Soccer.ru

Роналду дал добро на трансфер Икарди в «Юве»

06 августа 2019, 15:02

Сообщается, что нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду хочет видеть в команде форварда «Интера» Мауро Икарди.

34-летний португалец одобрил трансфер 26-летнего аргентинца и считает, что тот может стать для него идеальным партнёром по атаке.

Ранее отмечалось, что Икарди и «Интер» продолжают конфликтовать.

Все комментарии
Rheinfall
06 августа 2019 в 21:10
Макси Лопес: «Для Икарди лучше попытаться уйти в другое место и продолжить играть»

Мауро Икарди, безусловно, переживает сложный период в своей карьере. Игрок не участвует в проекте «Интера» и не хочет уезжать из Милана даже по семейным обстоятельствам.

И сегодня ему пришел неожиданный совет, который исходит непосредственно от Макси Лопеса, бывшего мужа Ванды Нара, нынешней жены и агента Икарди, который поговорил в эфире Radio Sportiva.

«Правильный поступок для Мауро Икарди — попытаться уйти в другое место и продолжить играть, потому что карьера игрока очень коротка, и вам всегда нужно проявить себя на высоком уровне. Я думаю, игрок, если он хочет расти и продолжать, всегда должен начинать все сначала и в этом случае найти другой проект, хоть даже я и понимаю, что после долгих лет игры за одну и ту же команду становится трудно ее покинуть».

Макси Лопес затем связал речь Икарди с Гонсало Игуаином и добавил личный комментарий о качествах Лаутаро Мартинеса.

«Мауро Икарди и Гонсало Игуаин должны найти команды: они сильные форварды, они забили много голов в Серии А, и я не думаю, что им будет трудно найти команды. Лаутаро Мартинес очень силен, ему нужно играть постоянно и быть уверенным, чтобы быть первым. С Конте он сможет выступать очень хорошо.
Ruslik1982
06 августа 2019 в 20:59
Икарди такая душка... наконец-то у Рона появится хороший партнер и не придется ездить в Африку
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2019 в 20:57
и в душе
neomessi
06 августа 2019 в 19:03
Роналду дал добро Юве чтобы воссоединится с Икарди
Санчо Панса
06 августа 2019 в 18:33
Ну не одному только Месси видеть тех в команде, кого он хочет) Рон тоже имеет на это полное право. Да, Икарди это отличный вариант для Старой Синьоры!
Камелошка
Камелошка ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
06 августа 2019 в 17:26
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2019 в 17:18
    Чего? Не нравится Криш, пусть будет Рон или CR7 - суть это не меняет! Я о другом совсем хотел сказать. Просто надоело когда везде его упоминают : то он в команду кого-то пригласил, то просил руководство, то дал добро , то не дал добро и прочая чушь! А он на самом деле не сном не духом не в курсе каких то покупок , обменов и прочих телодвижений! А когда упоминают его имя - это сразу же вызывает какой-то не здоровый интерес и потоки гадости в его адрес. Вот я об этом хотел сказать.
    112910415
    06 августа 2019 в 17:15
    и пусть всё у них будет хорошо
    S.T.A.L.K.E.R.135
    S.T.A.L.K.E.R.135 ответ Лёня_ Макинтош (раскрыть)
    06 августа 2019 в 16:40
    Говнелла Де Ла Серра , прожувентийская помойка, громкий заголовок, и ни одного подтверждения ) GDS короч
    Фридрих Гаус
    Фридрих Гаус ответ Лёня_ Макинтош (раскрыть)
    06 августа 2019 в 16:34
    Знаешь, а может Маротта сам пытался вытянуть Икарди пока работал в Юве и был послан Мауро? А теперь хочет его слить, ведь никто не любит свидетелей своих грязных делишек)
    Фридрих Гаус
    Фридрих Гаус ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2019 в 16:32
    В это время Маротта уже был в Интере. Уверен он, как истинный мастер над шептунами, оставил пару птичек в стане юве. Они ему и сливали )
    Камелошка
    Камелошка ответ Лёня_ Макинтош (раскрыть)
    06 августа 2019 в 16:30
    Я панимаю наших важдей, брат-нирадзурец, они думали, чем больше гобав пригласят в клуп, тем скарее выиграем скудету. У нас уже есть парик, касой, асамоа, ищё видаль может придёт. Так што против гобав лутше играть гобами.
    Лёня_ Макинтош
    Лёня_ Макинтош ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2019 в 16:26
    верняк это проделки вашего косого , который сейчас на Сунинг типо работает )))))))
    Neymar 10
    06 августа 2019 в 16:13
    и всё ради очередного чемпионства и только ... 😒
    Камелошка
    Камелошка ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2019 в 16:02
    Ты задал мне вапрос, патушился я или нет?
    Не знаю пачему на тот каментарий я не магу атветить, навернае опять лажает этот тухлый сайт. Отвечу тебе так:
    Я инь и янь, я агонь и вада, я неба и зимля. Так што тибетский мудрец не можит гареть.
    Камелошка
    06 августа 2019 в 15:54
    Мне нравица, што игрок великава Интера падорвал пятые точки персафанам.
    Valeriy Lutsak
    06 августа 2019 в 15:52
    Опять Криша и сюда впутали , а дуракам только дай тему для обсуждения! Но сама покупка игрока думаю принесла бы пользу Юве! Интересно было бы видеть его у нас !
    Dominators
    06 августа 2019 в 15:42
    Сразу ухожу , тут срач .
    Лёня_ Макинтош
    06 августа 2019 в 15:36
    БУМ! БУМ! БУМ!
    GDS раскрывает настоящую причину (кроме проблем в раздевалке и с Вандой), почему отношения Интера и Икарди испортились.
    Паратичи и Икарди постоянно флиртовали через смски. Интер в январе перехватил эти сообщения и именно это стало причиной разлада отношений и лишения капитанской повязки.
    https://www.fcinter1908.it/primo-piano/mercato-motivo-per-cui-inter-ha-fatto-fuori-icardi/
    Так Себе Аналитик 2
    Так Себе Аналитик 2 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2019 в 15:30
    Выражаясь твоим языком типичный Роналду) Замыкатель то есть, но в русском языке всех форвардов обычно называют форвардами, хотя в менеджерах Forward и Striker разные позиции)
    Dori29
    06 августа 2019 в 15:16
    Там что роналду решает кого покупать???
    Так Себе Аналитик 2
    Так Себе Аналитик 2 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2019 в 15:14, ред.
    Ты, как обычно, далек от мысли, но в этот раз особенно, учитывая, что Икарди страйкер (человек последнего касания))) Себя только дискредитируешь незнанием игроков)
    Гость