкa (раскрыть)
05 августа 2019 в 13:44
15 игр по 41 минуте за игру в среднем это не совсем "не играл", это 6 полноценных матчей минимум в сумме. Можно какое-то впечатление составить.
STVA 1
STVA 1 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05 августа 2019 в 13:39
Всегда говорил , что к нам едут заработать . Этакий второй Китай )) И все слова , тех кто к нам приезжает о величии клубов и т. д . , просто дежурные слова .

Но и нельзя отрицать , что в Селюке говорит обида , ведь его товар то не берут )))
Ангел неБесГрешен
05 августа 2019 в 13:36
Он бы вляпался, если подписал клиентов Селюка. И по качеству товара, и по степени черноты...
Артемкa
Артемкa ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05 августа 2019 в 13:35
24 мин матча, 18 + 6. Но это сути не меняет. Какое мнение возможно было составить о Малкоме, по Барселоне. Попав в Барселону, Малком не играл. Неизвестно зачем Барселона его покупала, если ему не давали играть. Хотя это не впервой. Малком не первый, не последний, которого Барселона купила неизвестно зачем. Вот увидишь, лучше Халка не будет, но Зенит жалеть не будет, что купили Малкома.
морозз
05 августа 2019 в 13:31
Бомжи всегда гордились тем, что футболисты Зенита все были из белой расы и это истина! Арийская основа Виража всегда кидала бананы на поле и ухала на загорелых парней из других клубов, так что обвинение не голословное и подкреплённое временем!
Так Себе Аналитик
05 августа 2019 в 13:27, ред.
Большинство комментариев тут вообще не по теме. Селюк давно живет в Барселоне, если вы не в курсе, и за "Барселоной" больше всего и наблюдает, именно оттуда он и составил свое мнение о Малкоме, а не по 18 минутам матча.

Поэтому он и говорит, что "Возможно, «Зенит» вляпался". Но и понятно, что клубам РПЛ в любом случае приходится переплачивать за известных игроков, потому что игроки просто так не уезжают из теплой Испании и от внимания скаутов. Это естественная ситуация.
Сп62
05 августа 2019 в 13:21, ред.
Ох, и зацепила статья зенитовцев. Немного подождём и всё увидим, кто прав, а кто нет. Зачем переживать заранее.
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 августа 2019 в 13:18
Я понял одно , всё что куплено не у него - провал!!!
Артемкa
05 августа 2019 в 13:18
Селюк ещё тот г.мн.к. Как возможно за 24 минуты определить, как будет играть Малком. Зенит не вляпался, Селюк ляпает языком без устали, не по делу. Малком хороший трансфер, как раз под лигу чемпионов.
Ruslik1982
05 августа 2019 в 13:11
"ожидали более яркой игры" - какой игры если он еще не играл?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mamba9090909 (раскрыть)
05 августа 2019 в 13:11
Чего то я тоже не понял, что хотел сказать Селюк??? Человек прибыл с корабля на бал, вышел на замену , игру не провалил . И к чему эта длинная и непонятная песня Селюка???
Zenit_84
05 августа 2019 в 13:11
С первых 10 минут не заиграешь в новой команде
Гость