Soccer.ru

«Динамо» оформило трансфер хавбека «Боруссии»

09 августа 2019, 13:22

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Максимилиан Филипп, как и ожидалось, перешел в московское «Динамо». С игроком заключено трудовое соглашение на 4 года. Филипп получил в «Динамо» игровой номер «5».

Ранее СМИ сообщали, что этот трансфер обойдется «бело-голубым» в 20 млн евро.

Сегодня «Динамо» также объявило о подписании контракта с Романом Нойштедтером.

Все комментарии
Vladimir808
09 августа 2019 в 14:31
Успеха Филиппу в Динамо!!!
Очень хороший футболист, просто сидел под Ройсом. А Ройса , если что, признали лучшим игроком в прошедшем сезоне. Филипп идёт на роль лидера в Динамо!!!
particular
09 августа 2019 в 13:38
Очередное приобретение Динамо для успешной конкуренции с командами между 10-ым и 14-ым местами..:))
Правдин Семён
09 августа 2019 в 14:16
Уже трое немцев в Динамо. Хотя 2 из них числятся русскими. Однако, удачи динамикам. Я так понимаю, что Филипп теперь будет нападающим.
Шишанутый
Шишанутый ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
09 августа 2019 в 14:29
Ну Борусия его так то тоже за 20 лямов покупала. Так что за сколько купили за стока и продали. Дешевле в Динамо его не кто бы не отдал. Не плохо так Динамо уселяется по меркам Рпл. Приличная команда подберается у Хохлова и спрос с него будет соответсутщий.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2019 в 14:27
Аха ха ха!!!!)
Чтобы порвать Зенит!!!!
Помнишь 7:1?))) А я помню!!!!!
За адекватность
За адекватность ответ particular (раскрыть)
09 августа 2019 в 13:45
Привет! Главное бюджет освоить и озвучить высокие цели и задачи, а остальное то такое.
particular
particular ответ За адекватность (раскрыть)
09 августа 2019 в 14:00
Цели у многих схожи, серый кардинал у них имеется, бюджет солидный...
Да и претензии, наверное, имеются... А бюджет они, традиционно, умеют осваивать..:)) Помню ещё их "португальскую" сборную с Манше и Данни..:))
Привет!!!
спартак 1987
09 августа 2019 в 13:25
желаю удачи Нойштедтеру и Филиппу в динамо! главное хорошенько отодрать бомжей и коней, отобрать очки у локо с краснодаром
морозз
09 августа 2019 в 13:26
Динамо вбрасывает в трансферы огромные деньги, интересный нас ждёт чемпионат!
Так Себе Аналитик 2
09 августа 2019 в 13:38
Господи, 5.5 миллионов за 21 гол за всю карьеру Нжие, теперь 20 миллионов за лавочника "Боруссии", что характерно, на каждом трансфере переплата почти в 2 раза по трансфермаркту, что показывает примерный уровень распила Орещука.

Я и против трансфера Малкома был - риск его потом не продать за 40 велик. Но он хотя бы был куплен за цену не ниже его трансферной стоимости.

А "Динамо" вдвое переплачивает за совершенных ноунеймов.
Багров-брат
09 августа 2019 в 14:07
Приличный футболист. Теперь бы наиграть состав...)))
Ген Геныч
09 августа 2019 в 14:30
Нормальный трансфер.По Нойштедтеру не уверен а вот Филипп может усильть команду!!!
ОПС
09 августа 2019 в 14:37
Хороший игрок, лишь бы в команду влился нормально.
Шишанутый
Шишанутый ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
09 августа 2019 в 17:14
Таже история и с Малкомом. Барса покупала за норм цену а после лавки Зенит купил за ту же цену но дорого. Просто в Росию по другому игроки не поедут.
25процентный клоун
09 августа 2019 в 15:06
Ура, отличное усиление
Gotlib
09 августа 2019 в 15:13
Пусть прямо завтра и выходит на поле против з-та.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2019 в 17:54
позорнейший матч.судейка удалил тогда двух динамовских игроков и посадил пол команды на горчичники.так же три!!! трия мяча, карл!!! первые три мяча зенит забил с пенальти! это один сплошной позор а не матч. нашли чем гордиться
LOpp
09 августа 2019 в 15:32
И это перед матчем с Зенитом. Опять московский заговор.
Храневец
09 августа 2019 в 15:34
в свое время набрали португальцев Манише . Каштиньо ,Дерлея И чем все закончилось ???? не хочу каркать как бы не наступить на теже грабли !!!!
Шуnя771
09 августа 2019 в 13:37
Вот что делает живородящая банковская тишина...)
Алёша Мясной
09 августа 2019 в 15:45, ред.
хороший игрок между прочим, что что но в рпл 10-15 мячей за сезон отгрузит, поздравляю динамо с усилением
борька
09 августа 2019 в 14:13
Народобдирают повышенными ставками на кредит, а 62о закупаем
Никона
Никона ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
09 августа 2019 в 16:42
Если ты не в курсе Айнтрахту ценник выкатили такой же, то что они отказались а Динамо нет ни о чем не говорит, по поводу лавочника, вон зенит Малкома тоже с лавки взял и всё нормально и что Филипп, что Малком сидели по тому что в основе играли более мастеровитые игроки которых мы в ПЛ не увидим никогда. Так что надеюсь заиграет и украсит наш чемпионат в челом и Динамо в частности.
Никона
Никона ответ particular (раскрыть)
09 августа 2019 в 16:45
Только вот Данни которого вроде бы и на сдачу взяли уехал потом на берега Невы за 30 лямов
EAGinLE
09 августа 2019 в 14:53
Пусть будет так.
Башмакоса
09 августа 2019 в 15:03
Конкуренция возрастает - это замечательно. Чемп наш становится более привлекательным.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2019 в 15:07
Шюррле голевую уже отдал а Малком только традиции нарушает
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2019 в 15:34
Надо называть вещи своими именами, это не отмыв, а распил. Отмыв - это когда чиновник украл лярд, но ему нужно сделать так, чтобы они как бы стали законными, например, оформить левые сделки на родственников, по которым они с оффшоров придут на их реальные счета (хотя у нас чиновники чаще не отмывают деньги, а просто их за границу выводят, а там никто не спрашивает, чистые они или грязные).

Распил же - это первый этап хищения, после которого деньги остаются грязными, и их надо отмывать (ну или банально выводить за рубеж).
VIPded
09 августа 2019 в 13:27
Нормально так ВТБ мошной потряс... )))
Serg_Diamond
09 августа 2019 в 13:28
Теперь Динамо станет играть как Боруссия?
Гость