Soccer.ru

«Ман Сити» начал чемпионат Англии с разгромной победы над «Вест Хэмом»

10 августа 2019, 16:22

«Манчестер Сити» одержал уверенную выездную победу над «Вест Хэмом» в матче 1-го тура АПЛ. Рахим Стерлинг отметился хет-триком.

Лондон, стадион «Лондон Стэдиум»

«Вест Хэм» — «Манчестер Сити» 0:5 (0:1)
Голы: Габриэл Жезус 25, Стерлинг 51, Стерлинг 75, Агуэро 84 (пенальти), Стерлинг 90+2

«Вест Хэм»: Фабьянски, Фредерикс, Диоп, Бальбуэна, Крессуэлл, Уилшир (Снодграсс 56), Райс, Антонио (Форнальс 46), Лансини, Андерсон (Чичарито 66), Аллер
Главный тренер: Пеллегрини Мануэль.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Ляпорт, Зинченко, Де Брюйне (Гюндоган 79), Родри, Сильва (Фоден 80), Марез, Габриэл Жезус (Агуэро 69), Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Бальбуэна 61, Андерсон 62, Уокер 87, Стерлинг 90+3

Напомним, главный соперник «горожан» «Ливерпуль» свой первый матч также уверенно выиграл.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Сити»
Все комментарии
dzvinka
10 августа 2019 в 16:31
эталонная работа системы ВАР, англы наладили работу лучше всех. Все четко, наочно, решения быстрые, педантизм справедливый!
Супер лига, как ни крути!
Steven Gerrard 008
10 августа 2019 в 16:45
Такого тотального превосходства одной команды над другой я видел только в матчах: Ювентус 1:2 Аякс, Аталанта 3:0 Юве, Юве 1:2 мю. Такому клубу не место высшем дивизионе))
nnb199O
10 августа 2019 в 16:47
Надеюсь по окончанию сезона Вест-Хэм вылетит в чемпионшип. такую мертвую игру я никогда еще не видел в исполнении В.Х.
dzvinka
dzvinka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 16:48
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2019 в 16:59
    Ахахаха. Юве играет в честный футбол. Отправка в 4ердив в 2006м это подтверждает)
    DXTK
    10 августа 2019 в 20:10
    чилийский физрук небось рад так всать своим бывшим. МС с победой.
    Rheinfall
    10 августа 2019 в 16:25
    шейхов с убедительной победой. похоже битва за золото АПЛ будет снова между двумя командами Ливерпуль и МС , рад буду ошибиться
    sihafazatron
    10 августа 2019 в 16:33
    Рахим- игрок матча, молодец)) ещё марез понравился сегодня
    Steven Gerrard 008
    10 августа 2019 в 16:37
    Поздравляю Ман Сити

    А Вест Хэм какой то бесхребетный, прям как Юве в матчах с Аяксом. Вуахаха
    dzvinka
    dzvinka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2019 в 16:37, ред.
    самим то не стыдно ,в играх с наполи, тут смотрим вар, ой , а тут не смотрим, ниче не было))) ахахаха макаронный наВАР)))
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
    11 августа 2019 в 12:27
    Не большое оправдание для Irons, они уже шестой раз подряд стартуют с топ соперником, у которых выиграть мало шансов, хотя вчера согласен ВХЮ сыграли ниже своих возможностей, и проиграли разгромно по делу.
    dzvinka
    dzvinka ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2019 в 16:46
      Шуnя771
      10 августа 2019 в 16:47
      Стерлинг....

      Кто там ему на замену Дзюбу пророчил?))
      Брулин
      10 августа 2019 в 16:48
      Блин, что-то первый матч Вест-Хэма оказался полным разгромом.
      Санчо Панса
      11 августа 2019 в 06:08
      Это было мощно и без шансов для молотобойцев, горожане! Еще один гол Ман.Сити судья не засчитал. С великолепным стартом нового сезона, голубые!
      Steven Gerrard 008
      Steven Gerrard 008 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2019 в 16:49
      А Клоппу не трудно поставить седьмой клуб Лондона на место, если это финал ЛЧ или матч в чемпионате Англии. Без разницы.
      Steven Gerrard 008
      Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2019 в 16:51
      Какой Загреб??)) Ты перечислил клубы, спарринг партнёром которых на протяжении 20 лет является Юве. Вуахаха
      GGGringOOO
      10 августа 2019 в 16:51
      Зверюги в деле.
      Migelito
      Migelito ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2019 в 23:15
      Да мне плевать на рейтинги) С тобой веселее) Продолжай)
      Steven Gerrard 008
      Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2019 в 16:54
      Зачем показывать одно и то же постоянно. Лучше показать мастер класс Аякса над Ювентусом для разнообразия))
      Leha-ha50
      10 августа 2019 в 16:59
      Неожиданно!!!Такой разгром на выезде - впечатляет!!!
      Чем ответят соперники , будем понаблюдать!!!
      КЭТиК
      10 августа 2019 в 17:01
      Разница в классе колосальная.
      Gourcuff Yohanne
      10 августа 2019 в 17:05
      А ведь Аллер знал...
      Karkaz
      10 августа 2019 в 17:08
      Ну что? Кануло в лето фраза "середняки в АПЛ дают бой фаворитам"?) Так легко из топ 5 чемпионатов, больше никто не выигрывает, кроме Сити и Ливерпуля) Сейчас Арсенал может еще подтянется)
      Inside91
      10 августа 2019 в 19:10
      Гц соседи , как Родри отыграл?
      Migelito
      10 августа 2019 в 20:01
      Князь, ну не во всех же лигах чемпион определен заранее) Да, это наш минус, столько не выигрывать первенство. Это заноза в **опе. Что поделать) Но считать дворовой лигу, самой популярной по просмотру, это значит быть неадекватным. Ты не такой, я знаю. Просто троллишь) Редко по делу, но тем не менее. Так что лучше смотри "лучшую команду мира" по твоему мнению с Атлетико. а на ветках "дворовой лиги" не появляйся)
      da da da
      10 августа 2019 в 20:02
      Сити с победой,лучший клуб в истории АПЛ.
      25процентный клоун
      10 августа 2019 в 17:17
        Митридат